Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к пользователю Черный Русский

Заявить в Арбитраж

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:04 am

Good`day
Руб.
0
Ссылка на его профиль:  Скрытый текст 

1. Дублирует свои кидняковые темы о разблокировки ЯД
Пример:
 Скрытый текст   Скрытый текст 
2. Отказ от внесения депозита
 Скрытый текст 
3. Отказ от гаранта (цена сделки 500р, соглашается на гаранта только от 5000р!)
 Скрытый текст 
4. Минусанул мой профиль с бездоказательным обвинением
 Скрытый текст 

Прошу принять меры к данному персонажу.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:22 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Бань бань раз я тебе мешаю. Думаешь гаранту интересны сделки на 500,1000 рублей.
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:45 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Бань бань раз я тебе мешаю. Думаешь гаранту интересны сделки на 500,1000 рублей.

Мне мешаешь? С чем ты не согласен? По какому пункту? Я уже тебе в каждой теме расписал, что ты фуфло толкаешь! Я вообще удевлен, как тебе админ темы то не закрыл по причине того, что ты депозит не внес! У людей настроение видно уже новогоднее, а какие то ... вроде тебя этим и пользуются!
Ты сам спалился! Начал плодить темы в надежде привлеч внимание, вот и привлек! Поздравляю!

Иди лучше делом займись, пользы больше будет! А людей обманывать не хорошо, тем более на такие дешевые схемы Laughing Не школьник наверно, а такой ерундой занимаешся Laughing

Совет тебе бесплатный, не нужно писать в уши если сам не в теме, это очень сильно раздражает. Cool
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:57 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Я никого не обманывал и не собирался. Фуфло то что без доказательств меня в чем то обвиняешь, ты же не экстрасенс чтоб мои мысли читать, я тут уже почти полгода и нет ни одной жалобы, что я кого то кинул.

Меня раздражает что ты строишь из себя слишком умного заведомо более осведомленного чем я , пытаясь взять на понт, просто у тебя язык подвешен р все, но пока это только слова без доказательств это пыль так что нечего меня разводить. Развелось социальных инженеров))
 Разблокировка Яндекс.Деньги (постоплата). Идентификация кошельков Яндекс.Денег онлайн.
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:58 am

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Слова это пыль
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 2:04 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Я никого не обманывал и не собирался. Фуфло то что без доказательств меня в чем то обвиняешь, ты же не экстрасенс чтоб мои мысли читать, я тут уже почти полгода и нет ни одной жалобы, что я кого то кинул.

Меня раздражает что ты строишь из себя слишком умного заведомо более осведомленного чем я , пытаясь взять на понт, просто у тебя язык подвешен р все, но пока это только слова без доказательств это пыль так что нечего меня разводить. Развелось социальных инженеров))

Не кинул ты никого потому как ты не далекого ума Smile А намерения такие есть, так как ты опять же не далекого ума Very Happy Весь твой "бизнес" сегодня вывел на чистую воду, ты что то там пищишь еще.

Слова пыль? Smile Иди не пыли тогда Wink
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 2:09 am

Good`day
Руб.
0
Черный Русский писал(а):
Фуфло то что без доказательств меня в чем то обвиняешь, ты же не экстрасенс чтоб мои мысли читать, я тут уже почти полгода и нет ни одной жалобы, что я кого то кинул.

Вспомнил поговорку, 100% про тебя! А звучит она так: Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, А ДУРАКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ!
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 2:21 am Всего отзывов: 1

Забанить
Черный Русский
Руб.
0
Ага счас значит по всем разделам депозит клянчишь? Раньше только по банковским картам обязаловка была))) а счас что по любой теме по первому требованию какого то клоуна я должен депозит вносить?)))) я тебе в аську написал че ты не отвечаешь?
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 15:15 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Good`day
Черный русски - бот, кидала. Спасибо за своевременое реагирование, петух забанен.
Перейти: