Встреч не запланировано

Мошенничество через гарант.

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 14:32 pm Всего отзывов: 1

Sprite77
Руб.
0
Рубль падает. Доллар и BTC растет. На форуме появляются темы "ищу пос с ручной проводкой", и просят залить денег в гарант. Да если найдете такую тему, это уже счастье. Как можно заниматься паливом по предоплате? Не понимаю. Хоть убейте. Жулики уже настолько обнищали, что кидают друг друга? Где же жульническая этика? Я вот ниразу ни одного жулика не кинул, хотя и мог бы. Если не в той теме разместил - перенесите.

Кто-то работая манагером низшего звена, который только и может что делать холодные звонки(эт когда звонишь потенциальным клиентам, с которыми прежде дел не имел и предлагаешь свой товар, этакий фарш)....мнит себя детективом.

Печально все.

Всем удачи.
Берегите себя и своих близких.
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 14:50 pm

AlleyCat
Руб.
1
Sprite77
Цитата:
На форуме появляются темы "ищу пос с ручной проводкой"

Это психически больные люди фантазируют о "миллионах-миллиардах".Кто-то сказал, неважно, в онлайне или в оффлайне, а они повторяют. Медицина такое определяет как индуцированный бред.

Цитата:
Где же жульническая этика?

А она была когда-то?
Сколько помню - кидают все и всех. Кидают даже в тех случаях, где явно после кидка у кидалы будет разбитая физиономия.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 16:33 pm Всего отзывов: 1

Sprite77
Руб.
0
Кэт, не согласен с тобой. Лет 15 последних жульничеством живу. Друг друга с партнерами не кидали никогда.

AlleyCat писал(а):
Sprite77
Цитата:

Это психически больные люди фантазируют о "миллионах-миллиардах"

да нет, есть такая тема под дампы 211-221, если в этом не понимаете, при всем уважении, нах песать об этом?)))))))))))))))))))))))))

p.s. AlleyCat не серчаем
улыбаемся и машем
((((((((((((((
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 16:57 pm

AlleyCat
Руб.
1
Sprite77
Цитата:
Кэт, не согласен с тобой. Лет 15 последних жульничеством живу. Друг друга с партнерами не кидали никогда.

Да ты можешь сколь угодно со мной не соглашаться Very Happy
Сейчас ты пытаешься исходя из личного примера рассуждать об общих закономерностях. А это большая ошибка...
Это бабская модель мышления - делать общие выводы исходя из личного (вариант - личного плюс своих знакомых) примера.
Если ты изучишь статистику как разбегались бывшие партнеры многих ныне известных и уже почивших в небытие контор ты поймешь, что частными одиночными примерами ты не сможешь опровергнуть статистику.

Цитата:
да нет, есть такая тема под дампы 211-221, если в этом не понимаете, при всем уважении, нах песать об этом

Ты меня не понял, дружище.
О том, что где-то существуют люди, которые дампы записывают на карты и прокатывают их в постерминале, я знаю.
Тут речь о другом.
Нафуя таким людям искать "партнеров" в интернете? Контора на дропа со счетом и постерминалом обойдется в 100К деревянных. Если брать постоянно и оптом, думаю, и на 80К можно сторговаться. Зачем людям, у которых есть знания как слить бабло и само бабло (а если у людей есть знания как бабло слить то у них не может быть и бабла) искать каких-то "интернетных" партнеров? Когда "партнер" может легко оказаться пентом в ожидании очередной "звездочки"?
Правильный ответ - незачем, а поэтому пишут на такие темы в интернете именно те категории, о которых я написал ранее. Они тоже где-то в интернете прочитали (вариант услышали от знакомого) что есть такая штука как дампы и постерминалы, и заработать там можно миллионы и миллиарды. Поскольку мозга там в черепной коробке нет совсем или есть очень мало, да и эта малая часть заполнена воздушными замками из 100-долларовых купюр, а ничему, кроме как фантазировать, в детстве человек не научился, то мы имеем что имеем.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 17:16 pm

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
О том, что где-то существуют люди, которые дампы записывают на карты и прокатывают их в постерминале, я знаю.
Тут речь о другом.
Нафуя таким людям искать "партнеров" в интернете? Контора на дропа со счетом и постерминалом обойдется в 100К деревянных

Все верно, только тут речь идёт не о дампах а о POS'е с ручным вводом.
А искать партнеров в интернете для этих услуг как раз и есть гарантия того, что обналивающий не будет ментом и зальёт в гарант сумму, за предоставление материала. Да и если есть контора с POS'ом не факт, что человек сможет вывести бабки со счета если нет человека в мониторинге/процессинге/СБ.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 17:42 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
А искать партнеров в интернете для этих услуг как раз и есть гарантия того, что обналивающий не будет ментом

Каким образом это будет гарантией?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 17:46 pm

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Каким образом это будет гарантией?

Ну сомневаюсь, что менту выделят средства из бюджета отдела для залития в гарант...а даже если и дадут, то думаю не больше 20к руб. точно.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 17:49 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
Ну сомневаюсь, что менту выделят средства из бюджета отдела для залития в гарант

Есть такая статья расходов у них, вроде той, что выкупы дают, так что почему нет?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 17:50 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Sprite77 писал(а):
BTC растет.
бит коин обвалился с 500$ до 370$
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 17:51 pm

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Есть такая статья расходов у них, вроде той, что выкупы дают, так что почему нет?

Ну мне то гарант уже бабки переведет, а не непосредственно потенциальный партнер. Да и есть криптовалюта, где отследить снимающего бабки проблематично отыскать.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 20:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
Ну мне то гарант уже бабки переведет

Если ты в этот момент в телевизоре не будешь париться - то да, гарант переведет.
Вообще, в моем понимании, самое надежное, это когда лично тебе порекомендовали люди, которых ты лично знаешь и которые лично с теми людьми работали. И то могут быть "варианты".
С интернетом же - все однозначно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 20:54 pm

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Если ты в этот момент в телевизоре не будешь париться - то да, гарант переведет.
Вообще, в моем понимании, самое надежное, это когда лично тебе порекомендовали люди, которых ты лично знаешь и которые лично с теми людьми работали. И то могут быть "варианты".
С интернетом же - все однозначно.

В телевизоре в первую очередь будут париться те, кто уклоняется от уплаты НДС/выводит бабки в офшоры/занимается скамом/кардингом/водилством на кредиты дропов по бывшему СССР. А не кто совершают патриотические шаги, поднимает экономику отчизны и ударяют по экономике забугорному, массонскому ложе, из-за которого у нас рубль падает и т.д.
В большинстве своем да, ты прав, интернет кишит кидалами и прочей нечестью, примерно 9 из 10 это мошенники на своих же партнерах, школьники, некомпитентные люди, всякие школьники и наркоманы.
Однако, я лично имею партнеров с интернета с 2010 года, и только потом познакомился с ними лично и сотрудничаю по сей день, много чудес вместе сотворили и много совместных коммандировок совершили) Так, что не обобщай, твое суждение не верное.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 1:34 am

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
ударяют по экономике забугорному, массонскому ложе, из-за которого у нас рубль падает

Бред не пиши.
Рубль по факту последние лет 15 - дериватив доллара, и чем дальше, тем зависимость больше от экспорта углеводородов и других ископаемых. Те же 15 лет промышленность и с/х в этой стране не то чтобы целенаправленно разрушается, для них просто создаются условия, при которых это все умрет рано или поздно (скорее рано). И кем же эта замечательная политика проводится в этой стране, уж не той ли тусовкой, что 16-й год у власти?
По старым правилам, действовавшим в СССР, за все в первую очередь отвечал начальник. И только потом, огребя люлей, мог наказать виновных подчиненных. Сказки про запад, про массонов и т.д. - это сказки для дебилов.

Цитата:
Так, что не обобщай, твое суждение не верное.

Мое суждение полностью верное.
Ты осознавая это или нет, сейчас пытаешься включить манипуляцию "смена уровня обсуждения". Вот как ее расписал психолог (написано про кредитных брокеров, но я надеюсь, сумеешь экстраполировать? Жирным выделен комментарий психолога):
Цитата:
Пример изменения уровня обсуждаемой темы:
Вы:
“Проанализировав сайты из ТОП-100 Гугла по запросу “помощь в получении кредита” с геотаргетингом “Россия”, недостоверные отзывы опубликованы на 92% из них.
“Оппонент”:
“Да что вы говорите! Полным-полно брокеров, которые публикуют реальные отзывы клиентов! У меня друг-брокер, публикует только те из них, которые клиенты лично ему напишут в письменном виде с приложением собственной фотографии!”
Обратите внимание, как “брокер” не только попытался поменять предмет обсуждения, но и “спрыгнул по ступенькам” с глобального уровня, который ему неудобен, на уровень ближайшего окружения. Вы говорили о ситуации во всей стране, а “брокер” сначала понизил уровень обсуждения с глобального до уровня множеств (“полным-полно брокеров”), а потом и вовсе до уровня ближайшего окружения – его знакомого.

То есть ты пытаешься на частном примере опровергнуть общую закономерность, пытаешься доказать, что наличие выживших после бомбежки отрицает пагубность самой бомбежки.
Это глупость, манипуляции и демагогия.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 1:50 am

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat
Ты любишь выхватывать цитаты из контента кредитных брокеров-философов/психологов (которые на самом деле являются просто обдолбанными дроповодами на кредиты), про то как жена ушла к другому за то, что якобы её муж ей внимание не уделял, потом про латентных пидерастов, ну знаешь, помимо кредитных мошенников которые вводят людей в заблуждение/переклеивают паспорта/водят неблополучный социальный слой на кредиты, есть еще и много других мыслящих людей.
Я уважаю твой жизненный опыт, но знаешь, он исключительно твой, и он никак не может быть связан либо переплетаться со всеми остальными.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 20:10 pm

Sprite77
Руб.
0
Кэт компетентен в кредитах. По дампам - полный ноль.
Кэт уж извини.

Ищут в инетренетах партнеров, так как напряг жесткий с материалом сейчас с хорошим.

Леха, не разменивайся на муку. Не объясняй, что слепой, сказал глухому, что видел, как безногий ходил по воде...
\
Кжт, ы в данном случае неправ. Паси поляну. Купи охрану ))))))))) (С) Миста Малой
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 20:12 pm

Sprite77
Руб.
0
Кжт также не понимает, что такое "Оффлайн авторизация", Кэт, она с интернетами и онлайном никак не связана, это имеется ввиду, когда карта гибридная 211-221 дампа магнитка + чип, что его проводят вручную по вводу с терминала в оффлай режим. Нах ты пишешь в темах, в которых ты не то что ноль, а вообще не шаришь? А онлайн авторизация только под ввод пина ныне работает. Гениально, да, Кэт?)))
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 20:14 pm

Sprite77
Руб.
0
Управляющий писал(а):

бит коин обвалился с 500$ до 370$

для меня не ообвалилсяЮ, последний раз им пользовался летом, было 280$ за БТС

последние темы не пасу
не купил охрану и не пас поляну
Добавлено: Понедельник Января 25, 2016 22:17 pm

sobakarisovaka
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Sprite77
Цитата:

Это психически больные люди фантазируют о "миллионах-миллиардах".Кто-то сказал, неважно, в онлайне или в оффлайне, а они повторяют. Медицина такое определяет как индуцированный бред.

Цитата:
Где же жульническая этика?

А она была когда-то?
Сколько помню - кидают все и всех. Кидают даже в тех случаях, где явно после кидка у кидалы будет разбитая физиономия.

Кидают даже в процессе разбития овала лица! Smile Его бьют, а он в это время кидает!
 рисую фото с ПАСПОРТОМ в руках!
рисую СВИДЕТЕЛЬСТВА, СЕРТИФИКАТЫ,
НОТАРИАЛКИ, ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ;  Скрытый текст 
джаббер
 Скрытый текст 
почта
 Скрытый текст 
skype sobakarisovaka
ICQ 685422393
Добавлено: Вторник Января 26, 2016 0:20 am

yey
Начали с Pos-терминалов, закончили разбитыми ебалами и латентными пидорами. Very Happy
Добавлено: Среда Января 27, 2016 17:17 pm

Sprite77
Руб.
0
Давно не заходил на форум, четверо суток проводил в сомнительной компании, сомнительных женщин и с морем сомневающихся вокруг.

Что сказать могу? Жжоте, ребята.

Кэт, неприятно мне в подобном ключе вести беседу с тобой. Просто не хочу. Да, пример бабский. Может да, это частные случаи. Но моя жизнь состоит из частных случаев, а не из статистики. И не из виртуальности, как в анекдоте, виртуально у нас 3 миллионна долларов, а реально - две бляди и один старый пидорас.
Перейти: