Встреч не запланировано

Важно  Разблокировка кошельков Яндекс.Деньги на базе постоплаты

Электронные платежные кошельки

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 02, 2015 20:42 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
"ой, сработал защитный механизм"
"с вашими паспортными данными что то не так"
Значит с этим ко мне. Подробности в специально предназначенном для проблемных кошельков разделе:  Скрытый текст 
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 17:26 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Работаю
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 21:53 pm

Good`day
Руб.
0
Вопрос. Что если вы не смогли разблокировать кошелек и после ваших действий статус блокировки поменялся или был вынесен отказ в обслуживании? Еще вопрос, если вы кошелек разблокировали и пропали вместе с кешем? И напоследок, где отзывы о вашей работе, ведь вы с чего то взяли, что у вас будет это получатся. Хотелось бы знать. Smile
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 22:09 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Good`day писал(а):
Вопрос. Что если вы не смогли разблокировать кошелек и после ваших действий статус блокировки поменялся или был вынесен отказ в обслуживании? Еще вопрос, если вы кошелек разблокировали и пропали вместе с кешем? И напоследок, где отзывы о вашей работе, ведь вы с чего то взяли, что у вас будет это получатся. Хотелось бы знать. Smile

1. Самый первый раз разблокировал свой кошелёк, который был идентифицирован на моего знакомого.Набил руку на идентификации. Ко мне обращались за идентификацией, и у некоторых из них были заблокированные кошельки. Кошельки были успешно идентифицированы и разблокированы. К сожалению, не все считают нужным оставить отзыв, тем более подробный
2. На вопрос что если... А что если кирпич на голову упадёт? Из этой серии.Это бизнес как и любой другой ассоциирован с риском, что что-то возможно не получится, но я прекрасо знаю как это минимизировать: необрезанные фото паспорта реальных людей, на которых Идентифицирую, грамотное составление обращений в службу поддержки и т.д. Все секреты рассказывать не буду
3. Мне нужен только номер кошелька. Если б Вы хорошо разбирались то не стали бы писать , что я могу пропасть с кэшем, потому что чтоб забрать деньги через офис Яндекса, по закону отводится до полугода для перевода на банковский счёт или месяц для разблокировки и самостоятельно вывода
денег со своего счета Яндекс.Деньги.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:25 pm

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Good`day писал(а):

1. Самый первый раз разблокировал свой кошелёк, который был идентифицирован на моего знакомого.Набил руку на идентификации. Ко мне обращались за идентификацией, и у некоторых из них были заблокированные кошельки. Кошельки были успешно идентифицированы и разблокированы. К сожалению, не все считают нужным оставить отзыв, тем более подробный
2. На вопрос что если... А что если кирпич на голову упадёт? Из этой серии.Это бизнес как и любой другой ассоциирован с риском, что что-то возможно не получится, но я прекрасо знаю как это минимизировать: необрезанные фото паспорта реальных людей, на которых Идентифицирую, грамотное составление обращений в службу поддержки и т.д. Все секреты рассказывать не буду
3. Мне нужен только номер кошелька. Если б Вы хорошо разбирались то не стали бы писать , что я могу пропасть с кэшем, потому что чтоб забрать деньги через офис Яндекса, по закону отводится до полугода для перевода на банковский счёт или месяц для разблокировки и самостоятельно вывода
денег со своего счета Яндекс.Деньги.

Что то вы свистете дорогой, идентефикация сутки, далее можно написать заявление на закрытие счета и попросить деньги, по срокам месяц, реально за 3-4 дня все можно сделать! А теперь подумаем, вы кто такой? Какие гарантии вы даете кроме красивых обещаний? Вы тут туману напустили мама не горюй, на самом деле пошагово могу тут объяснить в паблике как это делается, ваш бизнес фикция, так как гарантий "0"!!!!
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:29 pm

Good`day
Руб.
0
Написать как вы можете кеш стырить? И как вообще ваш "бизнес" работает? Laughing
ICQ 663778366
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:34 pm

Good`day
Руб.
0
Если млин такой рукастый, покупай коши залоченые через гарант за 30% от кеша, разблокируй и пользуйся бабками, навар 70% от кеша с учетом затрат Smile А если так, чисто попробывать решил, то ищи дураков в другом месте Laughing
ICQ 663778366
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 23:47 pm

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Спасибо за мнение. Объяснять перед вами нет желания. И кстати идентификация ну сутки, а от одной до 5 минут я делаю. И могу сделать идентификацию вперёд, то есть доступ на этот момент будет у заказчика. Сутки идентификация у киви. Так что гуляй Вася , прокололся ты на сутках. И я нигде не писал что принципиально не работаю через Гарант
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:15 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Спасибо за мнение. Объяснять перед вами нет желания. И кстати идентификация ну сутки, а от одной до 5 минут я делаю. И могу сделать идентификацию вперёд, то есть доступ на этот момент будет у заказчика. Сутки идентификация у киви. Так что гуляй Вася , прокололся ты на сутках. И я нигде не писал что принципиально не работаю через Гарант

Вот ты чешешь дурачек, ты за 5ть минут попу себе не податрешь не то, что идентификацию сделаешь! Там её человеку нужно подтвердить и обработатся она может от получаса до суток! Если ты олух и только языком тут часать умеешь, то зря начал этот разговор.

1. Никто не спорит, что ты можешь идентификацию сделать, 1000р это грабеж! Реальная цена услуги 500р! Ты просто посредник!
2. Копирку ты предлагал, это тупой кидняк! Так как если хоть одну копирку залочат, то лачат все коши! Ты просто разводила!
3. Как ты олух через гарант будешь работать? Ты представляешь как работает гарант вообще? Тут покупатель услуги кидает деньги на гарант и дает тебе данные по кошу, после идентификации на тебя, уходит кеш, он еще и на % гаранта попадает! Браво! Заливай депозит для такой работы или иди на х...й с такими предложениями х.. борзый!
4. Суть твоей работы, ты не имеешь даже реального переклея как ты чешешь, что на твои данные идет идентификация! У тебя только карта, данные которой ты знаешь, далее ты находишь просточка, разводишь на разблокировку, если сумма не большая, то можно не кидать, а поработать на благотворительность, отзывы пособирать в ожидании большой рыбы. Так?
Далее ты обращаешся к посреднику и идентифицируешь кош просточка на данные владельца карты, тобишь какого - нибудь алканоида который оформил её за бутылку дешевой водки! После, тебе не нужно не кому нечего объяснять, зачем тебе посредники с которыми нужно делится и которые могут обосрать все дело, так? Я прав? Ты пишешь 2ва заявления, одно на разблокировку, второе на закрытие счета и возврата средств на карту (пишешь банковский счет карты). У ЯДов нет основание тебе отказать если на счете нет ареста, они решают этот вопрос в течении 10 дней и еще 20 дней дается на перечисление. НО! Ты же не дурак? Так ведь? Просточку ты толкаешь в уши, что к кошу и мылу ты не прикосаешься, поэтому ему волноватся не о чем, мол переписку можно с сапортом вести только с мыла! Сам в параллель регистрируешь аккаунты на банки.ру и общаешься с ними там! Подгоняя с выплатами! Они платят в течении 4-5 дней! Далее ты снимаешь бабосики и привет! Простачек даже обратится некуда не сможет! А гарант? Что гарант? Берет свои 10% за услугу и возвращет 90% за не исполненые тобой обзательства!
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:19 am Всего отзывов: 1

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Сам ты Х борзый. Разводишь тут опять народ.я уже понял кто ты. Тебе опять старых скринов накидать?
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:20 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):

Вот ты чешешь дурачек, ты за 5ть минут попу себе не податрешь не то, что идентификацию сделаешь! Там её человеку нужно подтвердить и обработатся она может от получаса до суток! Если ты олух и только языком тут часать умеешь, то зря начал этот разговор.

1. Никто не спорит, что ты можешь идентификацию сделать, 1000р это грабеж! Реальная цена услуги 500р! Ты просто посредник!
2. Копирку ты предлагал, это тупой кидняк! Так как если хоть одну копирку залочат, то лачат все коши! Ты просто разводила!
3. Как ты олух через гарант будешь работать? Ты представляешь как работает гарант вообще? Тут покупатель услуги кидает деньги на гарант и дает тебе данные по кошу, после идентификации на тебя, уходит кеш, он еще и на % гаранта попадает! Браво! Заливай депозит для такой работы или иди на х...й с такими предложениями х.. борзый!
4. Суть твоей работы, ты не имеешь даже реального переклея как ты чешешь, что на твои данные идет идентификация! У тебя только карта, данные которой ты знаешь, далее ты находишь просточка, разводишь на разблокировку, если сумма не большая, то можно не кидать, а поработать на благотворительность, отзывы пособирать в ожидании большой рыбы. Так?
Далее ты обращаешся к посреднику и идентифицируешь кош просточка на данные владельца карты, тобишь какого - нибудь алканоида который оформил её за бутылку дешевой водки! После, тебе не нужно не кому нечего объяснять, зачем тебе посредники с которыми нужно делится и которые могут обосрать все дело, так? Я прав? Ты пишешь 2ва заявления, одно на разблокировку, второе на закрытие счета и возврата средств на карту (пишешь банковский счет карты). У ЯДов нет основание тебе отказать если на счете нет ареста, они решают этот вопрос в течении 10 дней и еще 20 дней дается на перечисление. НО! Ты же не дурак? Так ведь? Просточку ты толкаешь в уши, что к кошу и мылу ты не прикосаешься, поэтому ему волноватся не о чем, мол переписку можно с сапортом вести только с мыла! Сам в параллель регистрируешь аккаунты на банки.ру и общаешься с ними там! Подгоняя с выплатами! Они платят в течении 4-5 дней! Далее ты снимаешь бабосики и привет! Простачек даже обратится некуда не сможет! А гарант? Что гарант? Берет свои 10% за услугу и возвращет 90% за не исполненые тобой обзательства!Good`day
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:22 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Сам ты Х борзый. Разводишь тут опять народ.я уже понял кто ты. Тебе опять старых скринов накидать?

Накидай себе на морду Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:27 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Морда у животных. Смотри за воротник тебе накидаю Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:33 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
В кратце что ещё добавлю: идентификация делается и подтверждается в течение пары минут. За это 100% отвечаю и готов в паблике продемонстрировать. Посредники мне не нужны, плачу дропам за то что они идентифицируют и все. В Яндекс то должен идти тот на кого кошелек идентифицирован!!!
Если кто сомневается могу в паблике продемонстрировать как быстро делается и завершается процедура идентификации Laughing
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:35 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Морда у животных. Смотри за воротник тебе накидаю Laughing

Ты кстати тоже заметил, что я с людьми на вы общаюсь, а с тобой на ты? Laughing Молодец псина! Догадливая! Very Happy
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:44 am Всего отзывов: 1

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
В кратце что ещё добавлю: идентификация делается и подтверждается в течение пары минут. За это 100% отвечаю и готов в паблике продемонстрировать. Посредники мне не нужны, плачу дропам за то что они идентифицируют и все. В Яндекс то должен идти тот на кого кошелек идентифицирован!!!
Если кто сомневается могу в паблике продемонстрировать как быстро делается и завершается процедура идентификации Laughing

Ты идиот или да? Читай то, что я тебе написал, там все расписано от и до! Более с псиной общатся не желаю, но темы буду минусовать регулярно! Надеюсь народ прочитает схему и не попадется на эту хрень Very Happy Пусть лучше ЯДам деньги достанутся чем какой то дворняге Laughing Хорошо, что автор темы не может у себя посты удалять или скрывать!

Админа прошу обратить внимание, что этот продавашка мнимой услуги по разблокировке не внес депозит, а гарантией в этом случае может служить именно депозит, человек продает услугу НЕ РАЗОВО, а на потоке, гарант не дает гарантий покупателю услуги, он может не только попасть на % гаранта от того, что продавашка пропадет, но и потерять кеш своего кошелька! Считаю нужным закрыть эти темы по причине не внесенного депозита. Спасибо за понимание.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:50 am Всего отзывов: 1

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Цена не грабеж грязь за такими поскулниками отмывать. Я не понимаю чего ты добиваешься. Тему засрал молодец. Чисто своими предположениями да ещё накосячил со сроками идентификации. По себе судишь. Но добро типа предотвратил молодец- а тысячи других почитают и постараются сделать именно так как ты написал ( и обломаются в основном). Сейчас что надо от меня? Провоцируешь чтоб потом забанить?
??: разблокировка постоплата, разблокировка по постоплате, разблокировка Яндекс.Деньги, идентификация Яндекс, идентификация онлайн, идентификация срочно, обнал Яндекс, обналичка заблокированного кошелька
Перейти: