Встреч не запланировано

Важно  Претензия к Aristarh_V

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 23, 2016 14:27 pm

Hity
Руб.
0
Договорились с человеком, об оформлении корп тарифа МТС с автосекретарем, человек сначала склонял меня на гарант WM, но у меня не было WM кошелька. Я предложил оформить сделку через гаранта этого ресурса. Далее человек несколько раз писал, что все ок мол с гарантом, давай делай. Когда я ему начиную писать, что гарант со мной не связывался и не подтверждал нечего, этот товарищь начинал писать, мол что он имел ввиду, что с гарантом договорился и оплатит его на днях. Далее спустя пару дней такой переписки я получаю сообщение на емайл :
"7150 гаранту перевели, он отрицает получение, его кошелёк судя по всему заблокировали после получения денег. Жду от вас оказание услуги, а с гарантом решайте сами, я оплатил ."

Мне подтверждение никто не присылал, администрации могу предоставить переписку с данным товарищем.

Ссылка на профиль:  Скрытый текст 
Ссылка на тему:
 Скрытый текст 
 ПРОДАЖА БЛАНКОВ ОСАГО 800Р - РОЗНИЦА! Емайл  Скрытый текст 

Продажа симкарт МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2

Последний раз редактировалось: Hity (Среда Марта 23, 2016 16:22 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Добавлено: Среда Марта 23, 2016 15:01 pm

Hity
Руб.
0
Aristarh_V

Пиши сюда, а не на емайл. Пока кроме твоих слов, что ты оплатил гарант, а он тебя кинул у меня нечего нет. Не подтверждение гаранта не подтверждение оплаты гаранта от тебя. У тебя регистрация безгода неделя, все это попахивает банальным разводом на услугу...

Добавлено: Среда Марта 23, 2016 16:15 pm

Hity
Руб.
0
Данный персонаж активно пишет на почте, ему были даны ссылки на эту тему с просьбой расписать все тут, но он это настойчево игнорирует изобращая припадок бешенства Smile Актерская игра такая, что даже Станиславский поверил бы Laughing Часть переписки с почты:

Микола Кузьменко <[email protected]> :

7150 гаранту перевели, он отрицает получение, его кошелёк судя по всему заблокировали после получения денег. Жду от вас оказание услуги, а с гарантом решайте сами, я оплатил .

Alex Lante <[email protected]> :

Не понял? Это что за развод?

Гарант кинул, ему перевели деньги , он утверждает что кошелёк заблокирован и денег он получить не может.

Вы как гаранту и куда переводили, пришлите мне скрины, данные ваши личные можете замазать.

Да я в милицию напишу заявление, он явно издевается, в переписке в Джаббере . У меня есть чек об оплате, а он утверждает что деньги не может снять кошелёк заблокирован .

То есть деньги пришли ему, а он просто не может снять? И по этому не подтверждаем мне? Пришли мне фото чека, а то как бы пока только слова одни.

Фото чека я приложу к заявлению в милицию, этот негодяй нагло издевается, утверждает что кинул обменник, но сам даже не представился , кошелёк у него на какого-то дропа, и снять деньги он не может. Я вам предлагал сделать через Вебмани ескроу , вы отказались , теперь решайте вопрос с кидалой.

Еще раз повторю, кроме ваших слов у меня нет нечего, если вы мне не дадите скан чека или его копию где написано, что вы платили на такой то номер кошелька, такую то сумму, такого то числа, я не чего не смогу предъявить гаранту. Я отказался от WM потому как у меня нет WM. Мне вот кстати интересно, как вы собирались работать через гарант WM если оплачивали через обменник? Что за развод такой?

Все, далее "клиент" сдулся и перестал отвечать Smile В тему судя по всему заходил, минусанул. Прошу администрацию разабратся, так как камень в ваш огород. Wink

Добавлено: Среда Марта 23, 2016 16:24 pm

Hity
Руб.
0
Может попутно еще кого то таким образом разводит тут Smile Я подозреваю, что я не один такой. Laughing

Добавлено: Среда Марта 23, 2016 16:34 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Hity
Гарант сам никогда первым не связывается, чтобы избежать путаницы (первым в вами свяжется только мошенник, выдающий себя не за того, кем он является). Гарант ведёт деловую переписку с подтверждением только через личные сообщения, по тем же причинам.
Добавлено: Среда Марта 23, 2016 16:48 pm

Hity
Руб.
0
Rambo писал(а):
To Hity
Гарант сам никогда первым не связывается, чтобы избежать путаницы (первым в вами свяжется только мошенник, выдающий себя не за того, кем он является). Гарант ведёт деловую переписку с подтверждением только через личные сообщения, по тем же причинам.

Так он оплатил гаранта или нет? Кому мне нужно отписать в лс? Можно ссылку?

Добавлено: Среда Марта 23, 2016 17:07 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Hity писал(а):
Так он оплатил гаранта или нет? Кому мне нужно отписать в лс? Можно ссылку?

To Hity
Пользователь "Aristarh_V" не производил зачисление суммы в Гарант.
Обсуждение условий сделки ведётся путём личных сообщений (ЛС).
Обращайтесь напрямую по ссылке на  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Марта 23, 2016 17:23 pm

Hity
Руб.
0
Вот что он мне написал на емайл далее:

Микола Кузьменко <[email protected]>

Тему прочитал , заявление в милицию написал. Они разберутся, по горячим следам. Чек вам готов предоставить , после предоставления ваших данных, фото паспорта.

Ок, пусть разбераются. Я отпишу все в тему, что бы на этот развод больше никто не купился Smile

То есть ты и этот кинули меня и все у вас шито крыто, красавцы . Я допишу это в заявлении, и приложу твой емайл и Ип откуда отсылаешь, вы видать на пару разводите, или вообще одно лицо. Один деньги не может снять , а другой за это не отвечает. Милиция разберётся.

Оплачивал через wmz-thb.ru
Уточните у них.

Что за бред? Никто не дает информацию 3м лицам! Галимый тупой развод!

Ну а почему я должен дать тебе чек? Галимый развод. Милиция разберётся .

Добавлено: Среда Марта 23, 2016 17:36 pm

Hity
Руб.
0
В общем прошу забанить кидалу! Пытается развести на оказание бесплатных услуг, несет какой то бред, что мол он предлагал гарант WM, а я не согласился, предложил гарант форума, а он его кинул и теперь типо я ему должен оказать услугу бесплатно. Пугает милицией, чек не дает, шлет на обменник который естественно нечего не подтвердит аргументируя конфиденциальностью данной информации Laughing В общем смеялся до слез Very Happy

Данные персонажа для гугла:

емайл:  Скрытый текст 
джабер:
 Скрытый текст 

Добавлено: Среда Марта 23, 2016 17:38 pm

Rambo
Руб.
285
To Hity
Пользователь Aristarh_V деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Марта 23, 2016 17:47 pm

Hity
Руб.
0
Прошу проверить на мультиводство, он пишет что тему читал, но последний раз авторизировался 21 числа, я понимаю, что можно читать и без авторизации, но тему за время существования минусовали, есть подозрения, что это его мульты.

Перейти: