Встреч не запланировано

кредит для гражданина Беларуси в Москве

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 16:16 pm

Belorus-2016
Руб.
0
Реально ли взять кредит гражданину Беларуси в Москве. Официально работающему тут 1 месяц по трудовому договору, с временной регистрацией в Москве и хорошей кредитной историей у себя в Беларуси. Сумма небольшая, около 200-250тыс
Добавлено: Понедельник Февраля 15, 2016 16:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Belorus-2016 писал(а):
Реально ли взять кредит гражданину Беларуси в Москве. Официально работающему тут 1 месяц по трудовому договору, с временной регистрацией в Москве и хорошей кредитной историей у себя в Беларуси. Сумма небольшая, около 200-250тыс

тебе на banki.ru
там отдельная ветка посвящена этому вопросу от сотен страждущих Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2016 0:29 am

AlleyCat
Руб.
1
Belorus-2016
Не реально, только граждане РФ.

P.S. Сергей Вячеславович, Вам в нашем офисе сотрудник 19.01.2016 предоставил исчерпывающую информацию об этой ситуации и ее перспективах. И даже если Вы еще в 100500+ местах зададите такой же вопрос - это никак не изменит ситуацию в сфере кредитования. Вы не можете словами изменить риск-политику банков, поймите это.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 1:10 am

Belorus-2016
Руб.
0
AlleyCat
Знаю что ипотечные кредиты дают гражданам РБ, по этому и вопрос этот задал.
PS: Не знаю кто такой Сергей Вячеславович, возможно Вы меня с кем то путаете.
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 1:57 am

AlleyCat
Руб.
1
Belorus-2016
Цитата:
Знаю что ипотечные кредиты дают гражданам РБ

Ипотечный кредит дадут и гражданину Никарагуа. Ровно как и в любых странах дают ипотеку любым гражданам, лишь бы работа и ВНЖ были.
Ипотечный кредит обеспечен залогом - приобретаемой квартирой.
Сумма кредита в 200-250 тыс.рублей не позволяет предположить, что запрашивается ипотека, это сумма обычно запрашивается как беззалоговый потреб, по которому и был предоставлен ответ.

Цитата:
Не знаю кто такой Сергей Вячеславович

Сергей Вячеславович Гут***чук обошел почти всех (их тех, которых я знаю, а знаю более 20 - всех) кредитных брокеров Санкт-Петербурга в конце января-начале февраля 2016. Запрашивал он точно также 250 тысяч. Был гражданином Беларуси, имел ВНЖ в РФ и регистрацию в городе Москва. Несмотря на то, что ему четко и доходчиво объяснили, что данный кредит он получить не может, он продолжил хождение по брокерам. Видимо, он из той категории людей, которым сладкая ложь важнее и дороже горькой правды.
В ближайшее время, я думаю, появятся в Интернете написанные от его имени жалобы в стиле "мне был обещан кредит со 100%-й гарантией, с меня взяли деньги на взятку в службу безопасности в банке, а потом исчезли и перестали отвечать на мои звонки". Потому что итог у всех заемщиков-мечтателей, в принципе, один.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 13:27 pm

SuperMario
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Сумма кредита в 200-250 тыс.рублей не позволяет предположить, что запрашивается ипотека

Во всяких Тихвинах есть квартиры от 300 тысяч.
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 13:35 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
AlleyCat
ТС точно не Сергей Вячеславович!!!
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 14:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
SuperMario
Гражданин Беларуси с ВНЖ в России, зарегистрированный в Москве, собирается покупать квартиру в Тихвине...
Как-то не очень правдоподобно Very Happy
Дорабатывайте легенду Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 14:35 pm

SuperMario
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
AlleyCat
ТС точно не Сергей Вячеславович!!!

Точно???????????????????????????777777777777777777

AlleyCat писал(а):
SuperMario
Гражданин Беларуси с ВНЖ в России, зарегистрированный в Москве, собирается покупать квартиру в Тихвине...
Как-то не очень правдоподобно Very Happy
Дорабатывайте легенду Smile

Пусть Сергей Вячеславович дорабатывает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 15:21 pm

AlleyCat
Руб.
1
SuperMario
Цитата:
Пусть Сергей Вячеславович дорабатывает

Не возражаю Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 15:28 pm

SuperMario
Руб.
0
По-моему 250 тысяч можно за 2-3 месяца заработать, даже на рабочих профессиях. Если он ходил январь-февраль по брокерам - это тупизна.
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 15:55 pm

AlleyCat
Руб.
1
SuperMario
Ну, сейчас за 2-3 месяца уже нет, а раньше действительно можно было.
Конечно тупизна - человеку все разъяснили, рассказали. Что, почему и как. На что он рассчитывает, идя к другому брокеру, что у того брокера какая-то своя особенная экономическая и финансовая ситуация, своя особенная ситуация в банковской сфере?
Нарвется на разводилу, который золотые горы наобещает, за скромную предоплату. Ну или на мечтателя-фантаста нарвется, который также как и он сам живет не в реальном мире, а в глюках.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 16:06 pm

SuperMario
Руб.
0
Здесь на форуме одни лохи люди есть, они за кредит на ООО предоплату отдали почти лям, сейчас пытаются стрясти с человека деньги, все что у них есть это расписки от него Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

К чему это я? К тому что белорусы по тизне это предпоследняя стадия перед молдованами, возможно он еще и предоплату отдаст разводиле.
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 16:23 pm

AlleyCat
Руб.
1
SuperMario
Цитата:
возможно он еще и предоплату отдаст разводиле

Не "возможно", а "очень вероятно".
Этот человек живет чисто на эмоциях. В этих эмоциях он испытывает удовольствие от полученных 250 тыс., он уже представляет, как он их будет тратить. Для человека это кайф. И тут ему говорят, чувак, ничего этого не будет. Ничего ты не купишь из того, чем уже владеешь в своих фантазиях. И у человека врубается психологическая защита, которая оберегает его манямирок, она просто не пропускает никакую информацию, которая противоречит созданному в голове человека манямирку. Аргументы, логика, причинно-следственные связи не прошибают его абсолютно.
Этот человек готов заплатить тому, кто поддержит его в его фантазиях. И, поверьте, рано или поздно такой разводила попадется на его жизненном пути.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 16:39 pm

SuperMario
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
SuperMario
Ну, сейчас за 2-3 месяца уже нет, а раньше действительно можно было.

И сейчас можно. Причем без криминала или каких-то особенных навыков. Единственный минус - придется работать. Плюс - профит.

AlleyCat писал(а):
Не "возможно", а "очень вероятно".
Этот человек живет чисто на эмоциях. В этих эмоциях он испытывает удовольствие от полученных 250 тыс., он уже представляет, как он их будет тратить.

Представляет как приедет в Беларуссию и в своем поселке городского типа будет местным олигархом, поменяв российские рубли на белорусские.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:08 pm

Belorus-2016
Руб.
0
AlleyCat
Уважаемый, повторюсь еще раз, кто такой этот Ваш Сергей Вячеславович я понятия не имею. Да и в Питере я был последний раз в детстве) Ни в какие банки я не обращался, Вы точно что то путаете Confused

По поводу кредита - ипотеку я привел в пример, тк думал что раз дают ипотечный на суммы 3 и более миллионов, то и кредит на такую маленькую сумму как 200-250тыс тоже дадут без проблем. Но. Уже нашел всю информацию в гугле. Всем спасибо.
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:22 pm

AlleyCat
Руб.
1
Belorus-2016
Цитата:
думал что раз дают ипотечный на суммы 3 и более миллионов, то и кредит на такую маленькую сумму как 200-250тыс тоже дадут без проблем.

У Вас проблемы с логическим мышлением. Между "дают ипотеку на 3 единицы" и "дадут потреб на 250 косых" логической связи нет.

Цитата:
Уже нашел всю информацию в гугле

А почему Вы сразу этого не сделали?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:34 pm

Belorus-2016
Руб.
0
AlleyCat
Кстати, только сейчас заметил, у вашего этого Сергея Вячеславовича есть ВНЖ в России - у меня всего то временная регистрация в Москве Smile
AlleyCat писал(а):
дают ипотеку на 3 единицы" и "дадут потреб на 250 косых" логической связи нет

Видимо я не совсем в теме всех этих кредитов, по этому и думал, раз дают 3млн, то и каких то 250тыс тоже можно взять. Не учел я в общем, что ипотека имеет "обеспечение" (или как там это называется) в виде самой квартиры, а потребительский кредит не обеспечен ничем.
AlleyCat писал(а):
А почему Вы сразу этого не сделали?

...
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:38 pm

Belorus-2016
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Представляет как приедет в Беларуссию и в своем поселке городского типа будет местным олигархом, поменяв российские рубли на белорусские.

БелАрусь, ну или БелОруссию Very Happy
PS: По поводу моего ника - BelArus уже был занят, пришлось писать с ошибкой)
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:39 pm

AlleyCat
Руб.
1
Belorus-2016
Цитата:
ипотека имеет "обеспечение" (или как там это называется) в виде самой квартиры, а потребительский кредит не обеспечен ничем.

Именно так!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: