Встреч не запланировано

Куплю  куплю базу бадов купившие 2015-2016

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-18
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 29, 2016 3:14 am Всего отзывов: 1

роман1111
Руб.
0
куплю базу бадов
 куплю базу колл центров.... россия казахстан...[email protected]
Добавлено: Среда Марта 30, 2016 1:40 am

Карман шире
Руб.
0
Внимание - это попрошайка! Он не покупает базы, а выпрашивает пробники на старт. У меня выпросил пробник на Полимедел, через несколько минут стал выпрашивать новый, шантажируя словами - "значит... ты кидалово.... я на форуме все это скажу... под каждым твоим обьявлением..... буду писать что ты кидалово.... "
Вся переписка с этим школьником имеется.
Будьте осторожны с ним!!!
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 17:19 pm

роман1111
Руб.
0
всем сразу говорю... у него базы нет!!!!!!!!!! и то что он пишет все вранье....
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 17:45 pm

роман1111
Руб.
0
у меня вопрос....по чему если ты такой пиздатый и у тебя есть база....все кто с тобой общался тебя нахер шлет и говорят что ты пиздабол??? ответь....
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 20:44 pm

Карман шире
Руб.
0
[quote="роман1111"]у меня вопрос....по чему если ты такой пиздатый и у тебя есть база....все кто с тобой общался тебя нахер шлет и говорят что ты пиздабол??? ответь....[/quote]

У меня есть база, но нет операторов, тупая ты баба. Будут операторы - хрен кому продам. А пиздаболы, подобные тебе, даже не интересовались, что это за база, не смотрели её - а тупо стали срать в теме. Одним словом пиздаболы и говнари, как ты. Лодырь - главный пиздабол получил мой номер и зассал позвонить и встретиться. Ну и кто тут ещё пиздеть горазд???

А вот теперь ты мне ответь - какого хера ты под разными никами базы выуживаешь??? антон1111 тоже твой ник, хрен ты моржовый. Так и ждёшь, чтобы кинуть кого-то.

Внимание! Данный пользователь пользуется несколькими аккаунтами - будьте с ним осторожны!!!
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 21:48 pm

роман1111
Руб.
0
ты такой тупой какими разными никами???? напиши какие у меня разные ники!!!! на самом деле ты лох... я как только увидел твое объявление 12 000 контактов за 40 тыс рублей мне стало интересно что ж эта у тебя такая дешевая база... я пытался у тебя взять пробник ну ты даже и этого сделать не можешь... ты пиздабол... оствавь свой номер давай поговорим сучка
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:08 pm

Ste4kin
Руб.
0
Присоединяюсь к роману, персонаж Карман шире пустозвон чистой воды.
Ты думай что пишешь и кому, твои слова,,, у меня есть база но нет операторов,,, такой вариант возможен, но 50000 тыс это копейки для реально стоящей базы, я за день больше денег от туда вытащу. Ты гнешь свою линию пытаясь доказать что ты честный продавец, при этом на вопрос показать материал ты ссылаешься на то что надоели попрошайки, я тебя выкупил давно впринцепе как и любой оператор который сидит на этом ресурсе, поэтому иди не позорься.
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:36 pm

Карман шире
Руб.
0
роман1111 и Ste4kin - вы оба тупых барана! Базу я показываю - неужели вы читать не умеете тупые тупицы. Один дурень с ником роман1111 спросил пробник, даже не прозванивал его, и сразу же стал просить ещё. Неужели непонятно?? Этот мудень даже не просил показать её в тимвивере и рассказать, что где и как. Вам, блять по 100 контактов давай!! Не дохуя ли??
А ты, Ste4kin ты у меня за базы спрашивал?? Нет или да?? Ели нет, какого хуя ты пиздишь тогда?
Вы дохрена пиздите, а базу посмотреть не судьба спросить. Или мне её в тему выкладывать, наивные?
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:43 pm

Ste4kin
Руб.
0
Угомонись ты уже, нет у тебя ни чего, тебе самому не надоело? Ты же видишь ни кто не ведется.
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:48 pm

Карман шире
Руб.
0
Ste4kin люди покупают, почему ты такой тупой? Как ты можешь чесать языком, если ты не видел базу? Получается ты пиздабол.
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:56 pm

Карман шире
Руб.
0
роман1111 тупой кидала. Вот по этому линку ты представляешься антон1111 и хочешь впарить базу лактомарина которая и так в ПАБЛИКЕ)))))  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:58 pm

Карман шире
Руб.
0
А вот тут ты пишешь подставной отзыв))))

Screenshotе.png
 Описание:
 Размер файла:  196,56 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

Screenshotе.png

Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 23:00 pm

Карман шире
Руб.
0
А так же вот здесь)))))

Screenshott.png
 Описание:
 Размер файла:  145,92 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

Screenshott.png

Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 0:26 am

роман1111
Руб.
0
карман шире что это еще за хуйня что ты выдумываешь... уйди с этого форума навсегда..... ты лох печальный и у тебя нет нехуя!!!! иди письки нюхай недоделок
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 0:44 am

Карман шире
Руб.
0
[quote="роман1111"]карман шире что это еще за хуйня что ты выдумываешь... уйди с этого форума навсегда..... ты лох печальный и у тебя нет нехуя!!!! иди письки нюхай недоделок[/quote]

Это не хуйня. Это ты, школьник, палишься. Бестолково пишешь одни и те же фразы, одними и теми же знаками препинания и ошибками. И хочешь впарить одну и ту же базу. Но есть одно "но". База лактомарина давно в паблике))))) И продложает сливаться в паблик после каждого выхода реклам по радио. Каждый день)))
Кстати, почему у тебя ругательства по "письки"? У тебя оральная фиксация? В детстве не обижали письками? Совет бесплатный - не ругайся как ребёнок.
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 2:11 am

роман1111
Руб.
0
слышь ты мудак!! давай созвонимся!!!!!!!! сцышь??????
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 2:39 am

Карман шире
Руб.
0
[quote="роман1111"]слышь ты мудак!! давай созвонимся!!!!!!!! сцышь??????[/quote]

Ну и о чём мне с тобой разговаривать, тупица? Ты даже писать не умеешь грамотно. Или ты хочешь чтобы я тебя на...уй послал и ты бы базар не вывез?? Ты же тупой школьник, давай ещё стрелу забей, найти пообещай...
Да ну, нахер ты мне нужен. Баба ты чтоли, созваниваться с тобой.
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 14:09 pm

роман1111
Руб.
0
лох
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 14:35 pm

Карман шире
Руб.
0
[quote="роман1111"]лох[/quote]
Тогда кто ты? Тебя же кидают постоянно))))
Ты молодец - держишь темы в топе и рекламу делаешь. Благодаря тебе у меня купили базу ночью. Спасибо тебе, дурачок. А ты можешь дальше пробники по 100 контактов попрошайничать))))
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 16:58 pm

роман1111
Руб.
0
лох это судьба... у тебя нехера нет.... ты мудак
Перейти: