Встреч не запланировано

металлострой(лен областьнужна инфа

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 2:44 am

SuperMario
Руб.
0
был гражданин в металлострое Захаров Сергей Евгеньевич, даты рождения в 70х годах, затем сменил имя когда его мать вышла замуж, т.е. отчетство на её мужа, хорошо заплачу за эту информацию -в ЛС
только гарант
вперёд школьникам платить не буду
проще сам приеду тк знаю визуально где живёт
на одной из центральных улиц за площадью
навскидку 71-74 года рождения+-
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 2:46 am

SuperMario
Руб.
0
у него внебрачный ребёнок и его баба Аня с еврейской фамилией(для простоты поисков), которая периодически его бросает и ездит в Нижний Новгород ебаться с любовником во все дыры...
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 2:52 am

SuperMario
Руб.
0
Также их подруга Татьяна Бреусенко из Колтушей, тоже Лен Область, полностью потерянное чучело, у которой рейдеры отняли бизнес лет 5 назад...

Как бы за всю эту шоблу хорошие деньги заплачу за инфо. Мне нужен Захаров, могу даже дать подсказку, у него один из глаз прострелян, когда он быковал, и лез на тех, кто выше него на 5 голов, ему тупо скользящий в глаз ебанули...

Если инфы не будет придётся уж самому ехать и доставать его...
Кстати, Сарёжка, если ты вдруг читаешь это, и думаешь что тебе сто тонн простят, и прочие деньги - нихуа, твой друг Ромчик на престарелом Мерседесе - это всё, что у тебя осталось, остальные здравые люди от тебя отвернулись уже много лет назад, что на Севере города, что вообще по жизни...

а твои потуги отнять завод у людей -так как мы вас сгущёнкой на СИЗО грели - вызывают у меня лишь смех

и не вздумай плакаться моему дяде, я тебя отловлю, с твоей женой аней-жидовкой-полукровкой, и вы мне и Дэну ответите за сто тонн и за прочее, что вы нам должны, или ты думал с годами мы просто забудем об этом?

я же знаю что ты это всё читаешь и плачешь одним глазом...

p.s. ребя, пользователи КН, извините, но это единственный вариант пока связаться с крыской, кто заторчал очень много денюжек, хотя ему всю жизнь помогали...

p.p.s. прошу админов не удалять
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 7:19 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
SuperMario А какую инфу-то ты хочешь по нему пробить? А то пурги на маленькую историю, а по факту ничего путного. Что именно нужно?
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 14:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Металлострой это не Ленинградская область, а Колпинский район Санкт-Петербурга!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 14:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
SuperMario писал(а):
был гражданин в металлострое Захаров Сергей Евгеньевич, даты рождения в 70х годах, затем сменил имя когда его мать вышла замуж, т.е. отчетство на её мужа, хорошо заплачу за эту информацию -в ЛС
только гарант
вперёд школьникам платить не буду
проще сам приеду тк знаю визуально где живёт
на одной из центральных улиц за площадью
навскидку 71-74 года рождения+-

Центральная, д. 15, кв. 35 - кирпичная хрущевка рядом с площадью. Телефон (812) 4648967.

PS: 72-го.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 08, 2016 16:05 pm

Boris78
Руб.
0
интересно
 we can do the dirty money
Перейти: