Встреч не запланировано

Претензия к Админу-Гаранту!

Заявить в Арбитраж

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 11, 2016 14:13 pm

XakJoker
Руб.
0
Rambo писал(а):
XakJoker писал(а):
Через рамбо тоже самое?

Настоящий
 Скрытый текст  никогда посреднические функции гаранта на себя не брал (провожу здесь только свои сделки, см.  Скрытый текст  ).

Просто нынешние ситуации мне начинают напоминать, бывшего Админа, который в итоге слился.
Добавлено: Четверг Февраля 11, 2016 14:19 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
XakJoker писал(а):
Rambo писал(а):
XakJoker писал(а):
Через рамбо тоже самое?

Настоящий
 Скрытый текст  никогда посреднические функции гаранта на себя не брал (провожу здесь только свои сделки, см.  Скрытый текст  ).

Просто нынешние ситуации мне начинают напоминать, бывшего Админа, который в итоге слился.
Бывших нет. Автоматический гарант временно не работает, перевод на безопасный режим шифрования, пользуйтесь ручным гарантом.
Добавлено: Четверг Февраля 11, 2016 14:52 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
XakJoker писал(а):
Гарант-Сервис (10.02.2016 21:47):
ну смотрите, можете либо через меня сейчас провести либо через пользователя Rambo
арбитра

(10.02.2016 21:4Cool:
мне не придёться потом месяц их выбивать с Вас?
много слишком жалоб

Гарант-Сервис (10.02.2016 21:4Cool:
на квиви примите деньги?

(10.02.2016 21:4Cool:
приму

Гарант-Сервис (10.02.2016 21:4Cool:
выплатим сразу же после получения товара

To XakJoker
Никогда не согласовывал с Администратором или Гарантом никаких посреднических сделок (не получал от них уведомлений).
Добавлено: Четверг Февраля 11, 2016 15:33 pm

XakJoker
Руб.
0
Управляющий писал(а):
Бывших нет. Автоматический гарант временно не работает, перевод на безопасный режим шифрования, пользуйтесь ручным гарантом.

Вы мне скажите, деньги были возращены?
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2016 2:52 am

Участник внес депозит 

Professor Moriarty
Руб.
5000
СЕНСАЦИЯ!!!
Час расплаты пробил!!! Twisted Evil
Управляющий выплатил мне денег со сделки через гарант 8100 р за минус 3900р за рекламу!!! УРАААА!!!

Управлающий, спасибо, хоть и с охренительным опозданием выплатил, но всё же. Работать по рекламе обязательно будем, думаю скоро буду проплачивать баннер, но сделки через тебя проводить, сорри! Laughing

Rambo, тему можно закрывать. Ну или наоборот, не закрывать, а выставить на всеобщее обозрение, я уж тут даже х.з. Cool
 Bad people do bad things because they can.
Добавлено: Суббота Февраля 13, 2016 11:01 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Professor Moriarty писал(а):
Rambo, тему можно закрывать. Ну или наоборот, не закрывать, а выставить на всеобщее обозрение, я уж тут даже х.з. Cool

Тема закрыта.
Перейти: