Встреч не запланировано

Можно ли по купленной справки 2НДФЛ взять кредит???

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 1:11 am

igrok10000
Коллеги можно ли по купленной Справки ( пакету документов)

Справки о доходах по форме 2ндфл
Трудовой книжки
сайтом компании
Телефоным подтверждением ( бухгалтера, отдела кадров)

И прочих документов и мелочах получить кредит ( если да, то на какую сумму стоит подавать заявку)
Или это все очередная лажа и развод???

Так же по мимо этого как утверждаут люди которые этим занимаются могут помочь с получением кредита за 15% от его выдачи и с ИПОТЕКОЙ

Вобщем пишите сюда ваши мысли о таких сервисах и услугах
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 1:25 am

автоправо
Руб.
0
До 150р можно попробывать закинуть.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 1:28 am

anzvalik
Руб.
0
Знакомому делали в агентсве недвижимости ипотеку под залог недвижимости, под 20% отката! Так что все реально, главное все оплаты и тд по факту получения денег
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 1:50 am

Sprite77
Руб.
0
чтоб не плодить лишних тем реально ли найти под залог недвижимости кто завысит цену?
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 1:59 am

anzvalik
Руб.
0
Sprite77 писал(а):
чтоб не плодить лишних тем реально ли найти под залог недвижимости кто завысит цену?

это все от оценщика зависит
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 4:44 am Всего отзывов: 1

AlleyCat
Руб.
1
igrok10000
Цитата:
Так же по мимо этого как утверждаут люди которые этим занимаются могут помочь с получением кредита за 15% от его выдачи и с ИПОТЕКОЙ

Бред психбольного.
Кто действительно может помочь - помогает, а не торгует в интернете макулатурой. Если у него действительно кредитоспособный работодатель какой смысл продавать от него справки за копейки непонятным людям из интернета, хрен знает, кто и как пойдет в банк и что наговорит там, и тогда все вскроется и работодатель станет некредитоспособным? Неужели кто-то думает, что есть недостаток в тех, кому нужен кредит? Smile

Никто никогда не продает курицу, несущую золотые яйца, запомните.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 12:30 pm

pit0ne
Руб.
0
Незнаю, ТС, что вам и ответить.
Учитывая то, как просел рынок кредитования в России из-за общего кризиса, приплюсовав к этому отсутствие денег у банков, ужесточившийся скоринг и различные проверки потенциальных заемщиков, то вашими бумажками, можно будет лишь вытереть зад, после того как вы их купите.
Хороший кредитный брокер, с какими то реальными возможностями, это примерно как в 70е-80е годы знакомый начальник продбазы, могущий достать чудесные деликатесы в виде сервелата и индийского кофе.
Знакомство и связи с ним, особо не афишировались, на столбах он объявления не клеил, а тихонечко втридорога продавал стражлущим дефицит.
Сейчас ситуация аналогична, только вместо завбазой-кредитные брокеры.
У меня есть знакомый товарищ например, в одном из посредственных банков, чуть ли не из третьей сотни рейтинга, с головным офисом у нас тут, а не в Москве.
Скажем так, он ЛПР. Ну так, я по неопытности своей в кредитных делах, подкатывал к нему с предложениями, как посредник от желающих взять 250-300 тысяч потребкредита.
Ответ был таков,вкратце: "Тебе, по старой дружбе, могу помочь, с условием того что будешь четко точно в срок его гасить. Не будешь гасить-будем сильно ругаться и портить друг другу жизнь. А каких то жаждущих с улицы, с заверениями --мамой клянусь, отдам--, можешь даже не водить, знаем мы таких"
Ну мне кредит не нужен, я просто лишь хотел немного срубить денег как посредник.
Потом, с ним же, как то выпивая в одной компании, вышли в сад покурить, он немного рассказал о ситуации.

Ну тоже вкратце.
Как правило, люди которые идут в банки с рисовкой, или ищут выходы через посредников - уже имеют очень подпорченные отношения с банками. Это или отказники, или те кто имел ранее проблемы с платежами, или долги по ФССП, судимые, признанные по гражданским искам должниками.
То есть, это группа риска, потенциальные неплательщики.
Если человек не раздумывая готов купить фальшивые документы, и откатить 15-20% от суммы ЛПР, то это 99% того, что платить этот кредит он не намерен изначально.
И поведал историю, о том как один наш тут краевой бизнесмен, в 2014 году, взял (правда в другом региональном банке) 32 млн рублей, под залог своего оборудования (пр-во стройматериалов и метизов) и сгинул с концами.
Как оказалось, кроме всего прочего, он набрал денег еще и у своих знакомых под "репутацию респектабельного бизнесмена" и тот же залог оборудования, примерно такую же сумму.
Следы его отыскались, на Западной Украине, где он получил статус полибеженца.
Дальше следы теряются.
Что сподвигло его на такое решение-мало ясно. Одно лишь известно, что перед этим ему отменили крупные заказы на его продукцию, в связи с останавлюющимися стройками в крае.
Я думаю, что такие случаи не единичны в принципе.
И касается это не только "респектабельных бизнесменов", а и обычных граждан.
Вот как то так.
Добавлено: Пятница Декабря 04, 2015 17:26 pm

AlleyCat
Руб.
1
pit0ne

Цитата:
Хороший кредитный брокер, с какими то реальными возможностями, это примерно как в 70е-80е годы знакомый начальник продбазы, могущий достать чудесные деликатесы в виде сервелата и индийского кофе.
Знакомство и связи с ним, особо не афишировались, на столбах он объявления не клеил, а тихонечко втридорога продавал стражлущим дефицит.
Сейчас ситуация аналогична, только вместо завбазой-кредитные брокеры.
У меня есть знакомый товарищ например, в одном из посредственных банков, чуть ли не из третьей сотни рейтинга, с головным офисом у нас тут, а не в Москве.
Скажем так, он ЛПР. Ну так, я по неопытности своей в кредитных делах, подкатывал к нему с предложениями, как посредник от желающих взять 250-300 тысяч потребкредита.
Ответ был таков,вкратце: "Тебе, по старой дружбе, могу помочь, с условием того что будешь четко точно в срок его гасить. Не будешь гасить-будем сильно ругаться и портить друг другу жизнь. А каких то жаждущих с улицы, с заверениями --мамой клянусь, отдам--, можешь даже не водить, знаем мы таких"

Все верно.
Почему "сейчас"? Собственно, всегда так было.
Другое дело, что легкий "входной билет" привлек в сферу кредитования кучу фантазеров, сказочников и просто психически больных людей, потерявших связь с реальностью.
Именно такие дауны читают семинары, как заработать на кредитном брокеридже 500 000 - 1 000 000 - 5 000 000 рублей в месяц, а сами тем временем бегут в МФО занимать 20 тысяч под 200% годовых.
Эти люди напрочь потеряли способность различать реальность и собственные фантазии. Никакими брокерами они, конечно же, не являются, а являются мусором, который сейчас активно вычищается из сферы финансов Very Happy

Цитата:
Как правило, люди которые идут в банки с рисовкой, или ищут выходы через посредников - уже имеют очень подпорченные отношения с банками. Это или отказники, или те кто имел ранее проблемы с платежами, или долги по ФССП, судимые, признанные по гражданским искам должниками.
То есть, это группа риска, потенциальные неплательщики.

А вот тут, милый друг, я с Вами не соглашусь Very Happy
Вернее, с тем, что такие заемщики - группа риска "А" я согласен, а вот причина, по которой эти люди относятся к группе совсем иная, нежели чем описали Вы.
Для банка судимости, ФССП, прочие неплатежи - это просто факторы. Факторы, способные повлиять на платежеспособность заемщика в сторону ее уменьшения, в том числе - уменьшения до нуля.
Так вот - те, кто покупают справки, трудовые и прочую макулатуру - это люди не имеющие постоянного дохода. И вот с этим ну Вы никак не сможете спорить. "Работаю, но не официально" - это сегодня работаю, а завтра уволили без выплаты зарплаты и выходного пособия. Вчера была платежеспособность, сегодня есть, а завтра она стала нулевой. И повлиять на это заемщик не имеет ни малейшего шанса.
Банкам, как ни странно, нужны платежеспособные заемщики Smile
Именно отсюда проверки через ИФНС, ПФР и прочее-прочее-прочее.
В ЕС, например, вообще никто не знает, что такое справка о заработной плате, такой вид документа тут отсутствует как класс. Банки обмениваются информацией о счетах своих клиентов и если клиент не получает зарплату на банковский счет (то есть полностью официально, с которой платятся налоги, взносы и далее по списку) - то он даже банковскую карточку не получит. Дебетовую карточку не получит, про кредитку или кредит наличными речи вообще нет. Будет лично ходить в банк с ID и снимать/класть наличку в кассе.
Россия, как всегда, традиционно отстает от мира лет на 30 в плане бытовых услуг, удобств. Но очень быстро догоняет. Поверьте, если бы не кризис - в России через 3-4 года все было бы точно также. Потому что справка не дает полной и достоверной информации о рисках, справку можно подделать. Подделать банковский платеж - невозможно. Подделать зачисление налогов на счет налогового департамента - невозможно.

Цитата:
Если человек не раздумывая готов купить фальшивые документы, и откатить 15-20% от суммы ЛПР, то это 99% того, что платить этот кредит он не намерен изначально.

Не соглашусь опять.
Людей, которые изначально планируют взять кредит и не платить - единицы. Как правило, у них уже все просчитано - есть ВНЖ в одной из фишинебельных стран и в России их ничего не держит. Получили деньги - купили билет и ищи в поле ветра.
Основная категория заемщиков другая - это люди, которые совершенно искренне верят, что они все выплатят. Именно поэтому стандартные психологические приемы выявления лжи с ними не срабатывают - эти люди сами верят в свои фантазии.
Верят в то, что они успешные бизнесмены, хотя за 5-10 лет все, что заработал такой "бизнесмен" - это авто в кредите и кучу долгов.
Но сесть за стол, посчитать приход, расход и профит - они не способны.
Более того, вопросы вида "как будешь отдавать взятый кредит" у таких людей вызывает сильнейший бугурт, они начинают обвинять вопрошающего в троллинге.
Это тоже самое явление, что и у кредитных брокеров - постоянное проживание в навязчивых состояниях и неспособность отличать реальность от собственных фантазий.

Цитата:
Как оказалось, кроме всего прочего, он набрал денег еще и у своих знакомых под "репутацию респектабельного бизнесмена" и тот же залог оборудования, примерно такую же сумму.
Следы его отыскались, на Западной Украине, где он получил статус полибеженца.
Дальше следы теряются.
Что сподвигло его на такое решение-мало ясно. Одно лишь известно, что перед этим ему отменили крупные заказы на его продукцию, в связи с останавлюющимися стройками в крае.
Я думаю, что такие случаи не единичны в принципе.
И касается это не только "респектабельных бизнесменов", а и обычных граждан.
Вот как то так.

Ясен палтус что подвигло - желание потреблять, не предоставляя ничего взамен. Практически все "бизнес тренеры" и "консультанты" делают ровно все тоже самое - вложиться в создание имиджа, чтобы потом стричь бабло с лохов.

Небезызвестная "бизнес-молодость" - один из ее учредителей взял в прокат Мазератти и устроил в ней фотосессию, чтобы рассказать "ученикам", какой он опытный бизнесмен и эту машину он купил.

Известный в определенных кругах кредитор webmoney Захар Боул. Его называли кредитором, инвестором, долларовым миллионером. Также в сети были фотки в дорогих спорткарах и на фишинебельных курортах. Когда он скропостижно умер, то выяснилось, что все деньги в его "кредитной бирже" на 100% были заемные у самих же участников вебманей (т.е. он занимался по сути перекредитовкой), а из имущества не нашлось ни вилл в Дубае, ни квартир в Нью-Йорке, а лишь договор на съем 1-комнатной халупы непомню уже где в Московской области, ВАЗ-2110 1999 г.в. и кучу штрафов за нарушение ПДД.

Это все звенья одной цепи - одни дебилы считают себя очень умными и сочиняют разные неправдоподобные сказки про себя, про "успех", про "бизнес" и т.д., а другие дебилы рады присоединяться к коллективному бессознательному успеха, который, конечно же, существует исключительно в их воображении и на реальный мир не распространяется.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 0:00 am

igrok10000
Колеги спасибо за развернутые ответы, но как тогда быть если
Реально же есть примеры у ваших и наших общих знакомых которым выдают кредиты в юном возрасте не имеющие стабильной работы со 100% белым доходом, не имеющие имущества и хорошей кредитной истории...

Как таким лицам выдаётся кредит,если у нехрена нету?
Почему это происходит? По ошибке банка и службы безопасности?
Или это просто единичные случаи о которых складывают легенды из одних уст в другие???
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:10 am

AlleyCat
Руб.
1
igrok10000
Цитата:
Реально же есть примеры у ваших и наших общих знакомых которым выдают кредиты в юном возрасте не имеющие стабильной работы со 100% белым доходом, не имеющие имущества и хорошей кредитной истории...

Данные, так сказать с позволения, "примеры" датируются периодом с середины 2012 по октябрь 2013 года. Было такое золотое время, когда банки всеми силами наращивали кредитные портфели и вкладывали в это огромные деньги.
Проблемы у банков начались с ноября 2013 года, это были чисто внутренние проблемы, никакого кризиса было еще не видно и не слышно, никаких санкций не было.
В нынешней реальности (декабрь 2015) таких примеров нет. Нет смысла говорить о том, что когда-то было, иначе как для изучения ретроспективы.

Цитата:

Все очень банально - раньше банки всеми силами наращивали объем и количество выданных кредитов, поскольку такие вещи позитивно смотрятся в международной отчетности МСФО. "Красивая" отчетность по МСФО для банка - это почти тоже самое, что "красивая" кредитная история для заемщика. Таким заемщикам банки сами звонят, смс-ят "придите и возьмите кредит", а к дверям банка приходят инвесторы с мешками бабла Very Happy
Несколько упрощено, но суть, я надеюсь, понятна.

Цитата:
Или это просто единичные случаи о которых складывают легенды из одних уст в другие???

Я не знаю, о каких случаях сейчас Вы говорите, может поведаете? Иначе сколь-либо внятный ответ дать Вам по этому вопросу не представляется возможным.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:22 am Всего отзывов: 1

pit0ne
Руб.
0
igrok10000 писал(а):

Почему это происходит? По ошибке банка и службы безопасности?

Это скорее из разряда "городских легенд".
Я знаю, что на соседнем ресурсе, человек реально правил КИ, подгружая в бюро кредитных историй якобы взятые и выплаченные кредиты. Вроде бы как то там в КИ, выгрузка идет не инстантом, а за определенный период времени.
Но он увы, самозабанился после какой то скандальной истории.
Еще слыхал, что как то задним числом, человека принимают на работу, то есть, грубо проводят корректировку взносов за него в ПФР, и это отображается при пробиве заемщика банком. Тоесть, "рисованная" работа становится уже вовсе не рисованной.
Но опять же, лично я не берусь утверждать что это абсолютная правда, и что это 100% гарантия получения кредита.
А даже если правда, то в любом случае это стоит деньги.
Лично мне кажется, что для того чтобы взять кредит, при "юном возрасте и отстуствии КИ", нужно потратить уйму денег.
Но для начала, надо найти настоящего помогалу, причем не обязательно со связями в банке, а как минимум такого, кто смог бы вам обеспечить реальное прикрытие вашей "легенды".
А что для этого надо?
Во-первых, для этого помогала должен знать о вас все. Тоесть вообще все.
Реальное состояние ваших финансовых дел, долги, иски, семейное положение, кол-во детей, недвижимость, авто, работа, иски против вас, судимости, вашу реальную КИ...
А это извините, не с ваших слов все, а запрос в соответствующие источники. Небесплатно естественно. И никакой помогала, не будет платить за неясный результат из своих денег.
Потом, вас надо готовить к кредиту, делать работу с реальным подтверждением, а не просто с прозвоном, грамотно подавать заявки, и так далее.
Как по мне, так это адский труд. И далеко не бесплатный.

Цитата:

Лично я таких примеров не знаю.
Может разве, в каком нибудь "Эльдорадо", выдали кому то мобилу за 5 тысяч.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 2:49 am

pit0ne
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Данные, так сказать с позволения, "примеры" датируются периодом с середины 2012 по октябрь 2013 года. Было такое золотое время, когда банки всеми силами наращивали кредитные портфели и вкладывали в это огромные деньги.

Как раз в 2012 году, у меня в СберОнлайн, сама по себе появилась выпущенная карта, дополнительно к основной.
Слегка охуев, позвонил в поддержку и уже открыл banki.ru, чтобы писать гневный отзыв.
Девочка в саппорте мило прощебетала, что "тыры-пыры, дорогой товарищ, для вас выпущена овердрафтная карта и бла-бла-бла".
Ничего непоняв и охуев еще больше, поехал в свое отделение разбираться, благо находится рядом.
Там мне с придыханием рассказали, что специально выпустили для меня карту и я могу ее получить незамедлительно. И что на карте есть кредитный лимит в размере среднемесячного оборота моей основной карты.
На вопрос, почему меня никто не уведомил, мило ответили, что присылали уведомление на электронку и смс на телефон.
Карту я эту конечно, тут же заблокировал, но смс-ки с "вам одобрено ххх бабла" приходили от них очень долго.
Сейчас перестали присылать.
А карта в онлайне, светилась еще неделю наверное.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 3:28 am

AlleyCat
Руб.
1
pit0ne
Цитата:
Еще слыхал, что как то задним числом, человека принимают на работу, то есть, грубо проводят корректировку взносов за него в ПФР, и это отображается при пробиве заемщика банком. Тоесть, "рисованная" работа становится уже вовсе не рисованной.
Но опять же, лично я не берусь утверждать что это абсолютная правда, и что это 100% гарантия получения кредита.
А даже если правда, то в любом случае это стоит деньги.

Платить нужно не только взносы в ПФР, но и социалку и НДФЛ. А это примерно 40 000 за последние полгода. Меньше полугода банки не рассматривают стаж.
При этом ОООшка, сделавшая такое "трудоустройство" в следующем квартале автоматом попадает на камералку, поэтому считайте еще как минимум 15 000 - 20 000 надо дать главбуху за "беспокойство". Никакой 100% гарантии в получении кредита это не дает и дать не может, это всего лишь дает подобие официального трудоустройства.
100% получения кредита - это к мошенникам. Реальный брокер никогда таких гарантий не даст, т.к. понимает, что такого не бывает.

Тема по факту умерла с 01.07.2015, именно с этой даты х11 выдает помимо суммы отчислений еще ее дату. Ну то есть на экспресс типа 100 000 - 150 000 может прокатить, на большие суммы с "человеческой" проверкой уже нет - поставят отказ с комментарием "попытка подлога" и привет в остальных банках Very Happy

Цитата:
Лично мне кажется, что для того чтобы взять кредит, при "юном возрасте и отстуствии КИ", нужно потратить уйму денег.

Верно.
При этом полученная сумма не факт что перекроет понесенные расходы, оплату дропу и т.д.
В связи с этим, сообщения от молодых-зеленых вроде "есть куча желающих взять кредит" вызывает у специалиста в лучшем случае улыбку. Эти посредники сами не в курсе, что им нечего предложить специалисту, кроме как погонять воздух по гавносотовому, что, конечно же, специалиста не интересует Very Happy

Цитата:
Но для начала, надо найти настоящего помогалу, причем не обязательно со связями в банке, а как минимум такого, кто смог бы вам обеспечить реальное прикрытие вашей "легенды".

Помогала без связей в банке - нонсенс.
Как он без связей узнает, к примеру, о том, что банк поменял скоринговую модель? Или как он узнает о том, что работодатель с определенным ОКВЭД попали в локальный стоп-лист банка и заемщики от таких работодателей более не кредитуются?
Другое дело, что подавляющее большинство дегенеративно-брокерской тусовки уверено, что "связи в банке" - это обязательно безопасник, лично нажимающий кнопку "бабло" по звонку на гавносотовый. Тут говорить не о чем, можно предложить лишь качественное лечение в "скворечнике", и то в случае, если есть полис ОМС Very Happy

Цитата:
А что для этого надо?
Во-первых, для этого помогала должен знать о вас все. Тоесть вообще все.
Реальное состояние ваших финансовых дел, долги, иски, семейное положение, кол-во детей, недвижимость, авто, работа, иски против вас, судимости, вашу реальную КИ...
А это извините, не с ваших слов все, а запрос в соответствующие источники. Небесплатно естественно. И никакой помогала, не будет платить за неясный результат из своих денег.
Потом, вас надо готовить к кредиту, делать работу с реальным подтверждением, а не просто с прозвоном, грамотно подавать заявки, и так далее.
Как по мне, так это адский труд. И далеко не бесплатный.

Верно.
Оплата всех услуг брокера по факту получения кредита - 100% признак мошенника на кредитах.

Цитата:
«Оплата всех проверок, андерайтинга, трудоустройства после получения кредита» — эти сладкие словосочетания мечтают увидеть на сайте те, кто боится быть обманутым либо уже был обманут. Есть и другая категория — те, кто желает получить кучу денег, не потратив ничего и не прикладывая никаких усилий.

Брокер, действительно оказывающий услуги помощи в получении кредита, а не выдающий клиенту под видом этой помощи свои фантазии и фальшивые документы, не имеет никаких причин оплачивать из своего кармана запросы в БКИ, обязательные платежи в налоговую инспекцию или погашать просрочки в других банках за своего клиента. Брокер клиенту денег за спрос последнего не должен.

Если у человека нет работы и денег, но есть желание взять большую сумму взаймы у банка — то такого заемщика нельзя назвать клиентом. Правильнее будет его назвать фантазером. Как правило, в этом мире подобное притягивает к себе подобное. А потому и такие клиенты-фантазеры находят себе точно таких же «брокеров» — фантазеров. Помочь получить кредит такой «специалист», конечно же, не может. Но может создать имидж кипучей деятельности и оплату попросить «после получения».

Иногда случается удивительное — и банк забудет проверить у заемщика кредитную историю или работу и одобрит кредит. Тогда можно требовать комиссию, нафантазировав, что помогли «свои люди из службы безопасности в банке». И потребовать деньги «за проделанную работу». В реальности же подобная деятельность никакого отношения к кредитному брокериджу не имеет. Обычная подача заявки «на удачу». Процент «везения» приблизительно 1,5-2 заявки из 100 и то при условии, что кредитная история заемщика без просрочек и нет судимостей или неоплаченных административных штрафов и долгов.

Так же предлагать услуги по проверке кредитных историй и трудоустройству безработных с оплатой после получения кредита могут и мошенники, которые специализируются на таком виде обмана.

Как они работают?

1. Мошенник предлагает заемщику всё оплатить по факту получения кредита в банке. Это сопровождается пафосной фразой вроде «Я 10 лет этим занимаюсь, и у меня все службы безопасности банков под каблуком». На этом этапе мошенник зарабатывает доверие клиента.

2. Через 2-3 дня мошенник звонит заемщику и сообщает о некой новой детали. Ею может стать очередь в три месяца либо необходимость оплатить взятку сотруднику службы безопасности в банке для получения кредита. Нет, ну что вы! Вас никто не обязывает платить сейчас! Все можно оплатить по факту получения кредита! Но тогда придется подождать, пока очередь рассосется либо пока появятся свободные деньги у «брокера». Естественно, этого не случится никогда.

3. Мошенник разными прямыми и обходными путями подводит вас к мысли, что будет проще и быстрее, если вы заплатите. Вы платите — мошенник перестает отвечать на ваши звонки и письма.
 Скрытый текст 

Цитата:
Лично я таких примеров не знаю.

Я знаю.
 Скрытый текст   Скрытый текст 

Но вот беда - настоящие брокеры редко когда выкладывают результаты своей работы на "похвастаться" - этим обычно славятся не состоявшееся в жизни тупое быдло, наслушавшееся "семинаров" и прочего испорченного воздуха про "кредитных брокеров", а внятных результатов там нет и быть не может, поскольку у быдла ни связей в банках, ни знаний никаких нет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 20:33 pm

Фак Ю
Руб.
0
Можно, но все больше отказывают, потому что все больше банков обращаются в пенсионный фонд по поводу отчислений.
  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 20:52 pm

автоправо
Руб.
0
А Евросети есть услуга кредитная история там подробно описано как нужно улучшить свою историю и т.д.вроде 900р стоит там все подробно описано там же ее можно проверить.
Перейти: