Встреч не запланировано

Требуется  Возьму 800,000 долл. на 36 мес. под 100% или 24 мес. 50%

Кредитные услуги

-8
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Января 21, 2016 11:54 am

asiaventure
Руб.
0
Ищу уверенного в себе инвестора (кредитора) - требуется необеспеченный займ (залога нет, только личное поручительство и собственно то, что будет закупаться на деньги - оборудование, материалы!) в размере 800,000 долл. США в любой валюте (это в рублях на сегодня порядка 60 млн. руб.), любого местонахождения и происхождения.

Срок - 3 года, возврат вдвое больше (легально), или на 2 года, возврат +50%. В виде личного или бизнес займа, кредита, расписки или проч.

Возможно частично.

Для бизнес-проекта в Юго-Восточной Азии (Сингапур - Вьетнам).

Долю не предлагаю, либо возможен опцион, обсудим.

Ответы на вопросы о гарантиях предлагайте сами - например, это может быть контроль меня Вашим представителем, вторая подпись в банке, проч. Я верю в свое дело и знаю, что исполню свои обязательства, не на уровне фантазий и пустой веры.

Подробности только в случае Вашей возможности и заинтересованности в данном предложении. Пишите на  Скрытый текст  (sg1485 собака yandex точка ru), хотя бы кратко представьтесь или опишите предложение, Ваши условия, когда и сколько можете инвестировать и как это все, по Вашему мнению, будет выглядеть, где средства (подскажу, как их правильно и чисто завести).

Личная встреча приветствуется. Я во Вьетнаме/Сингапуре, прочее обсуждается.

Посредников с различными платными услугами прошу не беспокоить. Все вопросы по почте.
  Скрытый текст  возьму займ под хорошие %

Последний раз редактировалось: asiaventure (Пятница Января 22, 2016 7:57 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 12:19 pm

zaratusta
Руб.
0
ага. я тоже лямов 70-80 возьму под расписку. отдам втрое больше, чего уж там, по фиг ооо. ип. можно даже с третьей подписью в банке. приезжайте на мадагаскар. знаю. что отдам.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 12:21 pm

Mosco
Руб.
0
высылай номер номер карты, ща скину Very Happy
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 12:39 pm

Sprite77
Руб.
0
Страна ждет героев, пизда рожает дураков.
Возьму 100 лямов любой валюты, кроме боливаров. Под проект в Северо-Западной Европе. И долю предложу. И опцион. И черта в ступе.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 12:56 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Sprite77 писал(а):
Возьму 100 лямов любой валюты, кроме боливаров.

Взял обломал этими словами с десяток человек, готовых проинвестировать твой проект.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 13:28 pm

ivan12345
Руб.
0
и я в очереди.возьму под любой процент!Мне и 5 минут хватит Laughing
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 14:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Готов взять хоть 800 долларов под любые условия Laughing точно знаю, точнее верю что отдам Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 14:53 pm

Sprite77
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Sprite77 писал(а):
Возьму 100 лямов любой валюты, кроме боливаров.

Взял обломал этими словами с десяток человек, готовых проинвестировать твой проект.

Уго Чавес в гробу перевернулся бы, узнав сколько у форумчан этих боливаров.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 16:38 pm

77777
Руб.
50
1000% будет инвестор, а точно отдашь ??? Laughing
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 18:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
asiaventure
Цитата:
порядка 60 млн. руб.

Цитата:
Пишите на  Скрытый текст 

ОК.
 Скрытый текст 
Цитата:
Бред величия, также ма́ния величия, мегалома́ния (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным, так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью

В современной психиатрии бред величия не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как проявление различных психических расстройств — например, как составная часть симптомокомплекса паранойи или составная часть маниакального синдрома (при котором те или иные бредовые идеи возможны, когда мания достигает тяжёлой степени — т.н. мания с психотическими симптомами
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 18:13 pm

Tuman88
Руб.
0
Я вообще в Москве. Инвестору ехать никуда не надо, сам приеду за 60 миллионами. Проектов - вагон в любой части света Very Happy
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 19:29 pm

yey
Я тоже возьму. Неограниченно. 😜
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 20:04 pm

Sprite77
Руб.
0
Я тоже приеду, но меньше сотни лямов брать не буду. Могу под 4 подписи сразу взять: я, кредитор, банк и дурдом. Голоса в моей голове уверяют, что деньги отдадим!

Учитывая ценник в Юго-Восточной Азии, 800 кусков бачей ни за год, ни за два там не отбить. ТС словил шизу.
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 21:07 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Могу выдать кредит 800к в зайцах под залог квартиры))
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 21:12 pm

yey
Abrisk писал(а):
Могу выдать кредит 800к в зайцах под залог квартиры))

Хрен с ними с зайцами, рублями 800 дам за квартирку в СПБ или МСК. Smile
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 21:38 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
За 800к белок можно выручить 3100 рур, так что мое предложение выгоднее. Very Happy
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 21, 2016 21:51 pm

Sprite77
Руб.
0
Куда делся топикстартер? Преждевременно в дурку забрали?
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 1:25 am

AlleyCat
Руб.
1
Sprite77
Есть такая поговорка. Ебать - так королеву. Проебать - так миллиард!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 1:47 am

FedEx
Руб.
321
А кто прояснит что такое Боливары и вообще зачем они нужны и откуда у многих они?

То что это валюта понял, но судя по отзывам она какая то безпонтовая.
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 10:10 am

Sprite77
Руб.
0
Валюта Венесуэлы. Фейковых боливаров в природе существует намного больше, чем настоящих. Также их есть два типа, как куки в Доминикане, одни конвертируемые, другие нет.
??: ищу займ, возьму займ, требуется займ, нужны деньги
Перейти: