Встреч не запланировано

Кто был лично знаком с форумчанином под ником -лис- ?

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 15, 2016 21:56 pm

Demara
Я его брат. -лис- ищет старые контакты и от его имени данный пост. Кто помнит пересекались как правило в Митино (москва). Занимались преимущественно паспортами и пр документами.
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 0:49 am

sobakarisovaka
Руб.
0
Передача "Жди меня" только на криминала.нет после 23.40...
 рисую фото с ПАСПОРТОМ в руках!
рисую СВИДЕТЕЛЬСТВА, СЕРТИФИКАТЫ,
НОТАРИАЛКИ, ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ;  Скрытый текст 
джаббер
 Скрытый текст 
почта
 Скрытый текст 
skype sobakarisovaka
ICQ 685422393
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 2:28 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
sobakarisovaka писал(а):
Можешь предложить человеку другую альтернативу?
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 2:41 am

Demara
Если есть возможность, посодействуйте в разблокировке аккаунта Лиса. Он не хочет заводить новый тк в ЛС осталось много старых контактов, а в остальное не посвящал....

PS брат передает всем старожилам привет !
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 3:31 am

Good`day
Руб.
0
Kot_X писал(а):
sobakarisovaka писал(а):
Можешь предложить человеку другую альтернативу?

Альтарнатива, напимер этот самый Лис попал в какую то не приятную историю, а сейчас следователь с двумя звездочками на погонах и одной извилиной решил таким образом разнюхать контакты, а в случае удачи и востановить аккаунт на себя, где как полагает сохранилось много полезной информации. Возникает логичный вопрос, как он об этом узнал? Логично предположить, что получил доступ к емайлу, а туда периодически с КН хрень какая-нибудь приходит в качестве рассылки например или в черновечках письмо завалялось. Это все конечно моя фантазия, но почему если Лис просит тут за него похлопотать он не назавет конкретные ники с кем работал своему родному брату? И тот не свяжется с ними в ЛС? Зачем столько пафоса? Далее если встречался и работал лично, то полюбому остались явки и пароли, где то же он все это время пропадал? Если мол такая песня, что тел уже все давно не отвечают, так для своих серых дел симки были одноразовые, все явки провалены и тд и тп, то с чего Лис решил, что тут остались его кореша и ниточки?
Любой сейчас может порытся в архиве форума, найти ник, назватся братом, сватом, троюродным дядей и попросить разблокировать, а то что на Митино встречался, так это наверно не для кого не секрет было наверно.
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 3:34 am

Good`day
Руб.
0
Demara писал(а):
Если есть возможность, посодействуйте в разблокировке аккаунта Лиса. Он не хочет заводить новый тк в ЛС осталось много старых контактов, а в остальное не посвящал....

PS брат передает всем старожилам привет !

У вас рега с 10 года тут, он в 12 забанен, неужеле не знаете не одного ника с кем он общался? Confused Очень странно, ненаходите?
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 5:27 am

Demara
Ну ты пи#дец загнул.... Ники Джони Д ( звали Артур) , neiborhood87 ... Ты думаешь так просто вспомнить? Для подтверждения что это не легавый, брат может по скайпу связаться с кем то из тех кто его помнит.
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 10:29 am

Good`day
Руб.
0
Smile Удачи в поисках! Лично для меня уже все понятно. Laughing
ICQ 663778366
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 11:35 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
я с ним знаком был, насколько я помню он уехал в питер, а потом такой же его брат отписал что он там скончался
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 11:37 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
ник у него только другой уже был
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 11:46 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 13:07 pm

sobakarisovaka
Руб.
0
И специально для зрителей этого форума мы разыскали пользователя "Лис"! Встречайте! (Из- за кулис выходит "Лис" ) родственники плачут от счастья, следователь натирает ветошью старенький ПМ и тоже пускает от умиленья скупую слезу, все облегченно вздыхают.
 рисую фото с ПАСПОРТОМ в руках!
рисую СВИДЕТЕЛЬСТВА, СЕРТИФИКАТЫ,
НОТАРИАЛКИ, ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ;  Скрытый текст 
джаббер
 Скрытый текст 
почта
 Скрытый текст 
skype sobakarisovaka
ICQ 685422393
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 18:37 pm

mobbster
пусть Ромчик сделает фотку, чтобы вопросов не возникало...а то его уже похоронили я смотрю.
 Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
Добавлено: Суббота Января 16, 2016 23:49 pm

Good`day
Руб.
0
Это ли не чудо? Это чудо!!!

Опять пофантазирую, челу прижали хвост, а тут такой шанс, узнал, что неопоздняк лежит в морге (так бывает), написали на розыск и похоронили успешно, но тогда смысл вылезать потом? Не клеиться как то.

Второй вариант, чел реально приказал долго жить, под него достаточно нарыто было например, может чуил и действительно на нервяке сердечко стукнуло, как же быть следакам? Ведь ниточка оборволась. Ну тогда логично идти по его лежкам. Сейчас какая то тенденция пошла, давать молодым следакам висяки, что бы те своим интузиазмом и свежими мозгами могли, что то накопать нового.

Как прокоментирует ТС? Почему сам Лис не зарегится и не видет сам дискуссию с админами? Ведь полюбому какие то малоизвестные факты по профилю знает только он. Или если бан снимут пароль он знает?)))
ICQ 663778366
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 0:32 am

Demara
Good`day пароль знает) это я (лис) всем привет!) Брательник дал воспользоваться профилем. Акк новый не делал т.к. по правилам форума это запрещено. Я помню раньше, когда меня забанили по причине - ОТКАЗ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА, то я создал новый акк, который заблочили из-за того что "нельзя иметь ботов". Ссылка на эту тему (http://biz.kriminala.net/viewtopic.php?p=752614#752614 ) .

Короче, обращаюсь к администрации с просьбой дать мне возможность быть " самим собой" и восстановить мой профиль. Ссылка на него:  Скрытый текст 

PS никогда никого не кидал; дела всегда соответствовали словам;

P.S.: Есть интересные темы!!
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 0:51 am

Маляр
Руб.
0
Бред! Нормальный пацан бы зашёл с левого акка и попросил бы сам за себя и доказательства предоставил бы сразу, что это он. А тут про какие-то правила форума вспомнил...
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 0:52 am

Маляр
Руб.
0
И ещё, зачем подчеркивать , что есть "интересные темы" ???
Тут все сразу обрадовались прям!!))))
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 1:01 am

Demara
Маляр это явно не тебе адресовано. О каких доказательствах ты пишешь?
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 1:16 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Санта Барбара...
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 1:18 am

Leha_ekx
Руб.
0
А Малахов? Его то пригласили?
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Перейти: