Встреч не запланировано

Свидетельство о смерти с проводкой куплю

Частные объявления

-4
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Мая 18, 2016 17:33 pm

VitalNYC
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Все хотят гарантий и не хотят платить деньги вперед, в этом нет ничего удивительного и нездорового. Объективно человек должен понимать что со своей стороны тоже должен предоставить какие-то гарантии и "слово пацана" тут не канает!..

Ну имея "горький" опыт предоплат, приходится быть очень подозрительным. Зато это сразу "проявляет" товарищей вроде Werdan со свежими регистрациями.

На мой взгляд, здесь самым объективным будет именно поэтапная оплата. Kot_X, проверьте личку.
Добавлено: Среда Мая 18, 2016 20:39 pm

Werdan
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Werdan писал(а):
Не обращай внимания, человек не в себе просто.
Все хотят гарантий и не хотят платить деньги вперед, в этом нет ничего удивительного и нездорового. Объективно человек должен понимать что со своей стороны тоже должен предоставить какие-то гарантии и "слово пацана" тут не канает!..

Да неадекват он, я написал ему в лс, просил подробности рассказать. Сначала он стебать начал, а как ему написал, что мне на его стеб некогда время терять и пожелал удачи он начал сыпать обвинениями на ровном месте. В общем никому не советую с этим неадекватом общаться, он больной судя по всему на всю голову. Mad
Добавлено: Среда Мая 18, 2016 20:44 pm

Werdan
Руб.
0
VitalNYC писал(а):
Kot_X писал(а):

Ну имея "горький" опыт предоплат, приходится быть очень подозрительным. Зато это сразу "проявляет" товарищей вроде Werdan со свежими регистрациями.

На мой взгляд, здесь самым объективным будет именно поэтапная оплата. Kot_X, проверьте личку.

У меня рега такая же как и у тебя дружище, если ты все регой меряешь и начинаешь гнать на пустом месте это лучше всего характеризует на сколько ты адекватный человек.
Добавлено: Среда Мая 18, 2016 20:45 pm

татарин 102
Че за школьные разборки?
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Среда Мая 18, 2016 20:52 pm

Werdan
Руб.
0
татарин 102 писал(а):
Че за школьные разборки?

Да все нормально, в Кащенко день открых дверей просто Laughing