Встреч не запланировано

Продам  EasyPay кошельки под заказ и в наличии

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 16, 2016 11:32 am

Hef_minsk
Изготавливаю EasyPay кошельки. Быстро, качественно, недорого.
В комплекте к кошельку в обязательном порядке идет местная сим - карта, передается вся документация по кошельку. Дроп к самому кошельку не имеет доступа ни на одной из стадии изготовления.
Верификация готовых кошельков в течении 3 суток (как правило, за сутки всё делаем).
Гарант приветствуется.

Jabber:  Скрытый текст 
Viber: +1 720 600 66 21

Старичкам готов делать вперед, всем остальным - по предоплате (можно залить деньги в гарант, исключительно для ознакомления с Вашей платежеспособностью).
Добавлено: Пятница Марта 25, 2016 1:25 am

Hef_minsk
Тут мне в жаббер пришло сообщение от конкурентов, мол, я дорого продаю.
Да, дорого, но и кошельки эти не предназначаются для того, что бы их использовать и выкинуть. Я делаю преимущественно тем, кто планирует работать с кошельком продолжительное время, в т.ч. и хранить там средства финансовые, не переживая об их сохранности. Поэтому, господа, если Вы ищите самое дешевое предложение на рынке - это точно будет не у меня.
Всем остальным - welcome!
Добавлено: Пятница Марта 25, 2016 11:19 am

Hity
Руб.
0
"Быстро, качественно, недорого. "
"Поэтому, господа, если Вы ищите самое дешевое предложение на рынке - это точно будет не у меня. "
ЛОЛ! Laughing
 ПРОДАЖА БЛАНКОВ ОСАГО 800Р - РОЗНИЦА! Емайл  Скрытый текст 

Продажа симкарт МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2
Добавлено: Пятница Марта 25, 2016 23:20 pm

Hef_minsk
Hity писал(а):
"Быстро, качественно, недорого. "
"Поэтому, господа, если Вы ищите самое дешевое предложение на рынке - это точно будет не у меня. "
ЛОЛ! Laughing
Ну, недорого - это понятие относительное. Я не считаю 100 - 150 уе дорогой платой за сохранность своих денежных средств.
А в остальном - делаем в течении суток (+ время на верификацию системы), по качеству нареканий не было. После в процессе использования, если будут какие либо вопросы по кошелькам, готов оперативно их решать по возможности.

Ну а если кто то хочет делать у тов. webdesign - так кто ж запрещает то? Скупой платит дважды, как известно.
Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 5:55 am

Hef_minsk
Делаем и Belqi! Относительно новая денежная система в Беларуси с рядом преимуществ перед WebMoney и EasyPay! Обращаемся.
Добавлено: Среда Сентября 07, 2016 6:27 am

Hef_minsk
Актуально!
Перейти: