Встреч не запланировано
100000 a
-3
+
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 12:47 pm    

Хочу оформить гражданство РФ, легально.
В интернете много реклам по этой теме. Например такие -

У нас Вы можете купить паспорт РФ с проводкой по базе без предоплаты по приемлемым ценам, или купить дубликат паспорта, изготовленный на подлинном бланке типографии Гознак. Вы обратились по адресу, если Вам нужно купить паспорт гражданина РФ, который официально зарегистрирован во всех базах и реестрах, с которым можно совершенно спокойно обращаться в любые государственные инстанции, зарегистрировать брак, ребёнка, получить кредит, ипотеку, оформить фирму, выплачивать налоги, пенсионные отчисления, оформить загранпаспорт, выезжать за границу и открывать визы в любую страну.

- ну или такие -

Граждантво РФ. Купить паспорт РФ, получить гражданство России.

Купить паспорт с проводкой по базе ФМС у нас могут лица со статусом лица без гражданства, гражданине СНГ также могут получить гражданство России с нашей помощью. Или у Вас иные причины по которым Вы решили куплю паспорт (оформление паспорта с регистрацией в базе с нулевой стадии на новое имя). Мы никогда не задаем лишних вопросов. Общение с нами полностью конфиденциально и безопасно. Подробнее в разделе "Конфиденциальность". Мы не попросим от Вас рассекретить какие-либо персональные данные на каждом этапе сотрудничества. Таким образом, купить паспорт у нас Вы можете совершенно конфиденциально и без риска, причем, находясь в любой точке Мира!

- и все без предоплаты. Кто нибудь может подскажет что то по этой тематике? Спасибо
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 13:18 pm    

Руб.
0

Это обман. За 100 000 ничего не оформишь.
| Добавлено: Суббота Мая 21, 2016 21:03 pm    

Руб.
0

сколько тебе лет? или тому кому паспорт нужен?
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 1:30 am    

kri555men писал(а):
сколько тебе лет? или тому кому паспорт нужен?

Мне лет пока сорока нет. Но, паспорт не мне нужен а моим знакомым. А Вообще было бы хорошо из рук в руки конечно. Если бы можно было оформить все через паспортный стол, то и не нужно было бы встречаться с этими исполнителями, а реально получить паспорт потом расплатиться. Есть же такая услуга через обычную почту. Получаешь товар, оплачиваешь. А этим сайты доверия не вызывают. Честно.
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Но все равно я надеюсь что есть выход легального получения доков, официафльно, через сайт. Где то говорят что загранпаспорт выдают сроком на 10 лет, так он же с биометрией. а на вопрос как же сдавать биометрию на расстоянии, пишут всякую ерунду. Типа можно не вносить, ну или нужно помазать чернилой оба указательных пальца и отправить фото/ итд. Народ, помогите пожалуйста.
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 1:40 am    

Руб.
0

Азиат писал(а):
А этим сайты доверия не вызывают.

ты тоже..есличо сайты не мои

Азиат писал(а):
Но все равно я надеюсь что есть выход легального получения доков, официафльно, через сайт

через какой сайт?? Laughing

Азиат писал(а):
ну или нужно помазать чернилой оба указательных пальца и отправить фото/ итд.

да не парься просто приложи палец к монитору и посмотри глазом в вебкамеру в упор

Азиат писал(а):
получить паспорт потом расплатитьс

получаешь паспорт уезжаешь в Таджикистонома не заплатив и нах красивый ты такой нужен? Smile Smile
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 1:52 am    

Если у тебя есть варианты, предложи.
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 2:47 am    

Руб.
0

судя по флагу у тебя киргизистанама паспортонама сейчас?
в РФ бывал вообще? не выдворяли?
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 3:06 am    

киргизистанама нету такой страны и такого слова вообще, так же как и русяномо. Есть страна - Кыргызстан. Если я быстро печатаю и получается с ошибками то это не значит что все по вашим тупым понятиям "чурки" - тупые. Был в России много раз, так же как и в Америке, в Европе и тд. Паспорта нужны не для меня, а для моих клиентов. Все мои клиенты чистые, без черных списков и выдворений из РФ. Три недели назад был в Москве и в Питере, встречался с очень влиятельными людьми с правительства. Вроде обещали гарантированные визы в США. Но потребовали для этого людей только с российскими паспортами. Во вторых многим из них нужно попасть в Корею (без визы). В третьих некоторым просто нужны паспорта и легальное нахождение в РФ.
Вообщем картинка такова.

P.S. Давай не будем переходить на личности наших народов и стран и базарить не по теме. Нет ни времени, ни желания. Если есть что предложить то предлагай.
| Добавлено: Вторник Мая 24, 2016 3:23 am    

Руб.
0

Азиат писал(а):
людьми с правительства

Surprised Surprised Surprised
влиятельные люди с правительства не могут кыргызыстанама помочь с русянома паспортанама? я пытаюсь на языке близком тебе говорить чтобы тебе легче понимать было, я не спорю что кыргызыстанама очень продвинутые и изобрели письмо, колесо и так далее, все остальные народы в это время просто уже давно изучали высокие технологии Confused Confused Confused

Азиат писал(а):
Если есть что предложить то предлагай.

с оплатой после никто ничего не предложит увы
попроси людей с правительства помочь
какое правительство написал бы кырзыстанама или росиянами Razz Razz Razz
| Добавлено: Четверг Мая 26, 2016 16:08 pm    

Руб.
50

Весёлые Вы ребята! А тем не менее на конфе варианты есть. Не за 100000 руб, конечно но есть. И для того, чтобы визу получить, и для того, чтобы перемещаться по РФ. Но киргизу или туркмену вряд-ли кто-то сделает за 100000. Можно только самим, по одной из программ, но будет долго.
 Шоб я так жил
| Добавлено: Четверг Мая 26, 2016 17:37 pm    

Руб.
0

Шам Ан писал(а):
И для того, чтобы визу получить

интересно а люди с какого правительства обещали ему американские визы, ведь если это люди с американского правительства они должны визы хоть в афганские паспорта ставить не то что в кырзыстынама

Шам Ан писал(а):
Но киргизу или туркмену вряд-ли кто-то сделает за 100000

с киргизами или туркменами даже за миллион мало кто согласится дело иметь из людей со здоровой головой Laughing
| Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 8:08 am    

mr. trololo писал(а):
Азиат писал(а):
людьми с правительства

Surprised Surprised Surprised
влиятельные люди с правительства не могут кыргызыстанама помочь с русянома паспортанама? я пытаюсь на языке близком тебе говорить чтобы тебе легче понимать было, я не спорю что кыргызыстанама очень продвинутые и изобрели письмо, колесо и так далее, все остальные народы в это время просто уже давно изучали высокие технологии Confused Confused Confused

Азиат писал(а):
Если есть что предложить то предлагай.

с оплатой после никто ничего не предложит увы
попроси людей с правительства помочь
какое правительство написал бы кырзыстанама или росиянами Razz Razz Razz

на понятном языке ты объясняй так своим гандон ёбаный. Скажи спасибо что я на твоем языке говорю лучше чем ты тварь недоношенная бля. Нормального общения не понимаешь так получай свой язык дыра ты деревенская. В отличие от гандона как ты, я свободно говорю на нескольких языках свободно. И вообще не пиши мне о высоких технологиях, вы блять даже не понимаете что это такое. Многое из того что вы сейчас используете у себя в жизни придумали мы в средневековье, когда вы ели свою кашу, собирали грибы и срали за печкой. Потому что вы даже не знали что такое туалет, где ели там и срали. Не говори мне о высоких технологиях гандон, ты хоть в этом сам разбираешься? Когда вы думали что земля плоская, у нас на востоке, дети в школах учились уже используя глобус. Сидеть, разводить людей на бабки, зарабатывая мелочь, дрочить, (потому что такому гандону любая нормальная девушка и не даст), и щелкать семечки, вот твой удел. Сиди и страдай дальше, тебе не много осталось жить своей жалкой жизнью. Истина не за горами. Нормального разговора не вышло, пришлось говорить на твоем сраном уровне, аж монитор завоняло от тупого понятия.
| Добавлено: Пятница Мая 27, 2016 8:14 am    

monsieur trololo писал(а):
Шам Ан писал(а):
И для того, чтобы визу получить

интересно а люди с какого правительства обещали ему американские визы, ведь если это люди с американского правительства они должны визы хоть в афганские паспорта ставить не то что в кырзыстынама

Шам Ан писал(а):
Но киргизу или туркмену вряд-ли кто-то сделает за 100000

с киргизами или туркменами даже за миллион мало кто согласится дело иметь из людей со здоровой головой Laughing

Получить ваше гражданство для меня расплюнуть лично. А мне он и нужен. Клиентам нужно. За миллион я лучше канадский паспорт и открою там бизнес.
| Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 4:31 am    

Руб.
0

Азиат писал(а):
Когда вы думали что земля плоская, у нас на востоке, дети в школах учились уже используя глобус.

может тогда дейсвительно лучше в канаду? такой образовыаный, интелегентный человек - и хочет паспрт такой отсталой страны... трудно тебе будет с глобусом в росии то...
| Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 8:25 am    

Руб.
0

pandorx писал(а):
Азиат писал(а):
Когда вы думали что земля плоская, у нас на востоке, дети в школах учились уже используя глобус.

может тогда дейсвительно лучше в канаду? такой образовыаный, интелегентный человек - и хочет паспрт такой отсталой страны... трудно тебе будет с глобусом в росии то...

образовыаный, паспрт, в росии Laughing
| Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 12:50 pm    

Руб.
0

Азиат писал(а):
а миллион я лучше канадский паспорт и открою там бизнес.

за миллион рублей и паспорт и бизнес в Канаде? ты решил и рыбку съесть и нахуй сесть а получится у тебя только последнее кому ты со своим лямом рублей нужен в Канаде. Конечно может у тебя есть лям баксов. Но тогда ты бы стал перзидентом Кыргызыстанама и ездил бы куда хочешь на рикше №1(борта №1 наверно у Кыргызыстанама нет, он на рикше до аэропорта и там уже эконом классом с двумя пересадками через Париж и США в Канаду))))))))))))))))))))))))

pandorx писал(а):
трудно тебе будет с глобусом в росии то...

именно то о чём я и грю - уже весь мир пользуется электронными картами, GPS-навигаторами, а этот ездит с глобусом Кыргызыстанама...скоро глобус России купит...на осла сядет и поедет в Россию ))) без глобуса заплутает и пропадёт
| Добавлено: Суббота Мая 28, 2016 12:51 pm    

Руб.
0

Werdan писал(а):
образовыаный, паспрт, в росии Laughing

да ладно тут другие шеедевры есть

Азиат писал(а):
Получить ваше гражданство для меня расплюнуть лично

Кыргызыстанама доставил

Мультовство ("mr. trololo"), выдал Rambo
| Добавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 8:36 am    

Руб.
50

monsieur trololo писал(а):

Киргизы и туркмены разные бывают. Очень разные. Делать гражданство РФ нужно только с одной целью - регально жить в РФ. Для остального гражданство не нужно, можно просто воспользоваться одной (или не одной) из предлагаемых услуг, например обратившись к Рембо.
 Шоб я так жил
| Добавлено: Среда Ноября 09, 2016 23:48 pm    

Руб.
0

А что мешает через фиктивный брак сделать? Уйма предложений в соц сетях.
Теги: Оформить гражданство РФ, быстро и официально.

Перейти: