Встреч не запланировано

Предлагаю  Дополнительный Сервис большой тройке

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 14:00 pm

Denis_xxx
Руб.
0
тема закрыта

Последний раз редактировалось: Denis_xxx (Понедельник Февраля 15, 2016 22:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 15:56 pm

Prk
Руб.
0
Мне вот интересно, ваш исполнитель знает о том, что вы по форумам и пабликам рекламу даете?

Вот что стоит отдать вам запрос и посмотреть по логам исполнителя?
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 16:20 pm

Denis_xxx
Руб.
0
[quote="Prk"]Мне вот интересно, ваш исполнитель знает о том, что вы по форумам и пабликам рекламу даете?

Вот что стоит отдать вам запрос и посмотреть по логам исполнителя?[/quote]

Вот мне интересно какого х.. ты тут забыл ? может я лично знаю исполнителя , не думал об этом и твои логи ,и все эти твои слова никому не интересны !
Зашел тему посмотреть минуснул как пологается что бы другим насолить ) а сам из себя ничего стоющего не представляешь , сидишь тут мусолишь не понятно что) иди Лесом Prk)
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 16:43 pm

Prk
Руб.
0
Не знаешь ты лично исполнителя, так как ты посредник.

Уверен на 90 процентов, что ты работаешь через моего исполнителя и именно твои заказы я и передавал, что делать перестану.

Вопрос я тебе задал нормальный, так как своей рекламой ты и остальные продавцы БС и Смс подвергаешь риску работу у нормальных людей.

Давай по центральному каналу запусти баннер, "детализация смс недорого".

Я скриншоты уже направил исполнителю, нужно ему прекращать работу с идиотами.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 16:51 pm

Denis_xxx
Руб.
0
ты тупой идиот я тебя знать не знаю и с тобой никогда не работал! исполнитель с кем я работаю знает меня уже 3 года . какого ты тут нарисовался ? я лучше сделаю так отправлю ко в арбитраж твой сдешний пиз..ешь! ты ничего не можешь сделать так как ты кусок сам знаешь чего)
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 17:47 pm

Prk
Руб.
0
"Тупой идиот" именно ты, так как рекламируешь в паблике подобные вещи.

Мало того, ты себя ведешь неадекватно. Я тебе не грубил, а задал нормальный рабочий вопрос.

Твоя стоимость говорит о том, что ты посредник, твоя манера общения говорит о том, что ты молодая сопля.

Общение с тобой прекращаю. Нет смысла такому бамбуле как ты, объяснять что рекламировать в пабликах такие штуки нельзя.
Перейти: