Встреч не запланировано

Шенген для судимого за особо тяжкие преступления

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 29, 2016 2:12 am

rambo88
Руб.
0
Друзья!
В общем, буду предельно краток. По молодости ( в 17 лет ) попал в плохую компанию. Как итог - 7.6 лет за попытку убийства ч.3 ст.30 ч.2 ст.105 и хулиганство 213.2. Освободился досрочно после 5.6 лет проведенных за решеткой. Судимость благополучно погасил - подфартило в плане того, что для несовершеннолетних за особо тяжкие она гасится 3 года. Возникла необходимость получить вид на жительство в шенгенской зоне. Понимая, что это малореально, для начала просто решил съездить в европу. Начав ознакамливаться с данной темой понял, что абсолютно во всех консульствах требуют справку о моей несудимости. Я понимаю, что с такими статьями, как у меня, никто на пушечный выстрел не подпустит меня к странам, в которые я намереваюсь гипотетически попасть. В данный момент я веду нормальный образ жизни, остепенился и стал неплохо зарабатывать. Но неужели ошибки прошлого могут обломить мне планы и мне всю жизнь предстоит торчать в России? Пожалуйста, подскажите: какие варинты есть для решения моей ситуации. Лично знаю, что судимые люди ( в том числе и за особо тяжкие преступления ) выезжали за границу! Спасибо большое!
Добавлено: Вторник Марта 29, 2016 22:43 pm

NordLand
Руб.
1317
Справка о несудимости, и вообще любые справки и прочие говнобумажки из РФ никак не пробиваются иностр.государствами. Справка о несудимости для консульства - это чушь собачья. Надеюсь ты понял о чем я.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Марта 30, 2016 3:22 am

AlleyCat
Руб.
1
rambo88
После погашения судимости Вы считаетесь не судимым, со всеми вытекающими.
Ну и как сказал NordLand - странам Шенгена до звизды Ваши приключения в РФ. Вот если Вы совершите преступление на территории одной из стран Шенгена - вот тогда реально могут отказать во въезде, а так забудьте.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: