Встреч не запланировано
45000 a
0
+
| Добавлено: Пятница Апреля 22, 2016 15:23 pm    

Содействие в получении водительского удостоверения официально, водительской карточки из автошколы и медицинской карточки. Стоимость от 45000 рублей.

Военный билет. Все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Через ограниченную годность и другими путями, официально. Стоимость договорная.

Связь аська 664681708, ЛС.

Последний раз редактировалось: KnighRider (Пятница Апреля 22, 2016 16:33 pm), всего редактировалось 1 раз
| Добавлено: Пятница Апреля 22, 2016 15:52 pm    

Руб.
0

KnighRider писал(а):
Содействие в получении водительского удостоверения официально, водительской карточки из автошколы и медицинской карточки. Стоимость от 45000 рублей.

Военный билет. Все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Через ограниченную годность и другими путями, официально. Стоимость договорная.

Связь аська 664681708, ЛС.
Больно уж цены завышаете!! аж до неба(
Совсем уже обноглели! то 45 то 70. лишь бы урвать свой кусок.

Я например знаю где можно заказать водительское удостоверение с официальным оформлением через Гибдд + комплект документ, гораздо за меньшую цену! и без наебалово!!!

И это не реклама! я просто высказываю своё мнение и свои мысли!
| Добавлено: Пятница Апреля 22, 2016 15:53 pm    

поделись в личку
| Добавлено: Пятница Апреля 22, 2016 16:12 pm    

Cерёга_Лавров писал(а):
то 45 то 70

Написано от 45000. Нигде нет цены 70000 в тексте сообщения. Автошкола 22500 стоит и выше по городу, ничего?
Cерёга_Лавров писал(а):

Я знаю как можно военный билет бесплатно получить. Пойти и отслужить. Тему зачем засрал, новорег?
| Добавлено: Пятница Апреля 22, 2016 16:26 pm    

Руб.
0

KnighRider писал(а):
Cерёга_Лавров писал(а):
то 45 то 70

Написано от 45000. Нигде нет цены 70000 в тексте сообщения. Автошкола 22500 стоит и выше по городу, ничего?
Cерёга_Лавров писал(а):

Я знаю как можно военный билет бесплатно получить. Пойти и отслужить. Тему зачем засрал, новорег?
Тему я не засирал! не пизди. я просто констатирую факт. и не цыпляйтесь к тому, что я новорег! могу позвать тех, кто поддержит мои слова.

Извини уж за то, не стерпел и высказался в Вашей теме!
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 15:56 pm    

Есть возможность содействия в получении дипломов о высшем образовании ЧОУ ВО - частное образовательное учреждение высшего образования, аккредитованное. Факультеты эконом, юридический, управление, туризм. Бакалавриат. Цены договорные.

Перейти: