Встреч не запланировано

Куплю  куплю базу бадов полимедел(плёнка для суставов)

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-17
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 29, 2016 20:57 pm

роман1111
Руб.
0
куплю базу бад купивших....
 куплю базу колл центров.... россия казахстан...[email protected]
Добавлено: Вторник Марта 29, 2016 22:37 pm

Карман шире
Руб.
0
Внимание, данный персонаж после получения пробника стал требовать свежую базу и угрожать, что "во всех твоих темах напишу, что ты кидала". Будьте осторожны, пробники попрошайничает.
Добавлено: Среда Марта 30, 2016 0:47 am

роман1111
Руб.
0
ребята....объясняю...я почему беру пробник да потому что видеть какой товар!!! а этого мудило (карман шире) не чего нет...так что не вздумайте что то у него брать если не хотите на деньги попасть... или перечисляйте по 500 рублей... эта жлабовка хочет всех на ебать... если что обращайтесь....
Добавлено: Среда Марта 30, 2016 1:15 am

Карман шире
Руб.
0
Враньё. Пробник ты получил, и стал требовать ещё, угрожая, что будешь писать в темах о том, что я кидала. Попрошайка, очнись - выложи сюда переписку, и все увидят весь разговор. А пока я выкладываю скрин, доказывающий, что пробник ты получил. Пиздабол ты.

Screenshot .png
 Описание:
 Размер файла:  74,25 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

Screenshot .png

Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 17:16 pm

роман1111
Руб.
0
у тебя базы нет..... ты развод.... нюхай шляпу
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 17:23 pm

роман1111
Руб.
0
и какой нахер это пробник.... это говно... во все форуме все знают что ты мудазвон.. а база у меня есть....и много...так что кто хочет обращайтесь и вам докажу.... а это карман шире тупо хочет все на ебать.....
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 20:34 pm

Карман шире
Руб.
0
роман1111 писал(а):
и какой нахер это пробник.... это говно... во все форуме все знают что ты мудазвон.. а база у меня есть....и много...так что кто хочет обращайтесь и вам докажу.... а это карман шире тупо хочет все на ебать.....

Ты, чёрт поганый, сначала докажи свои слова и выложи нашу переписку сюда, чтобы люди убедились, что ты пиздабол.
Далее, ты даже эту тему назвал, скопировав часть моего первого сообщения в моей же теме. А потом отписал мне, типа "хочу купить, скинь пробник", а потом стал требовать ещё. Ты же, чертила, даже грамотно писать не умеешь. Тупая овца-попрошайка...
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 21:52 pm

роман1111
Руб.
0
нюхай шляпу... ты лох и у тебя нечего нет!!! выложи сам переписку барашка.... так что иди понюхай у мамки письку... оставь номер по пиздим сучка...
Добавлено: Четверг Марта 31, 2016 22:46 pm

Карман шире
Руб.
0
роман1111 писал(а):
тупой хохол. Ты снова про "шляпу" и "письку"? Ты школу закончил, дурень? Зачем мне с тобой пиздеть, ты барышня чтоли? А может ты пидр? А то у тебя мысли одни про письки со шляпами.
И ещё, нет у тебя никакого кула, безграмотное существо. Такой тупой баран не может держать кул. Максимум кто ты - оператор-неудачник. Лох как раз ты, это видно из твоего письма на скриншоте.

Screenshot.png
 Описание:
 Размер файла:  62,92 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

Screenshot.png

Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 0:28 am

роман1111
Руб.
0
как я сказал нюхай шляпу... ты лох а это уже судьба
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 0:30 am

роман1111
Руб.
0
все эти сообщения для персонажа корман шире!!!!! как вы все знаете это печальный лошек
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 0:52 am

Карман шире
Руб.
0
роман1111 почему я лох? Согласно твоему сообщению на скрине - лох ты. А я себя наёбывать не позволю. И разбрасываться постоянно пробниками свежими - тоже. Кому надо - пишут в личку и показываю базу. НО! Бесплатно контакты не даю!
Слово "карман" пишется через букву "А", слово "лошок", через букву "О". Писать хоть научись грамотно, а ещё про свой кул сказки рассказываешь.

Если ты такой умный( но я то знаю, что ты глупый школьник), ответь - какой кул сейчас и где рекламирует полимедел? Если ты не ответишь - то предупреждаю всех - этот школьник вас кинет!!!
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 2:08 am

роман1111
Руб.
0
нюхай шляпу овечка
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 2:34 am

Карман шире
Руб.
0
[quote="роман1111"]нюхай шляпу овечка[/quote]

))))))))
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 14:11 pm

роман1111
Руб.
0
лох....
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 14:31 pm

Карман шире
Руб.
0
Заявляю, что пользователь [b]роман1111 - пиздабол! База лактомарина у него - паблик! Кому надо могу дать бесплатно))) Кула у него нет - врёт. Какой кул и где рекламируется по полимеделу - не знает. Но языком чешет много. Выпрашивает пробники постоянно[/b]
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 16:59 pm

роман1111
Руб.
0
иди понюхай мамкину письку
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 17:10 pm

Inter fail
Руб.
0
Alek.login2015 Или роман1111 кидала, просит большое количество пробников и дальше пропадает.
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 17:36 pm

роман1111
Руб.
0
я так не делаю... и это может много людей подтвердить которые у меня брали базу... а ты лох печальный и где то отсоси может и дадут копейку
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 17:39 pm

Карман шире
Руб.
0
Inter fail согласен с тобой! Я этому хрену дал пробник, он через несколько минут стал требовать ещё! А с самого начала вообще просил 100 контактов! Кидала он!
Нихера у него никакую базу не брали - он барыжит базой лактомарина которая В ПАБЛИКЕ!
Перейти: