Встреч не запланировано

Претензия к Акбарс

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 06, 2016 18:21 pm

ramul91
Руб.
0
 Скрытый текст 
Данный субъект обещал продать бракованные конфеты рафаело по цене 370р/кг. от 1 коробки. в коробке 12-13 кг.
Договорились на следующих условиях. Я отправляю ему 2000 рублей, он доплачивает со своих у своего поставщика при покупке и присылает фото подтверждение и я отправляю вторую часть суммы, в среднем это ещё 3000 руб, в которые входили транспортные расходы.
12 декабря отправил первые 2000р. На карту Сбер: 4276 З700 11З1 6755
16 декабря он сказал что он в другом городе и коробку привезут его жене, так как его на месте нет, попросил перевести остаток денег для расчета ему до 12:00 17-го декабря и попросил не подводить с оплатой.
17 декабря я сказал что такой вариант меня не устраивает. И если он не может заплатить со своих то я найду человека в Казани для встречи курьера с коробкой.
19 декабря я дал контакты человека в Казани. Акбарс с ним так и не связался. Обещал все что как его поставщики позвонят ему, так сразу он отзвонит, но так и не сделал этого.
Так как конфеты планировалось дать в качестве подарка на Новый Год, было очень важно чтобы коробка была тут именно до 31го декабря.
27 декабря он в последний раз написал в ЛС "не паникуй раньше времени. если что поездом/автобусом отправить тебе можно, успеешь получить"
После этого он перестал отвечать/читать/выходить в сеть.
Мелкое кидалово.
Обидно не за 2000р, а что подарок не получилось сделать.

Прошу предпринять меры против данного торговца сладостей.
Добавлено: Среда Января 06, 2016 19:11 pm Всего отзывов: 1

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To ramul91
Пользователь Акбарс деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: