Встреч не запланировано
9000 a
-2
+
| Добавлено: Пятница Апреля 08, 2016 17:19 pm    

Руб.
0

Срочно Продам Кодграббер Sheriff 940 AM в отличном состоянии, пользовались всего 2 раза. продаю по ненадобности! цена 9000рублей. Возможна постоплата! Срочно!
| Добавлено: Пятница Апреля 08, 2016 19:43 pm    

Руб.
0

Хотел купить думаю вещь нужная в хозяйстве цена хорошая мало ли пригодится.. Проговорил с этим дебилом пол дня через личку. Разводит на полторы тысячи рублей на предоплату. Видимо пивка хочется после школы. От наложенного платежа отказывается, просит за доставку вперед якобы вдруг откажется ему за обратную доставку платить, это очень интересно потому что Почта России при обратной доставке денег не берет. За счет получателя тоже отказался слать. Попросил фото сделать с определенной надписью рядом на бумажке понятно человек тут же перестал отвечать.
 Страхование движимого и недвижимого имущества. Возможно страхование в недалёком прошлом.  Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Апреля 09, 2016 14:53 pm    

Руб.
0

Nick D
Терпило ты уматовое, на общее обозрение выложи всю переписку, в которой я тебе говорю за гарант, а ты отказываешься! почему же ты это не упомянул! просто, ты правильно написал: переписывался пол дня, переменая воду в ступе! Фото я могу тебе сделать любое: хоть написать граббер для Мудилы-Nick D, но это в случае с тобой бестолку. кому нужно, тот и на гарант согласиться, кому нужно тот и приедет и сам заберет!
| Добавлено: Суббота Апреля 09, 2016 14:56 pm    

Руб.
0

Тему можно закрывать, товара больше нет-продан!
| Добавлено: Суббота Апреля 09, 2016 15:23 pm    

Руб.
0

vik.nik писал(а):
товара больше нет

товара и не было

vik.nik писал(а):
Фото я могу тебе сделать любое

вчера после как я просил фото ты перестал отвечать
если товар продан и человек не кидала пусть покупатель отпишется ники с 1 днем регистрации не рассматриваются

да и в чем логичность за товар ты вперед денег не просишь, только за пересылку, схема кидалова старая
 Страхование движимого и недвижимого имущества. Возможно страхование в недалёком прошлом.  Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Апреля 09, 2016 19:19 pm    

Руб.
0

Nick D
А ты вчера не заметил, чисто случайно, что я вишел вообще с сети? получит-отпишется, а ты прекрати флудить. ведешь себя как истеричка у которой не было давно секса!

Перейти: