Встреч не запланировано

Штампы Киви-Банка

Ксерокопии • cканы • отрисовки документов

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 1:07 am

Forehand
Руб.
0
Всем привет! Думаю, создаю тему в нужном разделе! Если нет - прошу, перенесите куда надо.

Нужен образец печати Киви-банка (можно скан с высоким разрешением). Совершил депозит в одну букмекерскую контору картой QVC (это виртуальная карта ВИЗА от Киви-Банка, которая выдается на 2 года и у которой баланс карты = балансу Киви-Кошелька). так вот, сейчас букмекер требует выписку из банка, с карты которого я совершал депозит к ним.

Я погуглил - вроде дают они (Киви) такие выписки, но если ты не москвич, шансов добиться выписки очень мало - по почте будут отправлять какую-то лажу, если вообще соизволят хоть что-то отправить.

Поэтому я буду сам рисовать выписку, но для этого мне нужен оттиск печати Киви-Банка - это первое. И второе - нужно 3-4 штампа типа "Сотрудник банка - ФИО сотрудника", а если у Киви-банка еще есть и физические отделения, то можно добавить штампы "отделение банка - название отделения". Достоверность сведений обязательно (т.е. надо, чтобы такое отделение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существовало), ФИО сотрудника, понятное дело, выдумываем любые.

Ну и в целом было бы очень хорошо, если кто-то получал когда-то выписку по карте Киви-банка и имеет шаблон такой выписки на руках (или может получить ОПЕРАТИВНО такую выписку при желании)
Добавлено: Пятница Февраля 19, 2016 12:33 pm

TipTop
Руб.
0
Я наверное тебя расстрою, но нет такого банка Laughing Есть НКО "Киви-Банк" и в печати НКО читается давольно хорошо Smile
 Карты Сбербанк (моментум и классик по хорошим ценам).
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 0:08 am

Forehand
Руб.
0
Пусть будет НКО, похер
Суть не в этом, а в образце банковской выписке по карте Киви, а уж откуда она - из "ЗАО" или из "НКО" - не так это важно
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 0:11 am

Forehand
Руб.
0
Короче, куплю свежую выписку из Киви-Банка, настоящую конечно же, оригинальную. Предложения в личку.
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 0:18 am

Vektor.
Руб.
0
3к выписка стоить будет
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 7:24 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Forehand писал(а):
Пусть будет НКО, похер
Суть не в этом, а в образце банковской выписке по карте Киви, а уж откуда она - из "ЗАО" или из "НКО" - не так это важно

Не знаю, где там НКО, но вот "платежки" они помечают таким штампом:

А в центре его красным идёт дата.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 20:23 pm

Forehand
Руб.
0
Приветствую!

Мне в личку уже сыпятся предложения, думаю правильным будет повторить мои ответы и в этой теме.

Выписка нужна НАСТОЯЩАЯ, НА БУМАГЕ со штампами и печатью от Киви-Банка, но, конечно же, не по моему кошельку.

Скажем, если кто-то получал выписку по карте QVC в 2016 году, в идеале - со списаниями бабла в долларах США - такое мне вполне подойдет. Почему выписку хочу от 2016 года - чтобы наверняка данные были свежие и "штампы - печати - формат выписки" актуальный. Я могу, конечно, вообще отсебятину нарисовать, но этому букмекеру будут посылать кроме меня еще целая куча народа выписки подобные, и вполне возможно, что кто-то также депил через карту QVC.

Короче сопоставив мою выписку с выпиской, которую они получат от другого человека, будет понятно, что тут что-то нечисто )))

3000 рублей, как и 1500 рублей за такую работу - конечно, это очень много.
Мне подобное делают дешевле (банк. выписки и вообще документы без фотографий)
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 20:27 pm

Forehand
Руб.
0
Вообще я только что заказал выписку по карте QVC в электронном виде через техподдержку (стандартный и логичный путь для получения выписки : { Банковские Карты -> Выписка -> Отчеты -> Выбор даты для выписки (специально выбираю с запасом) -> Сформировать -> Выписка по Счету } почему-то ни к чему не приводит (выписка пустая). Поэтому пришлось обратиться в саппорт.

Но это будет лишь электронная выписка, сомневаюсь, что там будут какие-то штампы, печати и прочая лабуда. Киви вообще приплюснутая на всю голову система, очень недружелюбная к клиенту...

P.S. - Господа, подскажите, пожалуйста, вот это - актуальная печать Киви-Банка или нет?
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 20, 2016 23:31 pm

Vektor.
Руб.
0
я написал в теме сколько будет стоить . Настоящую клянчи в офисе ,здесь ты нечего настоящего не найдешь.
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 1:05 am

Forehand
Руб.
0
За 3 К ты гарантируешь мне именно настоящую выписку ? И именно по карте QVC ?
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 1:21 am

sahko6797
Руб.
0
Forehand писал(а):
здесь ты нечего настоящего не найдешь

Это смотря к кому обращаться. Если работать с человеком репой 5 дней, то думаю ничего хорошего не будет.
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 1:23 am

TipTop
Руб.
0
Forehand писал(а):
За 3 К ты гарантируешь мне именно настоящую выписку ? И именно по карте QVC ?

С мамай клянусь вместо печатей, пойдет? Laughing ТС хочет и рыбку съесть и на колени сесть Laughing Не советую связыватся, тот еще халявщик! Cool
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 12:08 pm

Vektor.
Руб.
0
за 3к я тебе гарантирую выписку на твои данные с печатью НКО киви.
Еще раз повторю настоящие только в офисе , там можно купить. Very Happy
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 12:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Forehand писал(а):
Вообще я только что заказал выписку по карте QVC в электронном виде через техподдержку (стандартный и логичный путь для получения выписки : { Банковские Карты -> Выписка -> Отчеты -> Выбор даты для выписки (специально выбираю с запасом) -> Сформировать -> Выписка по Счету } почему-то ни к чему не приводит (выписка пустая). Поэтому пришлось обратиться в саппорт.

Но это будет лишь электронная выписка, сомневаюсь, что там будут какие-то штампы, печати и прочая лабуда. Киви вообще приплюснутая на всю голову система, очень недружелюбная к клиенту...

P.S. - Господа, подскажите, пожалуйста, вот это - актуальная печать Киви-Банка или нет?
 Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 14:37 pm

TipTop
Руб.
0
Laughing Прикольно, но у них немного другая печать Laughing Это в штампе школьником каким то намазюкана)))
 Карты Сбербанк (моментум и классик по хорошим ценам).
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 16:16 pm

sahko6797
Руб.
0
Есть еще такая

136482982480236049.png
 Описание:
 Размер файла:  41,13 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

136482982480236049.png

Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 17:42 pm

Forehand
Руб.
0
Цитата:
Это смотря к кому обращаться. Если работать с человеком репой 5 дней, то думаю ничего хорошего не будет.

Вы процитировали сообщение, которое я не оставлял, но почему-то ответили мне.

Цитата:
Не советую связыватся, тот еще халявщик!

Советую следить за базаром, необоснованные обвинения - это клевета.

Я работал тут только с Робокопом, всегда исправно платил.
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 17:51 pm

Forehand
Руб.
0
Про "следить за базаром" я пережестил, просто задело, что назвали халявщиком.
Я всегда готов платить адекватную цену. Но именно что адекватную.
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 23:10 pm

sushimania
Руб.
0
TipTop писал(а):
Laughing Прикольно, но у них немного другая печать Laughing Это в штампе школьником каким то намазюкана)))

Это "намазюкано" всего-то взято из выписки Киви.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 23:12 pm

sushimania
Руб.
0
И если её открыть в новом окне, то видно, что грузится она с сайта Киви.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: