Встреч не запланировано

Вопрос  Рипак или нет?Нужен совет

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 3:44 am

rubakin
Руб.
0
Всем Привет!Всех с Новым годом!
Нашел я его вот здесь:  Скрытый текст  Ничего хорошего про безнал сказать не могу.
На тот момент когда я ему постучал где то через 10 дней с даты создания его темы,видимо он уже не нуждался в дропах т.к в жабе он не ответил и ни разу не появлялся.Появился он перед новым годом 28 числа.Спрашивал что умею?я ему объяснил.В жабе продолжать разговор отказался пригласил в асю.По факту я искал работу,либо обучение с последующим трудоустройством или сотрудничеством!
В асе договорились с ним что он меня будет обучать вещевухе(вбиву в шопы,егифт и.т.п)Даст теорию и практику,контакты селлеров и.т.д,сделает первые вбивы со мной,покажет как все это работает и в зависимости от того как я буду усваивать материал возможно подтянет в работу.Цена обучения 200$+мой материал на обучение.Предложил через таких гарантов
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Работать через эти гаранты я отказался,объясняя свой отказ возможным сговором и кидком с его стороны вместе с гарантом.Он удивился!Предложил работать ему через другой гарант,он не против.
Есть несколько вопросов:
1.Кто что знает про этих гарант-сервисов,по мимо тех отзывов что у них на сайте
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
2.Подскажите нормального гаранта-порядочного с бесплатной регой на борде.
3.Аська 667329561,Жаба
 Скрытый текст  Может знает кто его?
Ничего хорошего,ничего плохого на него не нашел.Судя по переписке склоняюсь к тому что он очередной школо-рипак.Может погоны?кому я такой нужен)))
4.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Пользуясь случаем задам такой вопрос
Могут ли быть полезны данные площадки для новичка(имеющего теоритическое представление о ка.....ге и желание учиться)в плане поиска информации,работы,контактов селлеров,сервисов,сделок через гарантов.Как относятся к новичкам?Стоит ли тратить 50-100$?в надежде на светлое будущее.
5.Есть небольшой стартовый капитал около 300$,парни посоветуйте в каком направлении двигаться?что актуально сейчас?Как сделать так чтоб эти крохи начали работать.
Заранее благодарен!Всем спасибо за внимание!
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 9:18 am

Leha_ekx
Руб.
0
Рипак на 146%.
1. Он с безнала.
2. Предлагает кидальные гаранты.
rubakin писал(а):
Может погоны?кому я такой нужен

Нет, ты никому не нужен, нужны только твои деньги!)
rubakin писал(а):

ДМ хороший. 10% от суммы сделки.
rubakin писал(а):
https://verified.mn/  Скрытый текст   Скрытый текст 

Вериф хороший, гарант бесплатный и автоматический, хороший теоритеческий ресурс, но администрация в легкую зажравшаяся, могут забанить за любой пост который им непонравился и затем просить бабки за разбан, так же банят за неактивность акка более полу года и тоже требуют бабок за разбан акка, хотя ты не кидала, некоторые юзеры набивают репу и работают честно...до поры до времени. Тем самым есть определенное кидальное воспитание.
Лампа очень малоактивный ресурс, инфы мало.
На "коровке" админ - озер, немного дебильный, указывает всем что делать, а сам в жабе просит ру материал. Все считают себя большими спецами и срут на всех новорегов, как и на верифе репа набивается под хороший кидок.
Все зависит от того, что ты умеешь делать, и что ищешь на самом деле.

P.S. - знакомься с единомышленниками на своем уровне и сколачивай стабильное партнерство, врубайтесь и вкладывайтесь в совместные проекты и распределяйте обязанности, развивайтесь, определить таких людей можно познакомившись с ними лично, побазарить за прошлую житуху, побухав в сауне, узнав реальные ФИО, сдружиться семьями))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 10:04 am

Blesk
Leha_ekx писал(а):

тут 10% берут
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 10:20 am

Leha_ekx
Руб.
0
Blesk писал(а):
тут 10% берут  Скрытый текст 

Ну я хз что это за портал, мною, моими знакомыми не проверен этот ресурс, и я бы не стал им пользоваться, ибо есть 100% известные и проверенные не единожды с хорошим откликом в суппорте.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 13:20 pm

Blesk
Leha_ekx писал(а):
Blesk писал(а):
тут 10% берут  Скрытый текст 

Ну я хз что это за портал, мною, моими знакомыми не проверен этот ресурс, и я бы не стал им пользоваться, ибо есть 100% известные и проверенные не единожды с хорошим откликом в суппорте.

Ну меня к примеру на ДМ прокидали на круглую сумму, сделку совершал с ветераном форума, работал через их гарант. Теперь ни ветерана ни денег из гаранта.
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 15:19 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Blesk писал(а):

Ну меня к примеру на ДМ прокидали на круглую сумму, сделку совершал с ветераном форума, работал через их гарант. Теперь ни ветерана ни денег из гаранта.

Скинь линк в ЛС если не сложно.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 22:34 pm

Джамшед
Руб.
0
В жабу написал
 Бывает смотриш на солнце а видиш лиш ночь
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 22:45 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Джамшед писал(а):
В жабу написал

Кто? Кому?
Продажа dumps/dump+pin.

Перейти: