Встреч не запланировано

Как захреначить чужой авито?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 07, 2015 14:18 pm

AMG777
Вопрос, какие есть способы полностью или временно но регулярно мочить чужой аккаунт в авито?
Подскажите)
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 1:53 am

Marisa
тоже интересно)
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:01 am

opasen
Руб.
0
)))это актуально, только видимо скайп можно сломать но не авито
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:11 am

Good`day
Руб.
0
Периодически жаловатся на объявления автора с разных акков на нурешения политики авито.
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:13 am

opasen
Руб.
0
да эти жалобы для понта, авито дятлы
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:21 am

Good`day
Руб.
0
opasen писал(а):
да эти жалобы для понта, авито дятлы

Обоснуй свою точку зрения. Confused
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:27 am

Marisa
Good`day писал(а):
Периодически жаловатся на объявления автора с разных акков на нурешения политики авито.

я пробовала кидать жалобы с 6 акков - не помогло) не представляю даже, сколько людей должны пожаловаться, чтоб такой вариант сработал)
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:45 am

Good`day
Руб.
0
Marisa писал(а):
Good`day писал(а):

я пробовала кидать жалобы с 6 акков - не помогло) не представляю даже, сколько людей должны пожаловаться, чтоб такой вариант сработал)

Несколько десятков, опять же, если вы думаете, что там дятлы сидят которым все пофиг то нет, там аннализируют статистику, если например тему просматривает несколько сотен за сутки, то ваши 6 жалоб это капля в море. Еще большое значение имеет платное и бесплатное объявление и статистика по данному акку. Пример: продает магазин, на авито с начала этого борда, несколько десятков объявлений, а тут 6 жалоб от новорега, они не на что не повлияют, максимум, что могут сделать, если проблема повторяется, то ему могут позвонить от имени покупателя. Знаю потому как меня так же хотели из раздела убрать, но нечего у ребят там не вышло, так как оснований небыло. При грамотном подходе к вопросу все можно сделать, но если объява платная то не советую тратить свое время, сложно очень.
Добавлено: Вторник Декабря 08, 2015 2:48 am

Good`day
Руб.
0
Проще тел. конкурента поставить на "прозвон" на пару-тройку дней Smile Это и проще и быстрее. Wink
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Перейти: