Встреч не запланировано

Продам  Блокировка ICQ врагов и конкурентов

Частные объявления

3
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Января 16, 2016 23:14 pm

zz00ww
Руб.
0

Услуги по блокировке номеров ICQ
Ваших конкурентов | врагов | фейков или любых других нежелательных для Вас пользователей

Для тех, кто не хочет много читать, то Я расскажу какую услугу Я предоставляю в кратце. Я предоставляю услуги по блокировке чужих номеров ICQ. Я блокирую аккаунты так, что Их как-будто и не было в ICQ. Вся информация пропадёт и останется лишь один номер. Одним словом, Я помогу решить Ваши проблемы с конкурентами, фейками, мошенниками. Если хотите узнать больше, тогда читайте ниже:

Со Своей стороны Я гарантирую что единожды заблокированный номер не сможет получить амнистию или разблокировку. И не важно сколько Он находиться в ICQ 10 минут или 10 лет.
Не важно 5-ти значный номер или 10-ти значный.
Не важно новорег Он или бывший Администратор ICQ

Зачем Это нужно:
Если у Вас есть конкуренты, у которых много клиентов в ICQ, то это лучший способ устранить Их. Так как после блокировки Они потеряют Их контактные данные и даже, если у Них есть резервная копия контактов и Они создадут новые аккаунты ICQ и начнут добавлять от туда Своих клиентов, то Их аккаунты заблокируют за флуд.
Если у Вас есть фейк-аккаунты, которые обманываю или перехватывают Ваших клиентов, то Это отличный способ покончить с Ними.
Если у Вас есть контакты, которые Вам надоели и Вы хотите, чтобы Они больше не зашли на Свой номерй ICQ - то Это отличный способ покончить с Ними.
Если Вас кинули мошенники и Вы хотите навредить им, то это отличный способ подпортить их бизнес.
Если, вдруг, Ваш номер ICQ - был взломан и Вы не хотите, чтобы Ваши клиенты были кинуты, то Это отличный способ уберечь Их от мошенников.

Вот что случится после блокировки мною номера ICQ:
Пользователя выкинет из ICQ и Он получит следующую ошибку: Логин или пароль не распознаны.
При попытке восстановить номер через почтовый ящик или номер мобильного телефона Пользователь получит такую ошибку: Вы не можете восстановить пароль.
Никакие действия Пользователя не помогут вернуть Ему Его номер ICQ. Даже если Он занимается белым бизнесом. Например, обменами или тех.поддеркой.
Как узнать что номер ICQ заблокирован:
Если данный контакт был у Вас в списке контактов - то Его статус навечно станет Не в сети.
Информация с профиля контакта полностью пропадёт.
Аккаунт будет полностью изьят из поиска ICQ

Преимущества при работе со Мной:
Скорость выполнения заказа может занять Всего от 12-ти часов до 2-х суток.
Мне не важно Кого Вы просите заблокировать, будь то школьник или Ваш серьёзный конкурент.
Снять ограничения с номера Пользователю - никак невозможно.
Моей блокировке подаются абсолютно Все аккаунты [даже Сами Администраторы ICQ].
Жертва никогда не узнает Кто Её заблокировал или Кто Её заказал
Я смогу заблокировать те номера, которые не смогли заблокировать другие!

Цена: 997 рублей

Оплата: ЯД, Киви

Работаю через Гарант-сервис

Для авторитетных участников форума оплата после выполнения

Контакты:
jabber:  Скрытый текст 
почта
 Скрытый текст 

zz00ww @ hotmail com
icqlock @ xmpp jp
 почта: zz00ww @ hotmail.com jabber: icqlock @ xmpp. jp
Добавлено: Понедельник Января 18, 2016 15:45 pm

zz00ww
Руб.
0
Акция!
При наличии регистрации от 2-х месяцев и публикации блокируемого ICQ в топике - скидка 20 %
Добавлено: Суббота Января 23, 2016 20:14 pm

zz00ww
Руб.
0
Продолжаем работать в том же режиме
Выходных нет
24 часа и Ваш конкурент расстается с тысячами контактов, получает негативные отзывы за невыполненные заказы и так далее
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 14:42 pm

автоправо
Руб.
0
Тема интересная!!подпишусь на всякий случай!!
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 16:49 pm

zz00ww
Руб.
0
На мигалках меня вчера забанил Ункинд с формулировкой "Самозванец. Попытка кидка. Кидала"

Объясняю Ункинду здесь, потому что там забанен:
- Я единственный и неповторимый zz00ww Laughing и ни за кого себя не выдаю
- Я никого не кидал и не пытался кинуть

Бросаться такими словами свойственно кидалам, каковым есть и сайт мигалки с его историей и сам Ункинд, преемник кидалы Гришека

Но, вынужден оправдываться, что я действительно выполняю качественно свои услуги и подтверждать это

Итак:
UIN 657142700 забанен - модератор профильного раздела, должен был проверить, а не навешивать ярлыки
UIN 647234665 - в локе, нечего оплачивать платную рекламу на кидаловском рерурсе и тем самым финансировать кидал
UIN 572019163 - то же самое
UIN 7177171 - то же самое
UIN 654878553 - аналогично
692-036-282 - думай кого финансово поддерживать
UIN 100100941 - то же самое
UIN 650-222-682 - аналогично
UIN 679-502-356 - такая же история
UIN 392558807 - за компанию, финансировать говноплощадку это почти как терроризм финансировать
UIN 1255552 - туда же
UIN 613645801 - тоже платный рекламодатель

От Ункинда жду объяснений в течение 24 часов, дальше локи асек всех поддерживающих администрацию мигалок и оплачивающих там рекламу продолжатся
И не только асек...

Заказы принимаем в плановом режиме

Всем добра!
Перейти: