Встреч не запланировано

Оригинальный парфюм из Duty Free Шереметьево

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 16:35 pm

Cерж
Руб.
0
SuperMario писал(а):
бацька писал(а):
по такой схеме работали продавцы элитного алкоголя... в том году их накрыли Wink

Повторяю Smile Скидки невозможны 50% никакими методами, даже если ты директор филиала DF. Сама продукция для DF это отдельная категория продукции, на которую есть свои требования и так далее и тому подобное. По фото с полтора мегапикселя невозможно определить подделка это или нет.

Слушай Дядя!! Ты такой умный что слов нет, если ты не знаешь и не видел то не надо тут пи... ть! Купи и напиши тут.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 16:37 pm

Cерж
Руб.
0
Сайт; port-alliance.ru
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 16:45 pm

Cерж
Руб.
0
Выше я написал ; говорите что вам надо я делаю запрос!!!
Если есть озвучиваю сумму. Я не писал вам что можете заказать
у меня большие объемы! В наличии не все что есть на прилавке.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 16:51 pm

Cерж
Руб.
0
И ещё для самых пиздадельных!
Снимая минус или ставишь минус в теме !
ОБОСНУЙ !
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 16:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
ну вот вот определить что товар не подделка и наклейка не из местной типографии или домашнего ксерокса Crying or Very sad
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 17:49 pm

Cерж
Руб.
0
бацька писал(а):
ну вот вот определить что товар не подделка и наклейка не из местной типографии или домашнего ксерокса Crying or Very sad

Я вам говорю что сам и знакомые приобретаем там и все гут!
То что вы купите сами в Дюти в Шереметьево то же самое я вам продам!
Только оооочень выгодней для вас! Номера то что на флаконе и коробке всегда совпадают! Как при покупке айфона.
Ждите как кто приобретёт , напишут отзыв. Был бы мой лично товар дал бы старичку по пост оплате.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 17:51 pm

Cерж
Руб.
0
В пятницу или субботу будет отгрузка! Скину ещё фото.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 18:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Cерж писал(а):
Ждите как кто приобретёт , напишут отзыв. Был бы мой лично товар дал бы старичку по пост оплате.

а тут поподробнее... а какова схема оплаты\получения?
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 18:31 pm

SuperMario
Руб.
0
Cерж писал(а):
Слушай Дядя!! Ты такой умный что слов нет, если ты не знаешь и не видел то не надо тут пи... ть! Купи и напиши тут.

базар типа мужик купи слона
я как раз знаю, потому что знакомые есть в DF о правилах их, о том что более 20-25% не получить скидку, ну можно конечно получить если сотрудник DF со своего кармана доплатит за твою скидку в кассу единственный путь, и те кто это знают отписались также в теме, так что не лепи горбатого дядя

Cерж писал(а):
ОБОСНУЙ !

обоснование выше и в других сообщениях других пользователей
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:07 pm

Cерж
Руб.
0
Скоро ты свои слова заберёшь обратно
И извинишься! Не понимаю таких людей которые нихера не в теме
Ни чего не видел и трындычит что все кидалы!!
У своих людей и покупай со скидкой 25% и не гундось тут.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:10 pm

Cерж
Руб.
0
У меня нет знакомых в Дюти !!!
У меня есть знакомые которые подвозят туда!
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:15 pm

SuperMario
Руб.
0
Cерж писал(а):

В магазины Duty Free подвозят производители, даже не их ретейлеры розничные. То есть к примеру товар идущий в розницу в стране и в той же стране в Duty Free подвозят разные организации. Каждое твое агрессивное сообщение лишь подтверждает твою полную некомпетентность в вопросе. Правильно раньше написали или ОАЭ или Кетай. С наклейкой.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:42 pm

Cерж
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Cерж писал(а):

В магазины Duty Free подвозят производители, даже не их ретейлеры розничные. То есть к примеру товар идущий в розницу в стране и в той же стране в Duty Free подвозят разные организации. Каждое твое агрессивное сообщение лишь подтверждает твою полную некомпетентность в вопросе. Правильно раньше написали или ОАЭ или Китай. С наклейкой.

Повторяюсь ещё раз!!!!! Товар из Дюти Шереметьево.
Не Китай и не ОАЭ. Давай встретимся я тебе привезу флакон что брал 4 дня назад. Посмотришь и понюхаешь)))) я из него раз 5 только брызгал.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:46 pm

SuperMario
Руб.
0
Флаконы сейчас идентичные подделывают, можно глазом и не разглядеть подделку и ждать 2-4 часа чтобы сравнить с оригиналом пока выветрится у меня времени нет. Что скажешь насчет того, кто подвозит? Кстати, как понять вообще,подвозят? Поставляют даже различные организации. Читай выше.
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 22:00 pm

Cерж
Руб.
0
Кто подвозит это не разглашается! Глупый вопрос.
На счёт выветривования скажу так, в 9 утра пшикнуть в 20ч приезжаю домой и запах
Присутствует . И не слабый! Где то около года покупал подделку запах держится не более 4 часов. Качество на высоте!
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 22:27 pm

бацька
Руб.
0
Cерж писал(а):
На счёт выветривования скажу так, в 9 утра пшикнуть в 20ч приезжаю домой и запах
Присутствует . И не слабый! Где то около года покупал подделку запах держится не более 4 часов. Качество на высоте!

если качество соответствует заявленному.. прекрасно.. осталось только проверить Very Happy

вот только я не увидел ответ на свой вопрос..
бацька писал(а):
Cерж писал(а):
а тут поподробнее... а какова схема оплаты\получения?
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 23:01 pm

Cерж
Руб.
0
Оплачивайте на сбер, курьера оплатите при получении!
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 23:05 pm

Valdislav
Готов купить недорогой вариант на пробу. Сделаю развернутый отзыв. Вопрос в доставке и оплате.
 В лс
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 23:07 pm

Матвей 88
Руб.
0
Я готов приобрести на пробу ну скажем ""палетка консилиров"" или ""палетка теней"" какие есть варианты? По поводу оплаты публично можете рассказать... если скажите переводите на карту мол предоплата думаю забросают камнями)
Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 23:07 pm

SuperMario
Руб.
0
Cерж писал(а):
Кто подвозит это не разглашается! Глупый вопрос.

Вы кретинизмом не страдаете? Подвозят только производители, даже отдельные поставщики на розницу. Слова:
Cерж писал(а):

не имеют ничего общего с действительностью, вы или сам кидала или вас кидают. Конфиската часов Rado случаем нет в наличии? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Cерж писал(а):
Кто подвозит это не разглашается!

Уважаемый, Вы живете в непроявленной реальности. И какого Вы мне тыкаете? я с кретинами воду не пью и детей не крещу.

бацька
не ведитесь: человек знает "кто подвозит в DutyFree магазин товары" , давайте я Вам за 1000р любой какой хотите такой же ОАЭ или Кетай пришлю, наклейку какую хотите Duty Free мне скиньте, я на фотопринтере на клейкой бумаге распечатаю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Перейти: