Встреч не запланировано

Требуется  Дам за взлом почты 10 000

Услуги по взлому почты, социальных сетей

-2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 20, 2016 19:19 pm

Марк6459
Приветствую всех, у меня появилась такая мысль, дам за взлом своего ящика 10 000р. Чем я это мотивирую, в связи с тем что сейчас много услуг по данному сервису, но я почти уверен что все делают одним и тем же способом, присылают письмо на почту, якобы от администрации майл.ру, и пишут что с вашего ящика идет активная спам рассылка, введите пароль и логин для подтверждения что бы мы убились что вы не робот, иначе вынуждены будем заблокировать, и на этом деле угоняется пароль. В чем собственно просьба, кто сможет сделать мой ящик, тому дам 10 000, ну или же кабак поставлю с девушкой. Кому интересно попробовать, вот мой ящик  Скрытый текст , жду ваших хороших ну или же плохих комментариев, в любом случае рад буду положительному результату
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2016 19:22 pm

KnighRider
Марк6459 писал(а):
вот мой ящик  Скрытый текст 

зачем ломать свою почту????
Добавлено: Четверг Апреля 21, 2016 19:29 pm

Марк6459
Интересно стало, я же говорю, что предложений по данной услуге очень много, и все делают одним и тем же способом, так сказать на лоха, отправляют письмо от администрации что идет спам рассылка или же еще какая ни будь причина, для того что бы этот человек ввел для подтверждения свой логин и пароль, и мне стало интересно, сможет ли кто ни будь сделать почту не так как все, чтобы без всяких писем, ну или же письмо, но что бы наверняка человек повелся. А для чего я это прошу, ищу хорошего исполнителя, так как потребность большая, но результат уже очень плохой.
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2016 19:56 pm

Gremlin Happy
Руб.
0
Марк6459

10k на счет Гаранта для начала и будет совсем другое дело :)
 H T T P : / / i T E C H - H A C K . N E T
• Взлом почты (Gmail, Yahoo, Hotmail, Mail.ru, Yandex)
• Взлом удаленного ПК + пароли с компьютера
• Взлом социальных сетей (Facebook)
• Взлом Apple ID + копирование данных iCloud
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 0:49 am

ленин1
Руб.
0
марк ты артист...уважаю....жду результат
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 13:19 pm

accaunter
Руб.
0
не найдете, все работают фейками
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 14:00 pm

KnighRider
accaunter писал(а):
все работают фейками

Можно еще заразить жертву трояном.
Добавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 15:30 pm

accaunter
Руб.
0
KnighRider писал(а):
Можно еще заразить жертву трояном.

можно, но все авторы тем по взлому почт работают фейками, троян - это уже намного сложнее(при условии, если самому его создать), здесь больше знаний требуется

да и автор темы просит взломать его почту, никакие подозрительные письма и вложения он открывать не будет, поэтому надеется на чудо, но чудес не бывает, советую не тратить время
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2016 20:58 pm

boaty
Руб.
0
В общем то понимаю автора, но ничего нового он для себя не увидит и не узнает.
Еще интересно, что письма администрация разных доменов отправляет за разные деньги
Перейти: