Встреч не запланировано

Найден паспорт (верну за вознаграждение!)

Частные объявления

1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Марта 01, 2016 21:49 pm

Beetlejuice
Руб.
0
У метро Речной вокзал НСК вчера был найден мужской паспорт на имя Александра Владимировича и пустой портмане. Верну за вознаграждение!
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 0:47 am

Emel9
Руб.
0
Ага, он полюбасу на КН полез утерянный паспорт искать)))
По теме - записку в почтовом ящике по прописке оставь - намного действеннее... Вернуть можно через связку Киви + клад)
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 10:16 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
ТС имел в виду наверное -"верну любому за вознаграждение")))
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 12:35 pm

Emel9
Руб.
0
hermit2013
Судя по количеству указанных подробностей, думаю, что хочет найти именно хозяина)) дабы вернуть "любому" совсем другую инфу выкладывать нужно))
Добавлено: Среда Марта 02, 2016 17:45 pm

Beetlejuice
Руб.
0
Emel9 писал(а):
Ага, он полюбасу на КН полез утерянный паспорт искать)))
По теме - записку в почтовом ящике по прописке оставь - намного действеннее... Вернуть можно через связку Киви + клад)

Дело в том, что прописан человек совсем не в том городе где был найден паспорт, может он проездом был или просто живет на съемной квартире, я не знаю.
Добавлено: Четверг Марта 03, 2016 0:12 am

Emel9
Руб.
0
Beetlejuice
ну тогда попробуй в соц.сетях холдера найти.. больше и не знаю что посоветывать)) на крайняк, если жаба не душит, и нигде не найдешь холдера или покупашку - отнеси в какой-нибудь ОП...
Добавлено: Пятница Марта 11, 2016 7:19 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Beetlejuice А какого года рождения Александр? Если мой знакомый, то я бы выкупил и вернул! Cool
Перейти: