Встреч не запланировано

Продам  черная схема от 5к в день

Флейм

-32
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:18 pm

KnighRider
Werdan писал(а):
Это не тот, что виртуальной черной икрой торговал? Smile

Не, это вроде ещё более старый кидала Янкель был.
Этот понтился что у него Audi R8 и пости фотки, когда нашли объяву по поиску через гугл-картинки, всплыло что ауди как бы не его... Smile
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:19 pm

NINE
Werdan и красная и чёрная и желая и белая , тебе че надо ещё ? Или ты тоже типа парень непростой только ссышься и глухой ?
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:20 pm

NINE
KnighRider идиот поясни почему она не моя была?
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:20 pm

KnighRider
NINE как же ты смешон
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:23 pm

NINE
KnighRider тупая образина последний раз повторю нашли объявление что её продавали а дальше крути как хочешь
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:25 pm Всего отзывов: 1

NINE
Фотки я выложил с обьвы идиот тупой в Оригинале рыба
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:32 pm

Werdan
Руб.
0
NINE писал(а):
Werdan и красная и чёрная и желая и белая , тебе че надо ещё ? Или ты тоже типа парень непростой только ссышься и глухой ?

Ты что такой громкий? Shocked
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:38 pm

KnighRider
NINE писал(а):
Фотки я выложил с обьвы идиот тупой в Оригинале рыба

фотки ты выложил якобы она твоя, а оказалась не твоя - идиот тупой в Оригинале походу ты
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:40 pm

KnighRider
Werdan писал(а):

Какая хочешь. Только виртуальная. Как и вся реальность для данного персонажа. Он живёт в параллельном измерении. Где у него есть Ауди Р8, Германия, и море тем. Но с темами не везёт. Порой пытается толкануть фуфло, порой это случаях где-то в 99%
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:46 pm

Werdan
Руб.
0
KnighRider писал(а):
Werdan писал(а):

Какая хочешь. Только виртуальная. Как и вся реальность для данного персонажа. Он живёт в параллельном измерении. Где у него есть Ауди Р8, Германия, и море тем. Но с темами не везёт. Порой пытается толкануть фуфло, порой это случаях где-то в 99%

Почему за толкание фуфла его не забанили? Confused
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 22:49 pm

KnighRider
Не знаю, пока вот в теме не написали про развод на электро технике думаю никто не осмеливался. Я-то вспомнил этого ростовского темщика только сегодня. На ауди р8 он конкретно пропиздоболился, его половина форума чморила, но потом форум упал и эти сообщения куда-то пропали.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 23:04 pm

Werdan
Руб.
0
KnighRider писал(а):
Не знаю, пока вот в теме не написали про развод на электро технике думаю никто не осмеливался. Я-то вспомнил этого ростовского темщика только сегодня. На ауди р8 он конкретно пропиздоболился, его половина форума чморила, но потом форум упал и эти сообщения куда-то пропали.

Да, интересная история.Получается он опять голову поднял? Smile
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 23:15 pm

KnighRider
Да форум тогда упал на несколько месяцев и эта тема пропала. Сейчас этот темщик прикидывается то фотки из объявы, то вообще не понимает о чём речь. Тогда он конкретно пропиздоболился и чморили его реально всем форумом кому не лень. Я не чморил, времени не было размениваться на этого темщика фуфлыжного.
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 23:50 pm

KnighRider
Счастливые покупатели темы от темщика под ником NINE отпишитесь.
Советую воздержаться от сделок с этим клоунских идиотиком. Хотя можно и не воздерживать, человек за слова не отвечает, коснись чего прикидывается шлангом. Доказательства прямо в этой теме.
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 3:04 am

Hity
Руб.
0
[quote="NINE"][b]Hity[/b] ты че петушня несёшь там ? За пиздабольство в рот возьмёшь?[/quote]

Рот свой поганый закрой пока тебе в него толпой бананов не насували! Laughing
Позорище галимое, кто хоть с тобой дела какие иметь будет с сявкой такой, хуже базарной бабы ей богу. Cool
 ПРОДАЖА БЛАНКОВ ОСАГО 800Р - РОЗНИЦА! Емайл  Скрытый текст 

Продажа симкарт МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 3:06 am

Hity
Руб.
0
Что со скриптами? Уже не первый раз такая петрушка при цитировании получается. Sad

Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 9:35 am

Димсон
Руб.
0
могу сказать одно, заказывал у данного человека 3 услуги разного рода, работали без гаранта, сумма примерно 30000 деревянных, человек всё выполнил без нареканий!
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 11:48 am

Hity
Руб.
0
[quote="Димсон"]могу сказать одно, заказывал у данного человека 3 услуги разного рода, [b]работали без гаранта[/b], сумма примерно [b]30000 деревянных[/b], человек всё выполнил без нареканий![/quote]

Могу сказать, что слова человека просидевшего на этом форуме чуть больше года и написавшего 34 сообщения не играют никакой роли в положительной характеристики данного человека.
Вот если бы кто то из страричков написал бы, что да, правильный человек можно с ним иметь дела и не боятся, так нет такого. Наоборот всплыди только ранее не известные подробности, что ТС когда то паьцы гнул, а ему эти пальцы загнули и я склонен этому верить судя по тому как ТС ритеровался и начинается период хвалебных отзывов про его честь.

По сути. За 15к ТС продает тему по КИДАЛОВУ, что он сам не скрывает, суть кидалова очень проста! И ТУПА! Вы ищите людей которые хотят починить бытовую технику, где и как их искать поймет даже школьник. Дальше выслушиваете их проблему и договариваетесь на определенную сумму, сразу говорите например, что выезд мастера 500р, что бы не получилоось так, что мастер выезжал впустую, скидывайте деньги на тел например или киви кошелек. Деньги скидываются, мастер не выезжает. Для крупных городов этот махинатор эту тему предлагает!

Видимо этого "Астапа Бендера" самого так кинули и он решил не долго думая нажится на собственной глупости и теперь парит "мануал" по 15к! Smile
КЛОУН В ЧИСТОМ ВИДЕ!

Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 11:59 am Всего отзывов: 1

NINE
Hity питушня быстро спать, а то мама увидит что ты в интернете, ты че там неугомонный щенок расписался? обиженная жизнью женщина, иди плачь в другом месте
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 12:09 pm

Hity
Руб.
0
[quote="NINE"][b]Hity[/b] питушня быстро спать, а то мама увидит что ты в интернете, ты че там неугомонный щенок расписался? обиженная жизнью женщина, иди плачь в другом месте[/quote]

Ты зачем людей кидаешь? Что скажут по этому поводу твои мама с папой? Ремня не боишся что всыпят?

Перейти: