Встреч не запланировано

С головой в руках: АллахАкбар Москвабад!

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 2:26 am

star trek
вечно гореть в аду этой мрази
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 2:32 am

SuperMario
Руб.
0
К сожалению она будет в мусульманском раю за убийство неверной.
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 11:01 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
SuperMario писал(а):
К сожалению она будет в мусульманском раю за убийство неверной.

Согластно традициям Мусульман.
Мусульманский мужчина не получит места в раю не убив невеного
А шахид убивший мог неверных получает в раю дополнительно 100 девственниц

А вот про женщину шахидку вроде не сказанно. Интересно сколько она и чего получает в раю ?
Тоже сто девственниц ? Или сто мужчин ? Но сто мужчин на одну женщину не будет ли перебором ? Они же ее уделают.

орфография сохранена
 Скрытый текст 

а вот что обсуждают на мусульманских форумах...

Ассалам аляйкум всем!
Здесь хочу затронуть не столько терроризм, ясно и понятно, что это мерзость и говорить за это мало кто хочет, без особой нужды.
Я хотел поинтересоваться, что думают наши форумчане по поводу греха за убийство человека. Точнее я хотел поинтересоваться, что думают за грех связанный с убийством человека. На сколько я понимаю Аллах наделил нас разумом отличать грехи. К примеру самый большой грех это ширк. И тут спрашивая за убийство, хотелось бы выслушать мнение форумчан, относительно разницы греха, за убийство мусульманина и неверного. Вернее может быть разница в этом случае или нет разницы.
Я сам склонен, что есть разница и почему то мне кажется, что за убийство неверного должно быть больше греха, чем за убийство мусульманина. Поясняю это тем, что убитый мусульманин умер мусульманином, а у убитого неверного, убийца забрал надежду стать мусульманином.
 Скрытый текст 
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 13:22 pm

SuperMario
Руб.
0
Надеюсь ей до суда помогут оказаться в раю самым изощренным методом.
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 14:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Надеюсь ей до суда помогут оказаться в раю самым изощренным методом.

аминь Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 15:20 pm Всего отзывов: 1

No Name
Leha_ekx писал(а):
No Name
Будь я полицейским выстрелил бы не думая о том уеду я в свой Крыжополь или нет. Да еслиб и уехал, все равно о моем поступке было бы известно рядам силовых структур и обществу, мой поступок бы жил в историях, я бы все равно себя нашел и в Крыжополе. Это лучше чем просто молча наблюдать за этим беспределом.

Да! Твои слава верны на все сто!
Вспоминается вот этот отрывок из х/ф "Марш-бросок".
 Скрытый текст 
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 21:25 pm

Leha_ekx
Руб.
0
У меня подруга после просмотра этого видео и осознания того, что этот беспредел творится в открытую просто ошалела от переживаний и ее стошнило.
Если полицейским запрещено защищать (вмешиваться) простых граждан, то для чего они стоят на каждой станции метро? Для отпугивания потенциальных пикетчиков и оппозиционеров?
Иллюзиями защищенности тут уже прям кормят в открытую нас.
Мусульманам сейчас есть чем гордиться, они столько подвигов совершили против неверных в России и остаются практически безнаказанными, и на свадьбах стреляют, и чета рынковского насильника полицейскому череп пробили кастетом, и бюрилёвский джигит, грузинский защитник бриллияантового мальчика разбившего феррари (который чуть не сбил полицейского), а теперь еще отрезание головы славянскому ребенку.
Ну в принципе относительная законная кара постигла вышеупомянутых, из-за бюреловского аксакала закрыли рынок, кишащий нелегалами с ближнего зарубежья (никтож незнал, что там творится), за рынковского кастетчика спецназ автобус подрезал, свадебным стрелкам административный штраф.
А что мы терпилы?
А мы короче должны молчать, это сука сраная русская натура. Я когда жил в забугорье, встречал в общественных местах русскоязычных, мне так сильно пообщаться хотелось, а некоторые из них иногда даже делали вид, что непонимают русской речи. Нам же лишь бы поднасрать друг на друга, нам наплевать друг на друга. А посмотрите на кавказцев и мусульман, они держаться вместе, подтягивают друг друга, помогают всячески, уважают свои традиции, не размениваются на всякую временную роскошь, свою религию публично не обсирают в соц.сетях, есть чему поучиться.
Такое молчание убивает людей, у человека который меня воспитывал, в трамвае случился инсульт, и он так по кольцам на этом трамвае и катался часа 3, все сделали вид, что уверены, что человек просто пьяный уснул, с кровоподтеком изо рта, и никто сука не подошел и не попытался даже узнать - все ли с ним в порядке. Потом дозвонились в итоге и трубу взяла кондуктор и сказала типа он спит, а это уже второй инсульт был, я понял, что он не спит, подрезал трамвай на всех парах и вызвал скорую, так мне даже люди с трамвая не хотели помогать его вынести, пока я хуями там всех не покрыл и пока меня трясьти не начало. Оказалось его можно было спасти, еслиб во время была вызвана скорая.
Это все мы!!! Это мы и убиваем и калечим людей!!! С нашего молчаливого согласия все это и происходит!!! Задумайтесь нах уже Вы зажравшаяся Илита живущая в мегаполисах, и считающая себя пупами земли. Вы просто быдло с айфонами и на дорогих авто!
(извиняйте, накипело)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 22:14 pm

SuperMario
Руб.
0
Все правильно Вы говорите! Русская натура такова, пока какой-нибудь сталин народ не сплотит, выбором или умереть в застенках лагеря или умереть защищая страну, ничего не изменится. Всему виной не боязнь душевняа, а власть, и православная вера(дочитайте до конца предложение), которая заставляет русских быть терпимыми ко всему и терпиливыми ко всем.

Можно мусолить каждое утверждение верно. Да. Оно так и есть.

Власти это не надо. Религия приватизирована православная. Ей это не надо. Народу это может и надо, но выйди на Болотную - уедешь на лагерь. Все же просто.

Я постарался суть и виденье свое изложить кратко.
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 22:20 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Чтоб быть нравственным, думающим и человечным существом не обязательно выходить на Болотные, достаточно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Марта 02, 2016 22:29 pm

SuperMario
Руб.
0
Философию разводить можно бесконечно, бессмысленно и беспощадно, но если сидеть дома, дагестанцы не перестанут убивать русских в центре Москвы и выходить сухими из воды, таджички не перестанут отрезать головы русским детям и далее по списку, и Путин не уйдет никуда, будет также кормить Кавказ, давать своим друзьям воровать и по накатанной. Пока страна как после Горбатого развалена не будет, это хуйло не успокоится.

Выходить нужно. Менять власть. Вариантов не очень много.
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 22:46 pm

Leha_ekx
Руб.
0
SuperMario
Армяне и грузины так то тоже православные, но не подсирают на своих, ты путаешь все и переводишь в оппозиционный манер, выгодный тебе, ты то вообще не патриот и не русский, твои посты и топы ясны как белый свет и зачем ты их тут строчишь. Выходить надо, так выходи, продавай свой гелик и тойоту и спонсируй свою еврейскую пропаганду.
При чем тут власть то!? Какой Путин, какой горбатый? Ты что-то все переворачиваешь мною написанное.
Надо начинать с себя.
Я более чем уверен, хотя могу и ошибаться, но % моей ошибки очень мал, к примеру ты заводя тут уже только на моей памяти 5-аккаунт снова прокачиваешь очередной ник для дальнейшего кидалова (прошу прочитать до конца). Ты себя лучше от этого ощущаешь? Ты знаешь каким образом человеку давались те бабки на которые ты его кидаешь? Тебе вообще так-то пох за свою карму оно понятно, только возможно за твои кривые движения будут расплачиваться твои предки, если в итоге все кинутые тобой не объединятся и не увезут тебя в лес темной ночью, и лишь твои обосранные портки будут зловонно пропитывать багажник автомобиля.
Хотя я могу и ошибаться (спасибо, что прочитал до конца).
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Среда Марта 02, 2016 23:29 pm

SuperMario
Руб.
0
Прочитал до конца. Весело. Еврейская оппозиция порадовала. Хорошо не еврейская мафия. Гелика не имею к счастью, Вы меня явно с кем-то путаете. Спасибо что прочитали до конца.

По идее, если же народ будет готов бороться за свои права, это принесет плоды. Причем тут то, как я это представляю? Я могу на 100 страниц написать за ночь эссе, и запостить его здесь. Не вижу в этом смысла. Я написал кратко, как вижу.

Путин конечно не при делах. Но кто президент России? Законно избранный? Не Путин?

Спасибо, что прочитали до конца.
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 23:50 pm

Leha_ekx
Руб.
0
SuperMario
Дочитал до конца, благодарю за ответ. Тем не менее ты вырываешь мои слова из общего контекста. О том, что ты очень граммотный и можешь изложить тут свое эссе, я не капли не сомневаюсь, и возможно гоботы незнавшие в жизни трудностей и незнающие тебя его прочтут и примут за истину.
Да хватит тебе, уже все завсегдатые давно поняли кто ты. Писать тут не буду, но и дел с тобой я тоже иметь я бы не пожелал никому. Ты так то неплохой, умный и начитанный, это свойственно людям играющим не в одни ворота, тем более евреям. Умеете сеять смуту.
Да, президент Путин, но это не Путин не застрелил эту отмороженную террористку, это не Путин был прохожим у этой фанатички с головой в руках у метро и сделал вид, что ничего не происходит. Это не Путин не застрелил обнаглевшего бриллиантового грузина, это не Путин не застрелил джигита защищавшего насильника на рынке, это сделали обычные правоохранители и общество выражающие безразличие и очень торопящиеся прохожие.
Я народ и борюсь за свои права повсюду, не молчу даже тут, не тебе не админам разных форумов)))И от этого многим не нравлюсь. Оттого и был несколько раз забанен.
Все в мире относительно, ты кидаешь, твоих союзников/земляков режут, твое сранье не остается безследно. Сколько вот мне с раннего детства люди делали зла и я так отомстить им хотел, но не мог, а в итоге их жизнь очень сильно покарала. Так что жди, и твой кирпичь уже на крыше лежит и ждет твоего прохода и подходящего ветра, чтоб упасть на твою голову.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 0:08 am

SuperMario
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Тем не менее ты вырываешь мои слова из общего контекста.

Где?

Leha_ekx писал(а):
это свойственно людям играющим не в одни ворота, тем более евреям. Умеете сеять смуту.

Не в одни? Это как? То есть я оппозиция, но работаю на власть?

Тема скатилась от обсуждения в тар-тарары.

Приятно было пообщаться в любом случае. Помните фильм "Сердца Атлантиды" с Энтони Хопкинсом? "Я наслаждался каждой минутой общения с Вами..."
Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 0:44 am Всего отзывов: 1

Leha_ekx
Руб.
0
SuperMario писал(а):
Leha_ekx писал(а):
Тем не менее ты вырываешь мои слова из общего контекста.

Где?

SuperMario писал(а):

Путин конечно не при делах. Но кто президент России? Законно избранный? Не Путин?

SuperMario писал(а):
Путин не уйдет никуда, будет также кормить Кавказ, давать своим друзьям воровать и по накатанной. Пока страна как после Горбатого развалена не будет, это хуйло не успокоится.

Выходить нужно. Менять власть. Вариантов не очень много.

Leha_ekx писал(а):
еврейскую пропаганду

SuperMario писал(а):
Еврейская оппозиция порадовала. Хорошо не еврейская мафия

Тут!!!
Нет, тема не скатилась никуда, никакие кавказцы и мусульмане не режут русский народ, это делает сам русский народ. Внимательно перечитай все написанное и попробуй подумать, проблема и вопрос для обсуждаения намного шире, чем твоё узкое размышление о том кто виноват, Путин и власть по твоему мнению, а я рассуждаю и внедряюсь в проблему намного глубже и детальнее.
Пример: ты имеющий травмат и разрешение на него - пройдешь мимо бабы в платке с головой в руках и кричащей религиозные лозунги!? Уверен, что да! А я бы и без оружия ей бы въебал ногой в ебало.
Уверен, ты никуда не выйдешь против власти, только тут пропагандируешь, да и власть тут не при чем, просто люди ссыкуны у нас! А даже еслиб ты и вышел куда-либо, я бы не желал рядом с тобой на баррикадах быть!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 1:02 am

SuperMario
Руб.
0
Власть создала, читай Путин, лояльность, усиленно навязанную русскому народу к мусульманам, путем внедрения мысли, что Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, усиленно защищая мусульман, спуская им с рук тяжкие и особо тяжкие преступления.

Я выйду. Готов встретиться в Москве лично, я так понимаю Вы оттуда? Если Вы готовы выйти со мной рядом. Заодно сомнения развеим о ваших домыслах о моей персоне, геликах, коими я не обладаю и тому подобное. Если Вы во время встречи увидите хоть один гелик за моей спиною в Москве, принадлежащий мне, я готов взять на себя всех дохлых собак, коих Вы на меня навешаете.

Постарался быть краток.
Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 1:24 am

Leha_ekx
Руб.
0
SuperMario
Слыш, при чем тут Путин то, если люди бараны!? Читай выше мои посты. Ты в натуре заёп фамили тут вставлять.
Ты не с Москвы, давай не лечи тут меня и своих потенциальных клиентов под кидалово. Я кстати тоже не с Москвы и не из Питера, и родители мои в Австралии не живут.
Желаешь встретиться, встретимся!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 1:54 am

SuperMario
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Я кстати тоже не с Москвы и не из Питера, и родители мои в Австралии не живут.

Вы перекурили? Москва, Питер, родители?! Австралия?!?!
Leha_ekx писал(а):
Желаешь встретиться, встретимся!

Встретимся, давайте, и увидите, что не на гелике я езжу. Откуда вообще этот гелик и тойота?
Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 2:04 am

Leha_ekx
Руб.
0
SuperMario писал(а):
перекурили? Москва, Питер, родители?! Австралия?!?!

Узнаю твой наркологический маневр))) Штатный нарколог вернулся)
SuperMario писал(а):

Встретимся, давайте, и увидите, что не на гелике я езжу. Откуда вообще этот гелик и тойота?

Да тебя уже 100500 человек просто знает, думаешь интернет такое место не тесное?!)) Ты толстый, ервей, из СПБ, у тебя есть гелик и старая тойота, ты тут кинул уже дохера людей, у тебя родители живут в Австралии.
Оставь свой номер прям тут в ветке, чтоб люди знали, что это не ты)))Раз ты такой добросовестный, свежереганный и хорошо ориентируемый на этом форуме, обоснуй откуда ты вылупился! Марио, епте, супер)
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 2:12 am

SuperMario
Руб.
0
Я в Вас увидел Сергея Мавроди! Вы - он! Вы - Сергей Мавроди! Также манипулируете массами! Вы - точно - он!!!

Leha_ekx писал(а):
у тебя есть гелик и старая тойота

Модели и номера автомобилей в студию, также года выпуска! Прошу!

Leha_ekx писал(а):
Марио, епте, супер)

Я - фанат Dendy! Super Mario - наше все!

Leha_ekx писал(а):
Оставь свой номер прям тут в ветке, чтоб люди знали, что это не ты)))

Пусть все желающие тут отпишутся, встречусь в Москве. Скажем Белорусская устроит? Заведение назову заинтересованным.
Перейти: