Встреч не запланировано

Предлагаю  Предлагаю подработку

Предлагаю работу

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 06, 2016 23:27 pm

PapaRasta
Руб.
0
Всем кому нечем заняться, кто нечего не умеет делать, всем сюда Laughing

- Итак, предлагаю выполнение не сложных заданий в интернете за небольшие деньги. Заработок не черный и не серый, а абсолютно белый! Реально можно заработать от 300р до 1500р за сутки в зависимости от усердия! Выплаты в конце дня!

Писать на почту  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2016 19:49 pm Всего отзывов: 1

archi89
Руб.
0
Тупой развод на халявные аккаунты.
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2016 20:30 pm

PapaRasta
Руб.
0
archi89 писал(а):
Тупой развод на халявные аккаунты.

Тупой дебил! Отнял кучу полезного времени, то ему гарант подавай, говорю быстрые выплаты, мол кидала кидала орет, говорю хорошо, давай гарант, мне пофигу, этот ушлепок начал окровенно хамить! Написал ему, что ради принципа готов с ним через гаранта сделку провести, сколько за день нашлепает столько и заплачу, орал 3000 штук нашлепает! Денег у меня не хватит! Потом говрю лесом пойдешь со своими детскими понтами! Короче этот мудила слился и отписал этот пост! Емайл мудилы
 Скрытый текст 
Не кому не желаю иметь с этим мозгоебом дело! Я СОГЛАСИЛСЯ НА ГАРАНТА И ОН СЛИЛСЯ! Столько времени отнял, кроме как мразью таких назвать никак не могу!
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2016 20:37 pm

archi89
Руб.
0
PapaRasta
Переписку сам выложишь или помочь? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2016 20:58 pm

archi89
Руб.
0
Пользователь Alex Braun <[email protected]> писал:
Я рад, что вам что то ясно, давайте уже прощатся тогда. Увы я вижу вы никогда нечем не занимались, только таким шмордюком и вас видимо всегда на этом кидают, очень жаль но сопли подтирать не готов. Ради принципа можно с вами завтра разово через гарант провести сделку, на любую сумму, сколько заработаете, но увы работать далее желания нет.

Цитирование zhorik.87 <[email protected]> :
Да все ясно с тобой, успокойся уже.

Плачу десятками, 10-300р, 10-300р и тд, но это уже не сегодня извени, ты много времени отнемаешь, мне нужно проверять работу людей и делать выплаты, твой вопрос рассмотрю глубокой ночью или с утра, пойдет?

Так о 300р никто не говорит, я тебе за день хоть 100шт этих акков наклепаю, а это 3000, и по поводу % я тебе сразу написал что оплачиваю я. Так что давай, 3к в гарант и работаем, получаешь 100акков проверяшь отписываешь гаранту. 300р твои нах никому не нужны)))

Ок, готов работать через гаранта! Только вот внесешь % по гаранту, а то за каждого умника ерундой маится, кто хочет работать делает 10шт, получит свои три сотки и сомнений нет, всякие лентяи тут мозги делают с утра до вечера. Через гаранта работаю! Ты кидаешь 10% 30р в твоем случае %))) Умора...
Так задержка же не для тебя, что ты так переживаешь?))) Работодатель хренов XDXDXD

Гарант работает с задержкой, заморачиватся ради этого с гарантом вот это бред, можете со мной не работать, мне такие работники ненужны кто начинает волну, с баном я не переживаю, я никого кидать не собираюсь, мне это не интересно! Удачи!

Какая протекция? Я тебе скидываю аккаунты а ты мне перевод по протекции? Что за бред? Отказ работы через гарант - бан. Удачи. Не сработались)))

Только появился, проверять акки и делать выплаты! Через гарант однозначно нет, это большой геморой! По 10шт да можно, можно 10 штук и протекция, что бы таких глупых вопросов не возникало на днях на КН закину деп 3к. Если вас не устраивают условия увы не сработаемся, у меня сейчас более 10ка человек в очереди кому я просто ответить не могу так как времени мало. Надеюсь на понимание. Ждите депа и отзывов в таком случае.

Все? Наработались?

Без проблем. Тогда через гарант. Можем даже за мой счет

Да, только выплаты в конце дня все.

Ok. Оплата каждые 10 аккаунтов возможна?

Условия:
- емайл должен быть новорег, не допускается использование ранее зарегистрированых аккаунтов или емайлов зарегистрированых в автоматическом режиме;
- емайл НЕ должен быть привязан к номеру мобильного телефона;
- все поля должны быть заполнены правильно. То есть если есть поле имя, то должно стоять имя, а не "fhhkjkh43546" или что то в этом духе;
- ФИО в емайле должно совпадать с ФИО в профиле алиэкспресс;
- профиль на алиэкспресс не должен быть привязан к мобильному телефону,
- сам емайл предпочтительнее выбирать следущим образом: Имя Анатолий Фамилия Карпов, емайл AnatoliyKarp. В емайле не должно быть годов, например AnatoliyKarp2016, в крайнем случае допускается дата рождения или года с 2005 по 2013.
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2016 22:06 pm

PapaRasta
Руб.
0
Выкладывай скрины переписки полные! Балабол! А то тут понадергал что то, ты утверждаешь что прям все так и было или признаешь, что это переписка под твоей редакцией и в неполном объеме? Laughing Просто я выложу завтра скрины когда буду в зоне быстрого интернета и просить, что бы тебя балабола банили, что бы мешал людям работать! Как я тебе написал, что с гарантом давай работать, только после того, что ты надерзил это будет единичная сделка, сколько сделаешь за день столько и получишь, далее с тобой продолжать не буду из за того, что ты хамло трамвайное! Ты начал бубнить, что все тебе ясно и понятно и мудить! Короче выкладывай все скрины полностью, тогда не буду просить, что бы тебя мудака банили и так все сами люди прочитают и сделают выводы! Срешь еще в теме мне, пиши в арбитраж если проблемы там и пообщаемся!
Добавлено: Вторник Марта 08, 2016 0:27 am

sahko6797
Руб.
0
PapaRasta писал(а):
Заработок не черный и не серый, а абсолютно белый!

Что по трудовой даже и на пенсию заработаю. Very Happy
Добавлено: Вторник Марта 08, 2016 0:36 am

archi89
Руб.
0
PapaRasta
Вот тебя бомбит мудака)))) Ты аккуратнее смотри, а то удар хватит, загнешься раньше времени Very Happy Very Happy Very Happy По поводу работы с тобой я тебе все в переписке указал, заливай 3к в гарант к вечеру получишь 100акков... и аккуратнее аккуратнее, спокойнее будь))))
Добавлено: Вторник Марта 08, 2016 18:32 pm

PapaRasta
Руб.
0
archi89

Сразу видно балабола который х..й во рту полощит! Скрины переписки выложи давай или пукан треснет? Еще раз повторю, ИДИ НА Х,,Й!

Всем кто пишет на почту:

- На сегодняшний момент больше людей не нужно, всем кому вчера отписал, ждите, только начинаю разгребать то, что мне пишут. Если не хотите ждать, у вас какое свое видинее вроде одного товарища который отписал номер коша, сказал что слелал 10шт аков и ждет денег, то удачи.
Добавлено: Вторник Марта 08, 2016 19:16 pm

archi89
Руб.
0
PapaRasta
Тебя все никак не отпустит дурака?))))) Или не добрался до "быстрого интернета"? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Марта 08, 2016 19:18 pm Всего отзывов: 1

archi89
Руб.
0
PapaRasta
С праздником тебя, папараст Laughing
Перейти: