Встреч не запланировано

Вопрос  Кто может помочь наказать человека финансового

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Января 28, 2016 10:34 am

maglife89
Руб.
0
Нужно наказать человека финансового который кинул на деньги есть фото паспорта и прописки.
Пишите в ЛС
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 11:17 am

ivan12345
Руб.
0
На фаллос злодея!!! Laughing Laughing Laughing Кинул,подумаешь,с кем не бывает.Прости ты ему по христиански,и зачтется тебе на Страшном Суде!В перспективе нужно рассматривать событие.СТРАТЕГИЯ!!!
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 13:17 pm

Участник внес депозит 

Professor Moriarty
Руб.
5000
В одной теме ТС ищет работу без детского пиздежа, в другой теме ТС устраивает детский пиздёж.
maglife89, если тебе кто-то испортил жизнь, скажи, кому до тебя есть какое-то дело, какой резон тебе помогать кого-то наказать? Мой тебе совет, повесь фотку паспорта на стенку и тренируйся в метании дротиков.
 Bad people do bad things because they can.
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 13:41 pm

Шпак Антон Семенович
Руб.
0
Есть голодные ДАГИ!!! За оговоренную сумму с ними - могут ему глаз на жопу натянуть. Билет на данное мероприятия можно и первый и последний ряд занять:)))
 Жизнь-это очередь за смертью... Не лезь без очереди!
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 14:01 pm

Участник внес депозит 

Professor Moriarty
Руб.
5000
Шпак Антон Семенович писал(а):
Есть голодные ДАГИ!!! За оговоренную сумму с ними - могут ему глаз на жопу натянуть. Билет на данное мероприятия можно и первый и последний ряд занять:)))

Да, какая разница, даги это или нет. Можно и одного человека нанять, он так поломает, что жертва потом всю жизнь будет на свою инвалидность денег тратить. Тут вопрос в другом, судя по всему, ТС не планирует кого-то нанимать, он ищет, кто от нефиг делать будет за него руки марать или же способен наоформлять кучу кредитов по одной лишь фотке паспорта.
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 14:33 pm

XakJoker
Руб.
0
Забей ты ТС на него, его жизнь и так уже наказала раз он крадёт и кидает. Будь лучше.
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 14:58 pm

maglife89
Руб.
0
Парни спасибо всем за советы.
Реально кто поможет,может кредит повесить.
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 15:44 pm

NINE
Да кто будет вешать на него кредит? Ради чего? Твоих 20к которые ты дать сможешь? Не кто не будет рисковать работой, забей и прости.

Меня в доте убили, помогите найди и наказать, знаю ток ник, дам тыщу
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 21:23 pm

idealist
Руб.
0
с чего ты вообще уверен что это его пас у тебя? Very Happy
 ОБМЕН ЯД<>КИВИ<>ВТС<>АЛЬФА<>СБЕР<>ВМ \
Обнал эпс, физ, юр, симкарт \
Дебетовые карты банков РФ \
Сбербанк, Альфабанк НА ВАШИ СКАНЫ \
Яндекс Qiwi Webmoney кошельки \
Пробив и Детализация операторов РФ \
Идент кошельков на Ваши Сканы, Карты YandexMoney
jabber  Скрытый текст  / icq 665392446
Добавлено: Четверг Января 28, 2016 23:18 pm

maglife89
Руб.
0
idealist писал(а):

Потому что это мой "хороший знакомый"
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 0:44 am

Sprite77
Руб.
0
idealist писал(а):
с чего ты вообще уверен что это его пас у тебя? Very Happy

когда в общественном туалете не срабатывает сушилка для рук, подумай, а существуешь ли ты ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 4:25 am

Andrussha
Руб.
0
На счет прости, на мой взгляд необходимо знать все детали, а именно благосостоние обеих сторон и сумма опрокидывания. Ибо если ваську пупкина на зп кинули, которая обеспчечивает его семью с двумя детьми это один разговор, а если на 500Р ЗАЖИТОЧНОГО опрокинули другой. НО самое главное. Денег своих не вернешь . А хочешь отомстить сделай что-то на морально нравственном уровне... Кредит повесить... А равноценно ли наказание? Question
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 7:20 am

Участник внес депозит 

Professor Moriarty
Руб.
5000
maglife89 писал(а):
Парни спасибо всем за советы.
Реально кто поможет,может кредит повесить.

Слыш, maglife89, как альтернативу вуду-дротикам могу подсказать ещё такой вариант: постишь его фотки с телефонами в соцсетях пидорской направленности, мол такой-то такой-то, от первого лица, разумеется, всё умеет, хочет многа анального сэкса с брутальными мужыками Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 7:39 am

Участник внес депозит 

Professor Moriarty
Руб.
5000
Кстати, maglife89, мне в питере и ленобласти нужен распространитель в/у, так что если интересно, пиши в жабу.
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 11:18 am

Sprite77
Руб.
0
NINE писал(а):
Не кто

Брат, бей первым. и неважно, кто есть кто, кто был кем и ким чен ын. бог рассудит каждого из тех, кто был никто, а некто, кем ты был, не будет быть, но будет ждать. ты сам себе бог. сам себе брат. сам себе сам. сам себе режиссёр скачать все сезоны бесплатно. главное, помнить — освежители воздуха с ароматом сирени лучше аромата океанского бриза...
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 21:45 pm

Mefistofel
Насчёт гей-площадок - такое не прокатывает. делали одному, знаем. Либо требуют идентификации с телефоном, или если только в чате указываешь свой телефон, позвонит жертве один-другой, их отошьют -и всё!
Можно закошмарить звонками,- если нервный, попсихует чуток, а что-то серьёзное требует грамотного подхода со знанием психологии жертвы и хороших расходов.
 Я тот, которого никто не любит
И вся вселенная клянёт...
Перейти: