Встреч не запланировано

Претензия  Претензия к CroPP

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 20, 2016 15:46 pm

Prk
Руб.
0
 Скрытый текст 

Сделка была проведена 6го января 2016.

Вот тема CroPP
 Скрытый текст 

Человек обязался пройти модерацию по интересующей меня теме в Яндекс Директ. 6го января 2016 года я провел полную оплату (На счет в Сбербанке) и получил доступ к кампании. На следующий день кампания была заблокирована вместе с балансом, который был залит на кампанию (2к)

Данный исполнитель сказал что это случайность, переделал кампанию, которая в таком же порядке была заблокирована, благо на баланс я ничего не заливал.

В итоге человек утверждает что его задачей является прохождение модерации, за срок жизни кампании он не отвечает.

* Цитирую сообщение от пользователя (Переписка велась посредством ЛС на проекте)

Отправлено: Вторник Января 05, 2016 18:43 pm   Кому: Prk   Тема: Re: модерация Директ   Folder: Входящие
я думаю по такой тематике довольно долго я думаю от 7 дней даже

Кропп утверждает, что гарантий не давал, так как не упоминал словосочетание - Я гарантирую.

Исполнитель в переписке ложит хер на мое мнение, на вопросы отвечает через раз и не считает себя неправым, - Модерацию прошел, Буквальных гарантий не давал.

Но подобное выполнение такой услуги (Прохождение модерации) должно быть сопряжено с определенным периодом, в течении которого кампания будет работать. За что человек отвечать не хочет.

Арбитру в ЛС скину подтверждение платежа.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Среда Января 20, 2016 16:28 pm

AlleyCat
Руб.
1
Prk
Формально он прав. "Я думаю" - это не гарантии.
Я так понял - модерация была пройдена, но на следующий день кампанию локнули?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Января 20, 2016 17:10 pm

Prk
Руб.
0
В любом случае исполнитель услугу оказал некачественно. Кампания прошла автоматическую модерацию, за ней сразу же идет ручная.

Если подходить формально, то он даже модерацию не прошел, так как сама модерация осуществляется в 2 этапа - 1) Автоматическая модерация. 2) Ручная модерация.

На этапе ручной модерации аккаунт был залочен.

По поводу гарантий. На самом деле разницы между (Я гарантирую, Я уверен, Я знаю, Я отвечаю, Я клянусь, Я предполагаю) нет вообще никакой. Любой человек, который произносит такие слова берет на себя ответственность.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Среда Января 20, 2016 21:27 pm

CroPP
Руб.
0
Prk
Да? а что же вы сами не проходите ее?

во 2-х модерация прошла в ручном режиме! я не прохожу в автоматическом режиме!

ГАРАНТИЙ я не давал! Пошел вам на встречу сделал 2 акк в итоге получил арбитраж!!!

работаю два года по такой теме претензий не было , люди заказывают у них лочат через 2 дня еще заказывают по цене мы договариваемся !

а вы ТС не адекватный

РАБОТУ Я ВЫПОЛНИЛ! не вижу смысла темы ......

AlleyCat

да была пройдена как и соответствует теме от ТС есть отзыв в мою сторону
 Модерация компаний в Яндекс Директ
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 0:40 am

Prk
Руб.
0
Я настаиваю на том, что модерацию исполнитель прошел частично, мало того, человек это и сам понимает.

После ручной модерации проверка не проходит спустя сутки. Сначала объявления проходят автоматическую модерацию, сайты нарушающие правила отклоняются автоматически (Это можете и сами проверить, при наличии запрещенных слов объявление автоматически отклоняется).

Если по тексту все нормально, то объявление начинает работать и спустя определенное время, месяц/неделя объявление проверят вручную в порядке очереди.

Если же объявление "серое" оно проверяется только вручную, статус у объявления будет "На модерации", в таком статусе (при условии загруженности службы модерации ) объявление может находиться и сутки, бывало и дольше.

Когда обратился к исполнителю, думал что у него есть какой то метод позволяющий обойти робота, мой текст объявления ни один вменяемый модератор не пропустит.

Я уверен в том, что проблемы с кампанией связанны именно с модерацией, она не была пройдена в полном объёме.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 1:20 am

CroPP
Руб.
0
Цитата:
Я настаиваю на том, что модерацию исполнитель прошел частично, мало того, человек это и сам понимает.

нет ! я прошел модерацию полностью на выходе вы получили аккаунт!

Цитата:
После ручной модерации проверка не проходит спустя сутки. Сначала объявления проходят автоматическую модерацию, сайты нарушающие правила отклоняются автоматически (Это можете и сами проверить, при наличии запрещенных слов объявление автоматически отклоняется).

так может вы сами тогда пройдете? =) я свои методы разглошать не буду НО я прошел в ручной проверке!!!

Цитата:
Когда обратился к исполнителю, думал что у него есть какой то метод позволяющий обойти робота, мой текст объявления ни один вменяемый модератор не пропустит.

вы не думали что есть такой ньюанс как внимательность? модераторов!!!

Цитата:
Я уверен в том, что проблемы с кампанией связанны именно с модерацией, она не была пройдена в полном объёме.

ваши уверенности можете в О-но место!!!

я свою работы выполнил

скажите спасибо что я молчу про угрозы и обзывательства в мою сторону!

прошу тему закрыть
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 12:56 pm

Prk
Руб.
0
Исключительно для тебя пишу.

Если бы ты прошел модерацию в полном объеме, то тогда, не было бы блока у второго аккаунта.

На него средства не зачислялись, показов не было, причин для повторной модерации не было. Соответственно модерация была не завершена.

Если темы "серые" или "черные" то "конкуренты" из основной выдачи при обнаружении рекламы в директе сразу же пишут в службу модерации и аккаунт блокируется.

Только поэтому нормальные исполнители ничего гарантировать не могут, так как данный момент проконтролировать нельзя.

Но у нас совсем иная ситуация, второй аккаунт был заблокирован тем же алгоритмом, спустя то же время, что и первый. И если в первом случае у вас была возможность "съехать" на независящие от вас причины, то во втором случае средства специально не зачислялись, так как я понимал, что модерация пройдена криво.

Прошу вас ответить на вопрос, в чем причина блока второго аккаунта? Показов не было, реклама не была активирована, никто кроме службы модерации этого сделать не мог.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 13:12 pm

CroPP
Руб.
0
Цитата:
[21.01.2016 11:57:12] Adv: Ты тут идиотина?
[21.01.2016 11:57:25] Adv: На форуме вопрос задал, отпиши

Ты че то ПУТАЕШЬ ? по ходу

Работу я выполнил достойно!

если знаешь как проходить компанию в путь я не запрещаю!

банят компании роботы которые перепроверяют компании

в теме больше на вопросы не адекватов отвечать не буду!

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 14:14 pm

Prk
Руб.
0
Объясню тебе, чтобы просто знал.

Модерация проходит в 2 этапа.

Автоматическая модерация - 1й этап.
Ручная модерация -2й этап.

Если в результате автоматической модерации возникают подозрения в соответствии рекламных материалов законодательству РФ, то объявление отправляется на ручную модерацию (Проверку человеком).

В нашей ситуации, ты утверждаешь, что сначала модератор все проверил и пропустил, а затем кампанию проверили в автоматическом режиме и произошел бан.

Ты вот выдумываешь все на ровном месте, а о несостыковках не думаешь. Не алгоритм перепроверяет человека, а человек алгоритм.

После ручной модерации проверок никаких и никогда не следует.
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 11:24 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Prk
Пользователь CroPP деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: