Встреч не запланировано
100000 a
15
+
| Добавлено: Пятница Марта 25, 2016 1:14 am    

Руб.
0

Срок 1-2 дня
Розыск держим 40 дней, больше оговаривается отдельно
Розыск Федеральный, все посты - гаишники хлопают клиента, Авто изымается
100000 руб.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Суббота Марта 26, 2016 21:08 pm    

Руб.
204

можешь поставить в розыск тачку губернатора или прокурора?
 Скупой платит дважды. Проверено.
| Добавлено: Суббота Марта 26, 2016 23:57 pm    

Руб.
0

ROBOKOP
Хорошая шутка . Речь идёт о ситуациях взял покататься / не вернули, подделали ДКП , должник от приставов бегает на арестованном автомобиле и т.п.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Воскресенье Марта 27, 2016 19:43 pm    

Руб.
0

Ставим в розыск
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Воскресенье Апреля 03, 2016 0:13 am    

Если поставить на розыск авто, оно будет показывать на сайте по vin  Скрытый текст  Что авто в розыске? Прошу ответить в теме, а не в л.с. так как это форум.
| Добавлено: Воскресенье Апреля 03, 2016 15:40 pm    

Руб.
0

rem5
да,будет
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Воскресенье Апреля 03, 2016 19:32 pm    

А можете авто за отзыв поставить в розыск? Я прямо в теме даю все данные авто, которое нужно поставить в розыск. И по сайту  Скрытый текст  буду смотреть и другие с форума кому интересно.
| Добавлено: Вторник Апреля 05, 2016 0:51 am    

Руб.
0

rem5
Мы работаем без предоплат , зачем ставить за отзыв?)
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Четверг Апреля 07, 2016 22:02 pm    

Руб.
0

Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Четверг Апреля 07, 2016 22:03 pm    

Руб.
0

Недавний заказ выше. Если заказчик изьявит желание может подтвердить его выполнение здесь.
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2016 11:19 am    

Руб.
0

Заказывал у ТС данную услугу. Отписываюсь.
На сайте ГИБДД в числе находящихся в розыске авто не появлялась, до сих пор авто по сайту чистое.
В 77 регионе авто также оставалось чистым по всем базам (ответ из дежурной части ГИБДД)
Более того, за время "розыска" авто официально было переоформлено на другого собственника через ГИБДД. Такой вот чудо розыск федеральный.
Деньги выброшены, ТС вопрос о возврате денег обсуждать не желает.
Интересующимся могу кинуть вин авто в личку, сами пробьете и убедитесь.
| Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2016 11:20 am    

Руб.
0

komar777 писал(а):
 Скрытый текст 

Речь идет об этом автомобиле
| Добавлено: Воскресенье Июня 26, 2016 22:33 pm    

Руб.
0

у меня есть несколько вопросов к вам и думаю будет многим полезно для ознакомления
хата в ипотеке - вы снимете обременение ? сколько будет времени у меня ее продать
машина в кредите в данный момент - хотят перевезти за границу
сколько по времени будет снято ограничение что она кредитная
| Добавлено: Понедельник Июня 27, 2016 1:23 am    

Руб.
0

Уже неоднократно обсуждали с человеком, что деньги он заплатил за постановку в розыск а не за эффективность данного розыска.

По факту услугу оказана, что подтверждает как документация из соответствуещго РУВД, в который заказчик может в любой момент обратиться и ознакомится с делом, так и пробивом который осуществлял Alexandr78. У кого там что человек узнавал я не знаю.

По поводу того что розыск обязательно должен светиться на сайте ГИБДД - это не так. Сайт ГИБДД ресурс общеинформационный, в отличии от баз МВД и ГИБДД которые являются служебными. Есть приличное количество примеров.

Автомобилю сменили учет в каком-то регионе, судя по всему получив по подложной доверенности ПТС, или представив поддельный - т.е. 100% сотрудники ГИБДД были в теме, а от этого вас никакая услуга не спасет.

Поэтому считаю что претензия необоснована
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Понедельник Июня 27, 2016 1:24 am    

Руб.
0

LiteOK
Ипотека - это очень индивидуально, банковские ипотеки не убираем, только обычные юрики и физики
телеграмм @zytreet

Перейти: