Встреч не запланировано

Продам  Схема бесплатного интерньета без ограничений!!!!

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:39 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Damask писал(а):
Снизил баланс до нужного. Отправил USSD запрос. Пришло смс подтверждение. Зашел на страницу, перешел на следующую страницу. Отключил, подключил

vudhauz писал(а):
попробуйте ещё раз всё как написанно сделать

В отзыве я написал все что сделал. Больше там делать нечего. Все как написано. Толку ноль.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 0:55 am

Good`day
Руб.
0
У меня раньше был прикол на мегафоне, там симка 3 гига, далее должно отрубатся, так вот у меня не только не отрубалась, а по истечению 3 гигов скорость выростала до максимальной! Surprised Но длилось это не долго, месяца 3ри, далее таким же чудесным образом все прекратилось! Никаких команд я не вводил, единственное однажды поговорил с оператором, была проблема, деньги списались, а пакет не подключился, оператор там, что то перенастроил и началась халява, закончилась халява когда я пропустил платеж и в начале периода баланс ушел в минус. Mad
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 2:21 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ТС прислал текст, завтра протестирую - отпишу.
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 12:44 pm

Александриус
Руб.
0
vudhauz
Привет, друге! Было у меня что-то подобное на Пчелайне.. Не советую эту схему продавать, отдай за так людям бесплатно. Они скажут тебе мерси. Потому как, я в принципе знаю о чем ты пишешь... Не всегда и не у всех это прокатывает.. Это как лотерея... Можешь мне дать попробовать на заценку? Но думаю что нифига не получиться...
 Командовать парадом буду я!
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 18:29 pm

ZODIAC
Руб.
0
Рекомендую получение бесплатного интернета на все времена и больше не заморачиваться вопросом платного интернета и вдобавок вы получите высочайшую анонимность в сети, соберите такую несложную приблуду как WIFI пушка, либо купите кому трудно собрать самому, ролик с Ютуба, где достаточно просто всё разжёвано .
 Скрытый текст 
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 13:15 pm

Николаев_
Руб.
0
Попробовал схему,также не получилось(
Не отрицаю,возможно что-то делал не так,хотя старался следовать инструкции
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 14:38 pm

Александриус
Руб.
0
Я же говорю, это канает, не всегда и не у всех)) Кому как повезёт)))
 Командовать парадом буду я!
Перейти: