Встреч не запланировано

Высокооплачиваемая работа Иркутск

Предлагаю работу

-6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 20:51 pm

websemm
Руб.
0
Требуются на постоянную работу анонимные курьеры в г. Иркутске.
Высокая заработная плата, мин. от 180 000р
Хорошие условия, никаких залогов и мутных предоплат.
Поддерживаем на всех этапах работы.
Анонимность гарантируем.
Связь по жабе  Скрытый текст  или телеграм @websemm
Добавлено: Среда Апреля 27, 2016 21:34 pm

KnighRider
Закладчики наркоты? Жалко забанили Матвей 88 он же Ste4kin он бы тебе пошёл. Как раз искал работу наркокурьером.
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 0:28 am

websemm
Руб.
0
KnighRider писал(а):
Закладчики наркоты? Жалко забанили Матвей 88 он же Ste4kin он бы тебе пошёл. Как раз искал работу наркокурьером.

Контакты не остались? На каком борде его можно найти?
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 0:37 am

KnighRider
websemm ла пошёл ты нах барыга желаю шоб твои предки сдохли оперативно, дети инвалидами были и сам ты скоропостижно скончался за то что народ травишь этим дерьмом, проклятие тебе посылаю(я цыган в 12 колене)...так и мне самому-то влом заниматься этой хуетой и надеюсь что ты сдохнешь в ближайшее время как псина которой ни есть ни пить не дадут
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 0:48 am

Mr. North
Руб.
0
KnighRider писал(а):

От куда инфа про Матвея? А ну да, в теме твоей он отметился где ты фуфло под видом базы по бадам пытаешься толкнуть. Долгое время работал и продолжаю работать с ним на ДМ.
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 0:51 am

KnighRider
Mr. North конечно сразу все поверили человеку с 0 днями регистрации, с 1 сообщением по поводу забаненного клоновода. Матвей, ты сам-то от себя не охуеваешь?
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2016 1:18 am

Mr. North
Руб.
0
Я разве прошу что б кто то мне поверил? Это называется констатация факта.
Моя 0 дневная регистрация не говорит обо мне совершенно ни чего.
Ты конечно на этом форуме очень авторитетный старожил но ведь и у тебя рега 0 дней была когда то правда?
KnighRider писал(а):

Ты очень интересный персонаж, пишешь грамотно, с юмором с иронией, но только пишешь ты в каждой теме. Взломал старый ак или освободился недавно? А может тебе просто занятся нечем что ты от сюда не вылезешь и считаешь,что в каждой теме тебе надо отметится? Короче либо ты че то мутишь набивая себе репу, либо ты бездельник, но в таком случае иди лучше мамке посуду помыть и устройся на работу а то она уже устала тебя просить.
Предугадываю что сейчас польется тона негатива в мой адрес т. к. меня здесь ни кто не знает и рега 0 дней, дискутировать и понты колотить друг на друга я не намерен, за отсутствием времени и интереса. Всем успехов!
Добавлено: Вторник Мая 03, 2016 6:02 am

bro-38
Руб.
0
websemm писал(а):

продаю этот ак не дорого
Перейти: