Встреч не запланировано

услуги хакера требуются

Услуги по взлому почты, социальных сетей

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 05, 2015 23:19 pm

Владимир Данилов
Руб.
0
Здравствуйте.
Смотрите что мне нужно сделать:
Есть программа на ПК у человека которая мне нужна , я могу всунуть в его ПК флэшку чтобы перекочать вирус, вирус должен скопировать пароль от его личного доступа или посмотреть какой он забивает, в общем смысл в этом.
Кто может пишите только в Личку
Добавлено: Воскресенье Декабря 06, 2015 2:01 am Всего отзывов: 1

Good`day
Руб.
0
Бесплатный совет! Есть такая штука как аппаратный кейлоггер! Выглядит он как переходник. Вставляется он между разъмом клавиатуры и системника. Выглядит так  Скрытый текст  или так  Скрытый текст 
Антивирусом не палится! Поэтому если есть физический доступ к компу нет нечего проще! Еще вариант поставить мини видео камеру с хорошим разрешением HD, тогда узнаешь не только пароли и переписку, но и явки Wink
Если мой совет тебе помог ставь "+" в репу Laughing Если, что не понятно, спрашивай.
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Воскресенье Декабря 06, 2015 2:34 am

Mr.robot.ru
Руб.
0
Good`day писал(а):
Бесплатный совет! Есть такая штука как аппаратный кейлоггер! Выглядит он как переходник. Вставляется он между разъмом клавиатуры и системника. Выглядит так  Скрытый текст  или так  Скрытый текст 
Антивирусом не палится! Поэтому если есть физический доступ к компу нет нечего проще! Еще вариант поставить мини видео камеру с хорошим разрешением HD, тогда узнаешь не только пароли и переписку, но и явки Wink
Если мой совет тебе помог ставь "+" в репу Laughing Если, что не понятно, спрашивай.

Ты мне только, что целый мир открыл. Я только хз как тут плюсы ставить. Нубас 0 уровня на этом форуме:D
Добавлено: Воскресенье Декабря 06, 2015 3:18 am

Good`day
Руб.
0
Mr.robot.ru писал(а):
Good`day писал(а):

Ты мне только, что целый мир открыл. Я только хз как тут плюсы ставить. Нубас 0 уровня на этом форуме:D

Рядом с аввой "репутация" слово, там есть "+" и "-", жмешь оценку, пишешь пару строк и жмешь отправить Smile
Добавлено: Воскресенье Декабря 06, 2015 4:57 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Topaz
Руб.
0
Good`day
Поставил тебе плюс Laughing
Ты сам пробовал этим логгером пользоваться?
Производитель, я так понимаю, Кетай Cool
У них очень не всегда заявленное соответствует реалиям

У меня был PS/2 похожий четыре года назад, мадэ ин тайвань, вроде записывал что-то, но вот прочитать не получилось ни у меня, ни у товарищей
Антивирем эта штука действительно не палилась, оно и логично
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER  Скрытый текст , email: euTopaz @gmail. com
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 06, 2015 12:15 pm

Good`day
Руб.
0
Topaz писал(а):
Good`day
Поставил тебе плюс Laughing
Ты сам пробовал этим логгером пользоваться?
Производитель, я так понимаю, Кетай Cool
У них очень не всегда заявленное соответствует реалиям

У меня был PS/2 похожий четыре года назад, мадэ ин тайвань, вроде записывал что-то, но вот прочитать не получилось ни у меня, ни у товарищей
Антивирем эта штука действительно не палилась, оно и логично

Спасибо. Есть куча аппаратных логеров, есть даже логеры с модулями безпроводной связи. Сам пробывал так же давно, покупали знакомые в МСК на Митинском рынке у кулибина одного. Работал логгер стабильно, информация считывалась. Про Китай/Тайвань нечего сказать не могу, но в наше время я думаю полно обзоров и отзывов по каждой модели +/-. Rolling Eyes
Перейти: