Встреч не запланировано

АТМ Авангард - снимай Western Union анонимно

Дебетовые (АТМ) карты

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2016 17:04 pm

Malay
Счет и карта в банке Авангард имеют уникальную для России опцию: Вы можете принимать WU со всего мира на ФИО владельца счёта, при этом оставаясь в тени. Делается это через банкинг: вводится MTCN (номер перевода), ФИО отправителя, и перевод WU моментально падает Вам на счет = сразу можно идти к банкомату. Главное правильно транслитировать на английский ФИО Вашего владельца владельца счета, которые Вы будете давать отправителю.
Проверить правильность транслитерации можно на сайте:  Скрытый текст 

Внимание: штучная продажа! Не являюсь продавцом карт или дроповодом! Продаю то что завалялось и не понадобилось!

Карта Авангард-моменталка делалась на заказ в конце лета 2013 Делалась у серьезного продавца с репутацией. Именно поэтому наверное до сих пор работает. Делалась под сделку, но не пригодилась, провели сделку другим путем. Потом про карту забыли. Вот сейчас вспомнил о ней, всё проверил - работает. Вероятно, дроп уже конкретно забыла о карте. Дроп женщина, прописка в деревне за 2000 км от Москвы.

По карте:

Чистая. Ни одной копейки по ней не было.
Смс не подключены никакие (все опции про оповещение по смс можно смотреть в банкинге подробно).
Принимать можно как банковские переводы, так и WU.

В комплекте: Банковская карта, карточка с кодами доступа (100 с чем-то штук, ни один не стёрт), договор обслуживания, договор о приемке-передаче, сим-карта (не активированная и не выдавленная из пластика, но она особо и не нужна, вместо смс подтверждений в этом банке коды доступа), а также логин и пароль к интернет-банкингу.

За всё добро 5500. Отправлю 1 классом Почты России, доходит относительно быстро. Либо перешлю в Москву своему курьеру, он отдаст в метро из рук в руки.

Внимание: штучная продажа! Не являюсь продавцом карт или дроповодом! Продаю то что завалялось и не понадобилось!

По всем вопросам писать в ЛС.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2016 17:09 pm

Malay
Вам высылают на ФИО владельца карты:

Вы снимаете кэш без участия владельца в автоматическом режиме:
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2016 19:32 pm

Участник внес депозит 

debetovich
Руб.
2000
Это все давно знают. Только нахрена она ????
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2016 19:44 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Дорого для моменталки 13-го года выпуска, да и моменталкой много не снимешь, лимиты мизерные.
И под скам авангард не особо подходит, локают транзы, у меня лично там деньги застревали.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 0:37 am

Crim.
debetovich писал(а):
Это все давно знают. Только нахрена она ????

У привата схожая возможность была, если не ошибаюсь.
Добавлено: Четверг Февраля 18, 2016 12:42 pm

Malay
Leha_ekx писал(а):
Дорого для моменталки 13-го года выпуска, да и моменталкой много не снимешь, лимиты мизерные.
И под скам авангард не особо подходит, локают транзы, у меня лично там деньги застревали.

Я за скам ни слова не сказал, потому что знаю что локают транзакции.
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 23:45 pm

Malay
Leha_ekx писал(а):

ну ниже то 4000 уже не куда. Все и сразу забирайте
Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 2:26 am

Werdan
Руб.
0
Malay писал(а):
Leha_ekx писал(а):

ну ниже то 4000 уже не куда. Все и сразу забирайте

Дык у неё срок в этом году заканчивается, так ведь? В сентябре?
Перейти: