Встреч не запланировано

Определение мобильного в полиции.

Хостинги и серверы • VPS • VPN

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 18:00 pm

Transitu
Руб.
0
Подскажите такой вопрос:
Как часто и встречал ли кто что бы менты приходили в квартиру по мобильному. По сигналу мобильного телефона или модемчика.
Знаю что такое возможно. Что сперва приезжает машина и потом из нее выходит чел с приборчиком и по уровню сигнала двигается в сторону телефона. Определение идет с точностью до 1см)))

В каких случаях прибегают к такой практике? Сам слышал но не знаю лично примеров такого задержания. Изгуглил все! ничего толком про это не нашел.

Так же подскажите есть ли акая либо разница при таком поиске телефон это или модемчик?
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 18:14 pm

NINE
в случиях когда ты нужен, есть уд, могут приехать без приборчика, есть уже твои координаты по широте и долготе и по уровню т.е. высота.
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 24, 2016 18:17 pm

Transitu
Руб.
0
NINE писал(а):
в случиях когда ты нужен, есть уд, могут приехать без приборчика, есть уже твои координаты по широте и долготе и по уровню т.е. высота.

В городе определение с точностью до подъезда. По высоте (вроде бы) еще не определяют. УД есть, но внешность то подозреваемого никто не видел. Как при этом проводить задержание? Дом 15ть этажей. Погрешность два подъезда. Это сколько квартир им надо будет обойти. И еще же надо на каждую квартиру ордер брать...

Или я что то не понимаю...?
Перейти: