Встреч не запланировано

Вопрос  Western union без кода в Москве

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2015 16:07 pm

zufez
Руб.
0
Парни, собственно такой вопрос. есть желание попробывать себя в чёрной схеме. переводы будут делать из близ лежащих стран снг. кто налил в мск wu без кода? есть кто сможет помочь обналить? можно в лс
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2015 22:24 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Topaz
Руб.
0
Не выдают нечестно заработанные деньги в России без номера

В Гондурасах, Эквадорах, Новых Гвинеях прийдется искать партнера Cool
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER  Скрытый текст , email: euTopaz @gmail. com
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 10:17 am

zufez
Руб.
0
Все так думают, но если перевод сделан на конкретного чела и известна точная сумма + поднять кипишь, я думаю что выдать должны. про гандурас и пр. это вы правы, но только всё это сильно осложняет схему, поэтому и спросил про мск. по поводу кода, вовсе и не обязательно его и знать, его может узнать и один из операторов в городе, а обналить можно и на другой точке.
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 12:37 pm

Blesk
Насколько я помню раньше как то снимали деньги без подтверждения кода. Даже схема такая была кидка, что типа переведи мне деньги, но код потом скажешь, ведь без кода я получить перевод не смогу. И деньги снимали без кода. У меня должна переписка сохраниться как мне пытались впарить какую-то дичь по этой схеме. Думаю если прочитать то можно разобраться)
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 17:36 pm

zufez
Руб.
0
Blesk писал(а):
Насколько я помню раньше как то снимали деньги без подтверждения кода. Даже схема такая была кидка, что типа переведи мне деньги, но код потом скажешь, ведь без кода я получить перевод не смогу. И деньги снимали без кода. У меня должна переписка сохраниться как мне пытались впарить какую-то дичь по этой схеме. Думаю если прочитать то можно разобраться)

я больше скажу. схема живёт до сих пор. только вот в россии я не слышал про такой обнал, как говорил товарищ выше, налить можно без проблем в таких странах италия, испания и т.д.
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 17:44 pm

inform1
Руб.
0
В Израиле без кода можно.
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 18:39 pm

zufez
Руб.
0
inform1 писал(а):
В Израиле без кода можно.

я извиняюсь, это ваши догадки или есть наработки в этой области?
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 18:54 pm

zufez
Руб.
0
ладно хрен с ним, с wu. может есть другие "честные" методы отъёма денег у народа с "гарантией" для последего?
Добавлено: Вторник Декабря 29, 2015 10:25 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
zufez писал(а):
ладно хрен с ним, с wu. может есть другие "честные" методы отъёма денег у народа с "гарантией" для последего?

Как думаешь, много желающих будет поделиться с тобой этой инфой?
Перейти: