Встреч не запланировано

Бесплатно  Мануал по добыче дебетовых карт с минимальными затратами

Дебетовые (АТМ) карты

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 02, 2016 13:36 pm Всего отзывов: 1

ZODIAC
Руб.
0
Ссылка на скачивание  Скрытый текст 
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2016 13:02 pm

Good`day
Руб.
0
Ерунда полная! Laughing Даже до конца этот бред читать не стал! Теме минус!
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2016 14:56 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Манулов на эту тему полно, все зависит от дроповода, страны, региона, возраста и т.д. и т.п.
Вообщем все индивидуально, и любой мануал любому человеку не подойдёт.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2016 15:48 pm

ZODIAC
Руб.
0
Good`day
на этой ерунде один знакомый поднимает по 500 к в месяц всего с 15 карт прогоняя их через онлайн займы на именные карты, для меня слишком чёрная тема .
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.
Добавлено: Воскресенье Января 03, 2016 16:41 pm Всего отзывов: 1

Leha_ekx
Руб.
0
ZODIAC писал(а):
на этой ерунде один знакомый поднимает по 500 к в месяц всего с 15 карт прогоняя их через онлайн займы на именные карты, для меня слишком чёрная тема

Онлайн займы задрочены сопливыми командами из ВВХ на дроп карты, сомневаюсь, что это поселе актуально на постоянной основе.
Ну подроповожу я лошпедов которые до сих пор не в курсе про карты, и удивительно будет если они будут чисты по скоррингу и БКИ, одобрят мне займы, сналю я, дропов начнут дёргать коллекторы+менты, они опишут описание меня (очень хитрожопого товарища), описание их совпадёт, дальше дело техники.
ст.159, много конечно за это не дадут, но заклеймят + нервы потрепают хорошенько. Там тоже не дураки работают.
Разводные дропы и неразводные совсем разные вещи, неразводные дропы как правило прожженные люди, и они знают, что отвечать людям которые пришли от банков или со структур и в штаны не ложат при виде ксив. Лучше иметь своего прожженного товарища-дроповода, но все равно гадить там где живешь совсем не желательно!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 12:39 pm

Crim.
Leha_ekx писал(а):
ZODIAC писал(а):
на этой ерунде один знакомый поднимает по 500 к в месяц всего с 15 карт прогоняя их через онлайн займы на именные карты, для меня слишком чёрная тема

Онлайн займы задрочены сопливыми командами из ВВХ на дроп карты, сомневаюсь, что это поселе актуально на постоянной основе.
Ну подроповожу я лошпедов которые до сих пор не в курсе про карты, и удивительно будет если они будут чисты по скоррингу и БКИ, одобрят мне займы, сналю я, дропов начнут дёргать коллекторы+менты, они опишут описание меня (очень хитрожопого товарища), описание их совпадёт, дальше дело техники.
ст.159, много конечно за это не дадут, но заклеймят + нервы потрепают хорошенько. Там тоже не дураки работают.
Разводные дропы и неразводные совсем разные вещи, неразводные дропы как правило прожженные люди, и они знают, что отвечать людям которые пришли от банков или со структур и в штаны не ложат при виде ксив. Лучше иметь своего прожженного товарища-дроповода, но все равно гадить там где живешь совсем не желательно!

Золотые слова. +1
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 13:13 pm

ZF16
Leha_ekx писал(а):
ZODIAC писал(а):

Может путное что подскажешь, Имеются на руках Карты, Брал карты для своих интересов, но уже долгое время лежат без дела... Дропши забыли за карты и карты работают. Может что подскажешь куда применить. Только не на продажу, чтоб дабы не нести не какой ответственности. Все карты женские. С инф в ЛС

п.с. По всем картам не было произведено не одной операции...В наличии более 10 комплектов
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 15:50 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Распишите отчего складывается стоимость дебетки на дропа?
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 15:51 pm

Leha_ekx
Руб.
0
ZF16 писал(а):

Может путное что подскажешь, Имеются на руках Карты, Брал карты для своих интересов, но уже долгое время лежат без дела... Дропши забыли за карты и карты работают. Может что подскажешь куда применить. Только не на продажу, чтоб дабы не нести не какой ответственности. Все карты женские. С инф в ЛС

п.с. По всем картам не было произведено не одной операции...В наличии более 10 комплектов

Можешь либо продать, либо обналом заняться, (поговаривают есть заливалы по РУ, и даже не *издаболы, но лично я встречал только вторых) НО обнал грязи совсем не рекомендую, если дропши знают тебя в лицо.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 15:53 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Управляющий писал(а):
Распишите отчего складывается стоимость дебетки на дропа?

Оплата дропу, оплата дроповоду, бензин, канцелярия, литьё в уши, обед, проверенный и самый лучший гарант старейшего форума криминала.нет Laughing
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 19:16 pm

anzvalik
Руб.
0
тема мертвая
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 20:05 pm

ZF16
Можешь либо продать, либо обналом заняться, (поговаривают есть заливалы по РУ, и даже не *издаболы, но лично я встречал только вторых) НО обнал грязи совсем не рекомендую, если дропши знают тебя в лицо.

Я сразу изначально сказал что продать их не вариант, чтоб не было ответственности на мне. Для обнала нужен деп, а тем более без депа не кто не будет работать. Я тоже слышал что есть кто льет по ру, но пока не встречались мне. Да мне хоть грязь, дропши уже давно забыли про карты(все комплекты классика), Я КАРТЫ ПОКУПАЛ ДЛЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, НО НЕ ПРИГОДИЛИСЬ. Может кто путное скажет что как провернуть с данными картами. Есть у кого какие варианты с каждой карты какую нибудь сумму вытащить.
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 20:19 pm

Leha_ekx
Руб.
0
ZF16 писал(а):
варианты с каждой карты какую нибудь сумму вытащить.

Вбивай на онлайн займы, только ВПН не забудь купить и сокс одеть. А вообще как либо их задействовать и чтоб ответсвенности на тебе не было - НЕ РЕАЛЬНО!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 20:25 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
онлайн займы

Разве тема не умерла?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 0:57 am

ZF16
Leha_ekx писал(а):
ZF16 писал(а):
варианты с каждой карты какую нибудь сумму вытащить.

Вбивай на онлайн займы, только ВПН не забудь купить и сокс одеть. А вообще как либо их задействовать и чтоб ответсвенности на тебе не было - НЕ РЕАЛЬНО!

Все это есть, но нет ссылок на займы.... Если у кого есть, кто пользовался уже проверенными скиньте в ЛС
Перейти: