Встреч не запланировано
99999 a
15
+
| Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 21:19 pm    

Руб.
0

Пригодится, подпишусь таким образом, пока других не знаю)
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 15:25 pm    

Руб.
0

Обращайтесь
 Страхование движимого и недвижимого имущества. Возможно страхование в недалёком прошлом.  Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 21:35 pm    

Руб.
0

Страхуем все что движется и не движется.
Старичок который писал мне вчера рассчет по КАСКО у тебя в личке лежит весь день.
 Страхование движимого и недвижимого имущества. Возможно страхование в недалёком прошлом.  Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2016 20:54 pm    

Руб.
0

Поздравляю всех со Светлой Пасхой! И с Первомаем! Православные всех стран - объединяйтесь. К праздникам делаю скидку на комиссию за страхование без осмотра. Скидку на честные страховые полисы. Акция действует весь май месяц.
| Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2016 21:43 pm    

Приветствую, и Вас с праздником! Мне нужно ОСАГО официальное на легковушку. Возможно ли сделать? ДК уже имеется.
 Есть 2ва пути спорить с Женщиной.
Ни один не работает.
| Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2016 22:31 pm    

Руб.
0

По контактам свяжитесь просчитаем сделаем..
| Добавлено: Воскресенье Мая 08, 2016 19:20 pm    

Руб.
0

С 11 числа работаем в штатном режиме. Кто мне писал смотрите ответы, двое дней не был у интернета.
| Добавлено: Пятница Мая 13, 2016 18:43 pm    

Руб.
0

Последнюю неделю имелись задержки из-за праздников, моих разъездов и технических сбоев. С сегодняшнего утра работаем в штатном режиме.
| Добавлено: Пятница Мая 13, 2016 18:48 pm    

Руб.
0

Интересно! Пользовался кто услугой?
| Добавлено: Пятница Мая 13, 2016 19:21 pm    

Руб.
0

Nick D
Интересно хотелось бы условия
| Добавлено: Пятница Мая 13, 2016 20:49 pm    

sahko6797 писал(а):
Интересно! Пользовался кто услугой?

Я воспользовался пару дней назад - обратился за 2-мя белыми полисами ОСАГО на авто. Пару дней помариновался в ожидании. Вот номера полисов сегодня получил от ТС, бумажки почтой прийти должны. Номера по РСА-шной базе пробились без проблем. Цены хорошие. Рекомендую
Ни один не работает.
| Добавлено: Пятница Мая 13, 2016 23:26 pm    

Руб.
0

sahko6797 спрос есть, иначе бы я тут не был, есть интерес пишите в личку, гарант или получение курьером не проблема, старичкам делаю без предоплаты либо с минимальным депозитом, остальное по получении

fazo1818 писал(а):
Nick D
Интересно хотелось бы условия

Я ответил в личке чтобы указать условия по вашей ситуации мне нужны ответы на вопросы которые я там задал.
| Добавлено: Суббота Мая 14, 2016 2:46 am    

Руб.
0

Продолжаю FAQ:

-делаешь ОСАГО для регинов?
-да, без ваших местных агенстких разводов, ОСАГО могу сделать действующее по всей России кроме КРЫМА КАВКАЗА И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - там свои правила

ПО КАСКО ПОВТОРЯЮ, любителям пофлудить мне в асю ночью, разбудить меня ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, где-то помогу, где-то - нет, нет это значит не за какие деньги не помогу,

сразу пишем по существу в ЛС или асю

выписал уже не один десяток полисов, странно что отзывов всего два

всем объясняю найдем варианты всегда, старичкам как выше писал, готов хоть по пост оплате

ребя, пятница
я спать
тем более тринадцотое Shocked
| Добавлено: Четверг Мая 19, 2016 22:04 pm    

Руб.
0

Работаем, извините дорогие мои ,снова за задержки на этой неделе, море выездной работы, завтра с 9 утра на связи.
| Добавлено: Четверг Мая 19, 2016 23:00 pm    

Nick D писал(а):
Работаем, извините дорогие мои ,снова за задержки на этой неделе, море выездной работы, завтра с 9 утра на связи.

Очень надеюсь что с моими полисами завтра всё разрешится - уже время поджимает.
Ни один не работает.
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 21:19 pm    

Руб.
0

братуха))))))))))))) аська мертвая,что бланки кончились?? куда писать?
| Добавлено: Воскресенье Мая 22, 2016 1:39 am    

кто работал? есть интерес на постоянку если это не элюзия про рсо по 100к с чеком
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Мая 22, 2016 12:27 pm    

Руб.
0

Написал в асю,нужна каско!
| Добавлено: Среда Мая 25, 2016 15:35 pm    

Руб.
0

Отписался в личку
| Добавлено: Вторник Мая 31, 2016 13:57 pm    

Nick D, куда пропал-то? С 24-го последний раз списывались. Сейчас уже 4 машины ждут, а ты молчишь совсем...
Ни один не работает.

Перейти: