Встреч не запланировано

Претензия  ПРЕТЕНЗИЯ К pit0ne

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 0:05 am

Шпак Антон Семенович
Руб.
0
Пишу развернутый отзыв о КИДАЛЕ под ником pit0ne.

16.01.2016 я создал тему  Скрытый текст 
далее мне отписал ТС под ником pit0ne и предложил мне свой вариант пасса. Но поскольку у меня были помимо его и другие варианты, сначала стал рассматривать их. Через 10 дней 26.01.2016 я снова обратился к ТС pit0ne и поинтересовался, в силе ли его предложение? На что он довольно быстро сказал ДА и начал спрашивать, как мне его передать. Вот вам ссылка на наш диалог:
 Скрытый текст 

Итак, договорились мы с ним что 27.01.2016 я ему переведу 4000 р за пасс., который он должен был передать мне поездом. Как я и обещал ему, отправил 4000р. После чего отзвонился ему, чтобы тот проверил qiwi кошелек. После чего ТС сказал, что передаст ближайшим поездом до мск.

Тем же вечером ТС перестал поднимать телефон. На следующий день 28.01.2016 я его все таки вызвонил, и он мне сказал, что передал через какого-то знакомого мой будущий ПАСС. Так же сказал, что скинет мне номер этого чела. После этого ТС заглушился, не скинув номер, вообще без объяснения, просто выпал на МОРОЗ!!! Еще что самое интересное - ТС создал тему на форуме вот вам ссылка :
 Скрытый текст  И потом опять отморозился. Сейчас у него тел включен, но он опять на морозе. (Думаю, что тема была создана для того, чтобы еще кого-нибудь ужалить на лове)

Уважаемые форумчане! Будьте бдительны при общении с такими ЛЖЕпродавцами, как ТС под ником pit0ne!!!

И мои пожелания руководству площадки, блокируйте таких НАХ... Такие как он - портят репутацию сайта!!!

Готов предоставить подробную переписку между нами по почте, а так же чек (фото или в электронном виде).
 Жизнь-это очередь за смертью... Не лезь без очереди!
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 12:33 pm

Шпак Антон Семенович
Руб.
0
Прикладываю к своему коментарию телефон КИДАЛЫ "pit0ne" 8(922)901-27-99

А так же чек подтверждающий оплату.

IMG_20160130_111127.jpg
 Описание:
 Размер файла:  95,94 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

IMG_20160130_111127.jpg

Добавлено: Суббота Января 30, 2016 13:05 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Шпак Антон Семенович
Пользователь pit0ne деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 13:54 pm

Шпак Антон Семенович
Руб.
0
Спс Rambo за правильное решение. Таким крысам как "pit0ne" тут не место
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 16:28 pm

No Name
Одну минутку комрады!
С пользователем pit0ne нахожусь на телефонной связи, вчера его ставил в известность о том, что имел диалог сШпак Антон Семенович, в котором он негодует, что его товар не доехал.
pit0ne пояснил мне, что книжка в Москве и он не может дозваниваться до Шпак Антон Семенович.

Rambo
Давайте я дозвонюсь все же до pit0ne и внесу ясность, т.к. мне так же предстоит небольшая движуха с ним и я думаю возникла непонятка в связи с частой сменой номеров и трубок пользователем Шпак Антон Семенович.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 16:34 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
No Name писал(а):

Rambo
Давайте я дозвонюсь все же до pit0ne и внесу ясность, т.к. мне так же предстоит небольшая движуха с ним и я думаю возникла непонятка в связи с частой сменой номеров и трубок пользователем Шпак Антон Семенович.

To No Name
Тему не закрываю.
Разблокировка "pit0ne" возможна только после снятия претензии (стандартная процедура).

Последний раз редактировалось: Rambo (Суббота Января 30, 2016 17:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 17:31 pm

Шпак Антон Семенович
Руб.
0
Уважаемый No Name! За все время мне никто не перезвонил и не отписал. Я ему 1,5 десятка звонков сделал и он ни разу не ответил... Это нормально? Так должна сделка проходить?
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 17:56 pm

Шпак Антон Семенович
Руб.
0
No Name, пускай он вам даст мой номер. И попробуйте вы мне набрать, и сразу все станет понятно, кто врет!
Я все оплатил, это его проблема, как передать, и он сказал, что передал через кого-то. Пускай суетится и ищет этого человека, и чтоб он отдал вещь, которую я оплатил. Ждал два дня информации об этом "курьере", и на второй день, написал, что ожидание затянулось и окончится в 23:00 (в коментариях это видно). При том я ему названивал целый день, писал смс и на почту, но он меня игнорировал. Далее после 23.00 я, как и обещал, написал про него отзыв и считаю, что прав полностью. Т.к. эта вещь нужна мне оч. срочно и уже сейчас договарился еще с одним человеком. И мне еще раз придется оплатить то, что мне нужно.
Добавлено: Суббота Января 30, 2016 18:19 pm

No Name
Шпак Антон Семенович писал(а):
написал про него отзыв и считаю, что прав полностью.

Безусловно!
Но мало ли какие в жизни ситуации бывают.
Человек-то был в адеквате всегда.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Перейти: