Встреч не запланировано

Предлагаю  Размещение отзывов

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Пятница Февраля 05, 2016 14:35 pm

Кукловод
Руб.
0
Вы можете разместить отзыв о своем сайте у нас. При поиске отзывов ваши потенциальные
клиенты будут попадать на наш сайт, там будет лесный отзыв о вас, с хорошими комментариями.

Работа ведётся по 2 схемам

1. без поддержки, негативные комментарии (при наличии) не будут удаляться. Оплата за данную услугу разовая.

2. с поддержкой, негатив (при поступлении) будет скрыто фильтроваться (премодерация) Оплата производиться помесячно.

В обоих вариантах мы можем указать любую дату размещения отзывов и комментариев.

Если вас заинтересовало данное предложение пишите  Скрытый текст  мы все обсудим
Добавлено: Пятница Февраля 05, 2016 14:36 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Кукловод
что за сайт?
Добавлено: Пятница Февраля 05, 2016 16:11 pm

SuperMario
Руб.
0
Присоединяюсь к вопросу.
Добавлено: Пятница Февраля 05, 2016 17:52 pm

Кукловод
Руб.
0
Отписал в ЛС по всем вопросам нужно обращаться на почту 54440000 собака mail.ru
Добавлено: Пятница Февраля 05, 2016 18:02 pm

SuperMario
Руб.
0
Сайт лажа полная.
Добавлено: Суббота Февраля 06, 2016 12:04 pm

Кукловод
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Сайт лажа полная.

Все относительно
Добавлено: Суббота Февраля 06, 2016 12:06 pm

Кукловод
Руб.
0
Если кто-то думает, что мы предлагаем размещение на сайте уровня irecommend.ru его ждет разочарование. Я не думаю, что крупный сайт будет заниматься этим, а если и будет, то за крупное вознаграждение, что оттолкнёт большинство желающих. У нас можно разместить отзыв начиная от 2 тысяч что совсем немного, учитывая сколько может принести прибыли правильно составленный отзыв. Что касается сайта, каждый день размещаются новые отзывы и комментарии, сайт живой, не имеющий проблем с индексацией, это означает что все что вы там разместите будет в выдаче поисковиков. По дизайну тоже нет никаких проблем, гораздо лучше того же irecommend.ru.
Добавлено: Суббота Февраля 06, 2016 16:06 pm

SuperMario
Руб.
0
Кукловод писал(а):
У нас можно разместить отзыв начиная от 2 тысяч

Весь твой сайт столько стоит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Февраля 06, 2016 18:03 pm

Кукловод
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Весь твой сайт столько стоит

Сразу видно специалиста, попрошу не набивать посты в данной теме. Я надеюсь доступно изъяснился?
Добавлено: Суббота Февраля 06, 2016 18:47 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Дай ссылку

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Суббота Февраля 06, 2016 19:18 pm

SuperMario
Руб.
0
Кукловод писал(а):
Сразу видно специалиста, попрошу не набивать посты в данной теме. Я надеюсь доступно изъяснился?

домен .cc не стоит ничего
хостинг у тебя наверняка самый просто типа по 100 рублей в месяц
и сколько стоит твой сайт? давай вместе считать?
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 7:09 am

Кукловод
Руб.
0
SuperMario писал(а):
домен .cc не стоит ничего
хостинг у тебя наверняка самый просто типа по 100 рублей в месяц
и сколько стоит твой сайт? давай вместе считать?

У меня нет желание дискутировать с мамкиными “Специалистами” если что-то не нравиться, не надо об этом мне писать, ибо некто не заставляет со мной работать. Касательно сайта, за сайт было отдано 100 тысяч + мелкие доработки, ибо сайт — это не только внешнее, но и внутреннее. Кроме того, каждый месяц нужно тратить средства на раскрутку. И мне всегда казалось, что RU домен ничего не стоит, но видимо я отстал от жизни и “Специалисту” виднее.
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 11:55 am

SuperMario
Руб.
0
Кукловод писал(а):
за сайт было отдано 100 тысяч

Тебя развели. Ты лох.
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 12:58 pm

Кукловод
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Тебя развели. Ты лох.

Ну да, сразу видно человека который разбирается в сайтах, и может сходу сказать об его стоимости при этом не зная внутреннего его устройства и что за функционал на нем был реализован. С твоими познаниями тебя ждет несомненно большой успех.
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 13:00 pm

Кукловод
Руб.
0
А теперь еще раз для всех “Специалистов” ненужно набивать себе посты в данной теме, обсуждать мое предложение и т.д. оно либо вам нужно, либо нет, третьего не дано.
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 15:20 pm

SuperMario
Руб.
0
Кукловод писал(а):
и может сходу сказать об его стоимости

Повторяю. Ты - лох. Тебя развели.
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 16:24 pm

Кукловод
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Повторяю. Ты - лох. Тебя развели.

А я повторяю ещё раз ненужно набивать посты в моей теме, но видимо твой ограниченный разум не может этого понять. Еще десять раз напиши, что я лох и т.д. твое мнение очень важно для меня.
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 17:17 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Кукловод писал(а):
Если кто-то думает, что мы предлагаем размещение на сайте уровня irecommend.ru его ждет разочарование. Я не думаю, что крупный сайт будет заниматься этим, а если и будет, то за крупное вознаграждение, что оттолкнёт большинство желающих. У нас можно разместить отзыв начиная от 2 тысяч что совсем немного, учитывая сколько может принести прибыли правильно составленный отзыв. Что касается сайта, каждый день размещаются новые отзывы и комментарии, сайт живой, не имеющий проблем с индексацией, это означает что все что вы там разместите будет в выдаче поисковиков. По дизайну тоже нет никаких проблем, гораздо лучше того же irecommend.ru.
сколько стоит удаление отзыва?
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 18:18 pm

Кукловод
Руб.
0
Управляющий писал(а):
сколько стоит удаление отзыва?

Если действительно есть интерес, а не любопытство пишите в ЛС с указанием что за отзывы и тд, мы все обсудим.
Перейти: