Встреч не запланировано

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ. группа Ленинград! 4 декабря МСК

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 13:08 pm Всего отзывов: 1

Rhin0
Руб.
0
Здраствуйте уважаемые! Предлагаю бесплатные билеты на Ленинград. Концерт состоится в Клубе Stadium Live. 4 декабря 20:00.

В наличии 10 бесплатных билетов. Стоимость одного билета 3300р!
Раздам всем желающим (не более 2х в одни руки). Для участия в акции напишите мне в ЛС. Новорегов, дятлов и попрошаек просьба не беспокоить. Раздам случайным людям.

Билеты пришлю не позднее 12:00 по мск 4 декабря. Держите принтеры на готове (билеты электронные).

Мир всем
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 13:13 pm

Николаев_
Руб.
0
Батка,тебе за твои акции респект!)
Псы: в лотерее не учавствую)
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 14:31 pm

Leha_leha
Руб.
0
Именно на этом концерте и сфотграфируют всех старичков форума))
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 15:35 pm

ivan12345
Руб.
0
Leha_leha писал(а):

А потом на Колыму,с лобзиками,тайгу валить бесплатно Laughing Laughing Laughing Вот такая халява!
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 15:41 pm

Rhin0
Руб.
0
Rhin0 писал(а):
Здраствуйте уважаемые! Предлагаю бесплатные билеты на Ленинград. Концерт состоится в Клубе Stadium Live. 4 декабря 20:00.

В наличии 10 бесплатных билетов. Стоимость одного билета 3300р!
Раздам всем желающим (не более 2х в одни руки). Для участия в акции напишите мне в ЛС. Новорегов, дятлов и попрошаек просьба не беспокоить. Раздам случайным людям.

Билеты пришлю не позднее 12:00 по мск 4 декабря. Держите принтеры на готове (билеты электронные).

Мир всем

К сожалению более не актуально. Человек выкупил все билеты...
По поводу того что всех сфотографируют - вы, надеюсь, помните историю про Неуловимого Джо?
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 15:45 pm Всего отзывов: 1

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ТС крутой.
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 16:54 pm

Leha_leha
Руб.
0
Думаю Дарт Вейдер выкупил все билеты на концерт и пригласит нас (активистов площадки) на этот корпоративчик, поорать песни Шнура под водочку.
Рэмбо разорвет рубаху под песню bляди, Директор Моря заорет свою любимую "дорожную" песню, про ехай нах... и посвятит ее нам, encoder78/cashadvance/andrews80... переоденется в австралийско-петербуржскую женщину и будет к нам приставать под песню "космос", ivan12345 будет стрелять в потолок с АК-47 под трек колбаса-любовь...и т.д.
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 19:05 pm

ivan12345
Руб.
0
Leha_leha писал(а):

Нашему общему знакомому сейчас не до чего,важным делом занял,даже кидать лохов времени нет Laughing а я гопакак разучиваю.прикупил сала пуд.цыбули.горилки нагнал думу думаю Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 19:09 pm

Leha_leha
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Нашему общему знакомому сейчас не до чего,важным делом занял,даже кидать лохов времени нет Laughing а я гопакак разучиваю.прикупил сала пуд.цыбули.горилки нагнал думу думаю

Неужто кенгуру коптит?
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 19:10 pm

ivan12345
Руб.
0
ХУЖЕ!!!Остальное-секрет.
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 19:17 pm

Leha_leha
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
ХУЖЕ!!!Остальное-секрет.

Считай нагнал загадок)
У него же свой ресторан в СПб, уверен скоро там кенгурятина будет в меню
Добавлено: Четверг Декабря 03, 2015 19:32 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Leha_leha писал(а):
Думаю Дарт Вейдер выкупил все билеты на концерт

Устал от корпоративов.
Перейти: