Встреч не запланировано

Кто может сделать часы со скидкой

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Декабря 24, 2015 16:57 pm

Andrussha
Руб.
0
Нужны часы в подарок на нг. Не особо дорогие, но и не совсем дешевый, кто может скидку или ещё что сделать? Часы МК
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2015 21:35 pm

Malay
Как тебе такие: nixon sentry ss all gold/black

Еще как вариант: TomTom - MULTI-SPORT с навигатором(Еще есть не плохой девайс к данным часикам).

Устраивает вариант?! Если что за ценой в ЛС постучи.

Если нужно будет и фото скину тебе с ником на листочке, могу и в скайпе показать. Все новое оригинал из Германии.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Четверг Декабря 24, 2015 23:55 pm

Матвей 88
Руб.
0
Есть часы suunto( любая модель которая будет в магазине) могу помочь за 75 %, лично с человеком сведу, город Москва.
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 1:47 am

Andrussha
Руб.
0
Malay писал(а):
Как тебе такие: nixon sentry ss all gold/black

Еще как вариант: TomTom - MULTI-SPORT с навигатором(Еще есть не плохой девайс к данным часикам).

Устраивает вариант?! Если что за ценой в ЛС постучи.

Если нужно будет и фото скину тебе с ником на листочке, могу и в скайпе показать. Все новое оригинал из Германии.

Nixon хороши, только вот в золоте они, а хотелось бы в серебре! Спасибо огромное! Если пригодятся обязательно к вам постучу!
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 1:50 am

Andrussha
Руб.
0
Матвей 88 писал(а):
Есть часы suunto( любая модель которая будет в магазине) могу помочь за 75 %, лично с человеком сведу, город Москва.

Маленечко не то)) но всеравно спасибо! Кстати хорошие часы, у приятеля такие есть около 50к правда стояли на момент покупки, но и функционал на уровне и вид
Добавлено: Пятница Декабря 25, 2015 1:51 am

Andrussha
Руб.
0
Кстати, если кому интересно валяются без дела Casio G-shock ga110 что то такое, Черный ремень и золотой циферблат(аналоговый и цифровой)
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 19:20 pm

Malay
Andrussha писал(а):
Матвей 88 писал(а):

Маленечко не то)) но всеравно спасибо! Кстати хорошие часы, у приятеля такие есть около 50к правда стояли на момент покупки, но и функционал на уровне и вид

Надо будет и в серебре сделаем! В чем проблема?

На сегодняшний день в наличии:

Часы GARMIN новые, так же есть eTrex 20x(все абсолютно новое в упкаковке).
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 19:22 pm

Malay
Фотки почему то не вставились...

Перейти: