Встреч не запланировано

Обучение вещевому кардингу

Частные объявления

3
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 19:15 pm

artict
Вещевой кардинг - вид кардинга при котором можно совершить покупку для себя, любимого, за чужую кредитную карточку.
При всем при этом работа в этой сфере для вас будет абсолютно безопасна, так как мы не будем затрагивать работу по странам СНГ.
Сфера очень обширная, вариантов для работы очень много.

Начнем, естественно с основ - это настройка своей системы для работы, разбор терминов, анонимная и безопасная работа в интернете.
Далее, по нарастающей, перейдем непосредственно к первым шагам заработка в вещевом кардинге, это и е-гифт, энролл, работа с дропами, обычные вбивы с кредитной карты. Расскажем как за пару дней отбить стоимость курса и начать зарабатывать в плюс. Поделимся своими наработками, секретами, тонкостями.
Под конец рассмотрим работу с платежной системой PayPal, банковскими аккаунтами и темы по вашему желанию.
Все записавшиеся смогут рассчитывать на постоянную поддержку со стороны администрации форума. Будет создан приватный раздел и выдан специальный статус нашим студентам.

Курс будет проходить в формате письменного общения в закрытой конференции, через джаббер клиент.
Длительность курса - 2-3 недели.
Примерное кол-во занятий - 10.
История занятий будет сохраняться, в случае пропуска можно будет нагнать пропущенную информацию.

Ценник ставим символический, составляет, не пугайтесь, 100$, отбивается с легкостью уже в процессе курса, после 3-4 занятий без каких-либо проблем. Помимо этого на ваших кошельках должна быть сумма для покупки рабочих материалов, по опыту скажу, что 30-50$ будет вполне достаточно для работы с СС. На курс по ПП Вам необходимы будут еще деньги на материал, но вы их должны будете уже заработать работая с СС.стучим в жабу!!!  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2016 11:27 am

artict
подниму! возьму еще двоих
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2016 16:36 pm

Shay
Руб.
0
Скажите пожалуйста,а если я знаком то что вы вверху написали,а я вам заплачу деньги ,а вы мне не скажите ничего нового как быть тогда?) Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2016 18:58 pm

Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

CardSell
Руб.
4000
топик с какого-то форума, 1 в почти как ccc.gs
 ПРОДАЖА ДЕБЕТОВЫХ КАРТ РФ С ГАРАНТИЯМИ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.
ICQ 709156770
Jabber  Скрытый текст 
Telegram @cardsell1
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2016 20:51 pm

AlleyCat
Руб.
1
CardSell
Цитата:
топик с какого-то форума, 1 в почти как ccc.gs

Ничего не понял Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Февраля 28, 2016 21:36 pm

artict
Shay писал(а):
Скажите пожалуйста,а если я знаком то что вы вверху написали,а я вам заплачу деньги ,а вы мне не скажите ничего нового как быть тогда?) Very Happy Very Happy Very Happy
значит ты берешь,у гаранта и забираешь деньги)
Добавлено: Суббота Марта 12, 2016 0:55 am

artict
еще на обучение народ нужен стучим  Скрытый текст  (не рекламма)
Добавлено: Суббота Марта 12, 2016 15:32 pm

artict
Добавлено: Понедельник Марта 14, 2016 23:16 pm

artict
Перейти: