Встреч не запланировано

Куплю  Свои люди в ГАИ

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 19:27 pm

Danil47
Руб.
0
Приветствую всех форумчан.
Ищу заинтересованных в моем предложении людей близких к ГИБДД в Москве и МО (регионы тоже интересно, но каждый нужно будет обсуждать).
Суть моего предложения в следующем, что на постоянной основе покупаю копии материалов за прошлые года (2013-2015 гг) об оформленных сотрудниками ДПС , дорожно-транспортных проишествиях.
Я уверен, тот кто в теме прекрасно знают, что все подобные материалы хранятся у специалистов административной практики (группа разбора).
Что касается конкретно необходимых документов - писать не стану, так как те люди которых я хочу найти для сотрудничества понимают о чем речь, а школоте или тем у кого по любой теме "все есть", не стану давать лишнюю информацию. Просьба писала в л/с какой регион, какой набор документов в каждом деле, количество в месяц и желательно стоимость, по которой готовы работать.
Перед началом работы обязательно нужно будет увидеть несколько материалов.
Работа только через гарант, по следующей схеме: Вы присылаете согласованный объём, я его изучаю на предмет достоверности и отсутствия брака и спустя несколько часов сообщаю,что все нормально или даю мотивированный ответ по какой причине и что конкретно не устроило.
По другому даже не стоит предлагать, потому что уже не первый год работаю с этим и разные схемы были опробованы, но только эта не нарушает интересы сторон и не даёт возможности для всяких глупостей.
Пишите если есть что предложить, всегда можно договориться!!
Перейти: