Встреч не запланировано

Обнал со счетов юр. лиц

Обналичивание денежных средств • Заливы

12
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 05, 2016 18:13 pm

ZW
Руб.
0
Добавлено: Вторник Января 05, 2016 18:55 pm

NINE
Каникулы Laughing Laughing Laughing
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 05, 2016 22:24 pm

MSC
Руб.
50
НДС с 2015 учитывается по другому, чем ранее, значит надо искать людей не только, которые бы не кинули, но и которые могут отвечать в следующем и более поздних кварталах, за то, что твой НДС не зачтут.
Т.е такие знакомства должны быть личного характера и в оффлайне.
Это помимо банальностей, что только идиоты ищут или предлагают обнал через интернет
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 10:17 am

Олег75
Руб.
0
MSC писал(а):
НДС с 2015 учитывается по другому, чем ранее, значит надо искать людей не только, которые бы не кинули, но и которые могут отвечать в следующем и более поздних кварталах, за то, что твой НДС не зачтут.
Т.е такие знакомства должны быть личного характера и в оффлайне.
Это помимо банальностей, что только идиоты ищут или предлагают обнал через интернет

Тут не поспоришь. В инете сложно найти клиентов. У меня и не однодневки, и НДА могу выделить. А вот с клиентами туговато.
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 10:43 am

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
Тут не поспоришь. В инете сложно найти клиентов. У меня и не однодневки, и НДА могу выделить. А вот с клиентами туговато.

Может проблема в том, что ты в депозит отказываешься вносить?))))))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 10:47 am

Олег75
Руб.
0
Да если предложат что то стоящее, то внесу. Это не проблема.
Проблема в том, как я подчеркнули выше, что все хотят в офлайне познакомится.
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 10:52 am

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
Да если предложат что то стоящее, то внесу. Это не проблема.
Проблема в том, как я подчеркнули выше, что все хотят в офлайне познакомится.

Что-то ты у меня просил материал под пос с ручным вводом, а от депозита отказался)))
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 11:00 am

Олег75
Руб.
0
Под мат не готов закидывать депозит, т.к. валидность и то что получится вывести ручкой гарантии 50/50. Я в этом случае предлагаю приезжайте и сами смотрите за процессом вбива.
Это не совсем обнал, с гарантией что все получится, кардинг это лотерея, кто знает тот поймёт.[/quote]
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 11:27 am

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
Под мат не готов закидывать депозит, т.к. валидность и то что получится вывести ручкой гарантии 50/50. Я в этом случае предлагаю приезжайте и сами смотрите за процессом вбива.
Это не совсем обнал, с гарантией что все получится, кардинг это лотерея, кто знает тот поймёт.

Значит ты не уверен, что сможешь вывести, а мат я тебе давать должен)))Странный ты. Почему я должен ждать пока ты обналичишь то? Бабки списываются со счета, чек вылез - ВСЁ, бабки должны быть у меня, остальное твои проблемы.
Лотерея только у тех кто этим не занимается, а кто реально обналичивает, у тех всегда есть деньги наперед.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 11:34 am

Олег75
Руб.
0
Мы явно не по профилю обнала сейчас говорим, но тот кто говорит, что он обналивает 100% любого материала, тот либо совсем в кардинге профан, либо просто п..бол. В качестве отчета невалидности карты устроит чек с 51?
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 11:37 am

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
В качестве отчета невалидности карты устроит чек с 51?

С хера ли мой материал может быть невалидным, если у меня есть доступ в онлайн и я вижу баланс на счете!? И как только ты вбиваешь я вижу, что бабки со счета ушли, это значит, что в этот момент мой % уже должен быть у меня!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 11:42 am

Олег75
Руб.
0
Если есть доступ в личный кабинет, зачем материал то продавать, тем более под ручку. Ведь тогда вопрос вывода просто не может стоять. Кстати готов купить на пробу через гарант материал с доступом в личный кабинет. Если мне с матом дашь логин и пароль, вообще вопросов нет.
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 11:45 am

Олег75
Руб.
0
Если есть мат с лк, и мне готов его предоставить, то стукнись где общались, я не помню просто. Продолжим эта особенность меняет дело.
Хотя если сейчас будет ответ типа с чего бы я лк предоставлял, то всё мне понятно.
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 12:04 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
Если есть доступ в личный кабинет, зачем материал то продавать, тем более под ручку.

Нет токена/смс/джигитпаса.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 12:07 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Через гарант не катит, только депозит с тем условием, что размер депозита переводится мне сразу как только бабки с онлайн банкинга списываются, а не до того момента пока ты сналишь или не сналишь, тут можешь басни лепить и скидывать левые документы о том, что счет заблокировали.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 12:16 pm

Олег75
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Через гарант не катит, только депозит с тем условием, что размер депозита переводится мне сразу как только бабки с онлайн банкинга списываются, а не до того момента пока ты сналишь или не сналишь, тут можешь басни лепить и скидывать левые документы о том, что счет заблокировали.

Если смс подтверждение, то что мешает получить доступ в лк и вообще если есть такая возможность то ручка то тут зачем. Как будешь подтверждать, что деньги списались? Смс я нарисую абсолютно любые.
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 12:21 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
Если смс подтверждение, то что мешает получить доступ в лк и вообще если есть такая возможность то ручка то тут зачем. Как будешь подтверждать, что деньги списались? Смс я нарисую абсолютно любые.

Пойми, это данные карты, холдера, вбв и только доступ в онлайн банкинг.
Могу продать тебе его за 50% от баланса. Суммы от 20к до 10кк $.
О том, что деньги списались я увижу в онлайн банкинге!!! Что тут непонятного то?
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 12:28 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Пример такой:  Скрытый текст 
u_UserID=goni.bablo
memorableAnswer=885919
secondpass=vnosi_v_deposit
quest_docId=z863504
ccnumber=4966048962708569
quest_expDate_MM=07
quest_expDate_YY=17
cvv=986
quest_birthday_DD=15
quest_birthday_MM=04
quest_birthday_YY=1976
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Суббота Января 09, 2016 15:52 pm

Олег75
Руб.
0
Ну вот и смотри, ты предоставляешь отчет по смс, который можно сделать, с моей стороны чек с поса, который тоже можно нарисовать. И кому верить при принятии решения о передаче депозита? Смс как и чек не доказательство. Поэтому с партнёрами и пришли к выводу что присылаем представителей к посу все собираемся и вбиваем.
Добавлено: Суббота Января 09, 2016 16:12 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Олег75 писал(а):
Ну вот и смотри, ты предоставляешь отчет по смс, который можно сделать, с моей стороны чек с поса, который тоже можно нарисовать. И кому верить при принятии решения о передаче депозита? Смс как и чек не доказательство. Поэтому с партнёрами и пришли к выводу что присылаем представителей к посу все собираемся и вбиваем.

Какое еще смс???Ты о чем? Когда вбиваешь ручной ввод смс не запрашивает, это же не ваер!!!
Повторя: Доказательством будет СПИСАНИЕ СРЕДСТВ С ОНЛАЙН БАНКИНГА!!! И чек который вылезет из терминала, и вбивать ты будешь в скайпе по видеосвязи, все чеки будешь мне показывать и я еще одновременно буду проверять в онлайн кабинете!
Продажа dumps/dump+pin.

Перейти: