Встреч не запланировано

Претензия  Забанить неадекватного педераста и кидалу

Осторожно, мошенники!

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 11, 2016 2:56 am

U-taxi
Руб.
0
Предисловие
Расскажу небольшую предысторию. Обратился ко мне человек чтобы покатать его на такси. Расценки его устроили (50% от офф цены). Попросил забрать его с Киевского шоссе в Балашиху. Вообщем все сделал как от меня требовалось. Уже в пути он сказал что нужно еще куда-то заехать и т.д. Я сказал - не вопрос, и напомнил ему что мои 50%. По приезду я назвал ему цену в 530р (целое состояние)
На что он ответил что типа чо так дорого, ты за 300р катаешь 4 часа. Smile
Хотя я убогому несколько раз напоминал что у нас 50%.

Глава 1. Неадекват.
Проходит время и он опять попросил авто. Сказал что кого-то нужно покатать.
Я сделал ему машину. Потому посмотрел - оказалось машина в течении получаса просто стояла на месте - и зная что потом будет возмущаться итоговой цене, я спросил - в чем дело? На что получил ответ: "я хз, я посредник, сообщения шли мне целиком, я заебался копировать"
На что я ответил что пусть он ищет другого продавца кто будет катать за 300р 4 часа и выслушивать этот бред. И заблокировал его в списке контактов.

И вот недавно, какой-то неадекват с ником 5den5
Ссылка на профиль  Скрытый текст 
начинает срать в моем топике об услуге такси. Я поставил ему минус, он начал писать в личку и оскорблять меня.
Я задался вопросом - а кто же это такой и чем ему не угодил мой сервис?

Глава 2. Игорек.
Посмотрел в профиле icq - 651677186. Забиваю в яндекс и bingo! нахожу профиль на КН ник "ckek" - кидала который впаривал несуществующие румынские доки. и аська в профиле - 651677186.
Ссылка на профиль
 Скрытый текст 
Совпадение? Не думаю Smile
Манера общения однотипна, даты регистрации идут в хронологическом порядке.

Я пошел дальше - вот что яндекс выдал мне по его номеру +79998112056, что он гастарбайтер сантехник по имени Игорек. Что совпадало с его словами в переписке о том что он ездил в Киев на 3 дня работать.
И еще один номер в кэше поисковика +7999565656

Глава 3. Педераст и бонус.
В переписке со мной он обильно посыпал словами с обозначением преимущественно мужских гениталий, упоминал акты орального секса и т.д. И у меня сложилось явное представление о его ориентации. Т.е. по-моему мнению он пидераст. О чем говорит его ник в аське: iurii popo (Юрий попа)

А тем кто дочитал этот текст до конца - ловите просто фотку просто Игорька, который просто сфоткался в трусах и поставил на аватарку в Whatsapp Smile

P.S. Модераторов прошу забанить этот биомусор, и почистить мою тему от продуктов его жизнедеятельности.

Ах да. Передаю пламенный привет Игорьку из Балашихи и прошу поставить ему песню Бори Моисеева "Голубая Луна".
Добавлено: Пятница Марта 11, 2016 12:17 pm

Sladkoeshka
"Голубая Луна" Laughing
Добавлено: Пятница Марта 11, 2016 12:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Забанилили уже сантехника игоряна. Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Марта 11, 2016 15:09 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Отличный подход к теме! Было интересно читать)

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Пятница Марта 11, 2016 16:13 pm

Tuman88
Руб.
0
Very Happy Very Happy Very Happy
Зачет!
Вообще у молдаван смешные фамилии. Один раз в поезде кишинев - москва был проводник - вилор пержу.
Одно слово румын (с)
Добавлено: Среда Июня 29, 2016 0:23 am

kri555men
Руб.
0
господа, не нужно шкалить по недоразвитым. я в жизни нигде не работал, и работать не собираюсь, то что я из молдавии это не секрет))) то что я до сих пор пользуюсь услугами такси , которые люди выставили тут свои услуги , то могу доказать, по перепискам и заказам сколько я раз заказываю и на какие суммы, видали гасторбайтеров которые почти каждый день на такси гоняют??? то что этот типаган мне мозги с тачкой проеб, это факт, оскорблядь))))) его не буду.
работу сантехника искал, но точно не для себя, товарищь с урала был, просил устроить, не судьба, чтож этоот умник нашел это объявление и не позвонил мне по телефону, не предложил работу)) я бы ему ответил))) моя ветка вот, и этим я занимаюсь очень много лет, забанили думаю потому что рекламму не проплотил, но аська до сих пор работает и кому нужно тот со мной общается)))
румынские доки я никогда не впаривал, тут уже лошок перегибает палку, но для него скажу что да, молдавские делаю биометрию, и через пасс стол, и аська до сих пор работает, не от кого не прячусь и не кому не должен, тем более никого никогда не кидал, пусть этот засранец обоснует, кого и когда я кинул)))
вот моя закрытая ветка.https://forum.cash/viewtopic.php?t=83247&highlight=ckek
просто повздорил с каким то типом, из того что никогда не перед кем не пресмыкался, и не буду. да и этот васёк забыл в яндексе еще откапать что я 15 на строгаче одохнул, или яндекс об этом умалчивает, качество своей работы могу кому угодно доказать, есть такая возможность)) вернее появилась.
Добавлено: Среда Июня 29, 2016 0:40 am

kri555men
Руб.
0
И вообще прежде чем забанить нужно было разобраться, на то время у игорька)) вся переписка была))) к предъявлению на спор. и тут на форуме я еще не встречал людей которые как и я мог делать доки с проводкой по всем базам, и еще и биометрию. я не краду акки для предоставления услуг такси))) а работаю как и положенно. красиво, не могу воровать)))
ну а то что мальчик обратил внимание на мои трусы, значить у него екнуло чтото)) мне лично по барабану, я не стесняшка))) и меня не интересуют мужики не в трусах, и не без трусов)))
Добавлено: Среда Июня 29, 2016 7:14 am

kri555men
Руб.
0
Ну и конечно, меня человека прошедшего такой путь, пол жизни отдал зоне, какой то чморик будет обзывать на людях пидарастом, и при этом необоснованые оскорбления пропускает админ, то куда мне деваться,))))))))0 наверное я и есть педораст но активный, и ебу таких пидоров как U-taxi. от этого уже не скроешься.И видимо я его плохо выебал раз он как девочка сердится, и обижается, если он такой смелый и хочет чтоб я исправил свою ошибку, пусть мне позвонит красотуля, телефон есть )) я исправлюсь, и заеду ему в задний проход не как в тот раз на пол шишки, а по самые яйца, петушок мой симпотяшный)))

Мультовство ("5den5") и флуд, обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Суббота Августа 06, 2016 9:40 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Новый резервный бот от "kri555men" -  Скрытый текст 
Перейти: