Встреч не запланировано

Доступ к киви, если симка заблокирована

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2016 15:32 pm

inkognito777
Руб.
0
Есть кошелек киви, пользовался лично, там абсолютно чистые деньги. Была оплата за работу с фриланса. Симка была куплена давно в переходе, на хз какие данные. Долго ей не пользовался, а когда включил, то она оказалась заблокированной. Я позвонил в опсос, там сказали восстановить невозможно.

Зашел в киви и самое ужасное, что он просит сменить пароль (6 месяцев прошло). Подтверждение пароля по смс, конечно же не возможно.

Позвонил в киви, рассказал ситуацию. Там сказали, что нужен договор от симки или хотя бы справка, что я ею пользовался за такой-то период. Естественно я хз на кого она была оформлена и официально никто такой справки не даст.

Вопрос в следующем:
1. Можно ли как-то восстановить симку? Если же нет, то может есть у кого-то образец этой справки? Либо кто-то сможет ее сделать?
2. Как можно восстановить доступ к кошельку или хотя бы перевести с него деньги на свой другой номер? Вообще реально ли вывести деньги?

Оговорюсь, что когда пользовался киви, то прошел стандартную идентификацию на свои данные.

В общем все упирается в то, как можно получить деньги? Их немного, 12к, но они абсолютно чистые. Жалко, что пропадут.
Добавлено: Суббота Апреля 16, 2016 19:38 pm

Gremlin Happy
Руб.
0
1. Не знаю как насчет справки, но договор нарисовать реально
2. Восстановить доступ вряд ли, а вот сделать перевод на другой кошелек можно.

Недавно на другом форуме я написал об этом небольшую статью, она написана для ознакомительных целей, но вам поможет :)

Введите запрос в Google: потенциальная угроза вывода денежных средств Qiwi
 H T T P : / / i T E C H - H A C K . N E T
• Взлом почты (Gmail, Yahoo, Hotmail, Mail.ru, Yandex)
• Взлом удаленного ПК + пароли с компьютера
• Взлом социальных сетей (Facebook)
• Взлом Apple ID + копирование данных iCloud
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 9:36 am

qwertik
Руб.
0
восстановить можно, смотря какой оператор и регион
Перейти: